Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Pumpkin Cutters

SG Pumpkin Cutters [1.8.0] [Логические] (Тыкворезка)

SG Pumpkin Cutters

Не знаете чем заняться в свободное время? Надоели ПвП битвы и другие активные игры? Самое время потренировать мозги! На представленной карте Вам предлагают вырезать на полотне, расположенном в полу, такую-же тыкву, как Вы увидите на экране перед собой. Придется соблюдать все пропорции, чтобы рисунок был максимально похож на оригинальный. В эту мини-игру можно сыграть с друзьями. Также у Вас есть уникальная возможность взять для себя множество идей по созданию необычных физиономий тыквам, которые затем могут послужить отличными украшениями в стиле Хэллоуина.

Скачать fls3g-rbpumpkin-cutters.mcworld [544,96 Kb] cкачан: 82 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Pumpkin Cutters с официального сайта
Скачать SG Pumpkin Cutters с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Minigame Тыквы Хэллоуин Головоломки Логические Рисование Вырезание Копирование Мультиплеер

Похожее

SG Smack-o-Lanterns [1.8.0] [PVP] (Съедобный или светящийся)

Здесь представлена ПвП-арена в виде острова, парящего над бездной. На ней находится вращающийся праздничный символ Хэллоуина – здоровенная тыква. Надо сказать, что передвижение по платформе небезопасно, так как в ней куча дыр - прямо в полу. Целью игроков является захват этой самой тыквы и её защита. Тот игрок, который возьмет тыкву, становится тыквенным громилой. Он сможет разносить соперников в пух и прах, дабы никому не достался заветный символ Хэллоуина. Другие же должны попытаться перехватить тыкву и стать ее новым владельцем. Это довольно забавная мини-игра с элементами сражений и догонялок. Зовите своих друзей в режим мультиплеера, играйте вместе!


Five Nights at Freddy’s [1.7.0] [Хоррор] (Пять ночей с Фредди)

Попробуйте выжить пять ночей с 12:00 до 6:00 в окружении аниматроников Фредди, Бонни, Цыпы и Фокси. Следите за передвижениями монстров на мониторе через камеры в пиццерии. Как только Вы обнаружите аниматроников поблизости, молниеносно включайте свет и закрывайте двери помещения, в котором Вы находитесь. Но имейте в виду, как только загорается лампа или просматривается видео на компьютере, сразу начинает тратиться электроэнергия. Как только она закончится, "милые" роботизированные зверята настигнут Вас, и тогда Вам несдобровать. Для того чтобы выиграть, придется постоянно экономить энергию, но тем не менее не попадаться на глаза зловещим аниматроникам. С каждым разом это сделать все сложнее и сложнее. Если Вы любитель игры "5 ночей с Фредди", то Вам, безусловно, понравится данная карта! Здесь включены даже оригинальные сопровождающие звуки, которые придают жуткую атмосферу.

Train [1.5.3] (Поезд)

Это дополнение добавляет знаменитый японский поезд из серии  JY E235, который представляет собой электрический поезд, используемый для коммутации широкой публики. Поезд намного больше, чем обычный мини-корт, и у него также есть места для большего количества игроков (2 макс). Поэтому, если вы ищете что-то более реалистичное и забавное, чем обычный майнкарт, вам обязательно нужно попробовать дополнение на поезда!

The IT Clown [1.2.5] (Жуткий клоун Пеннивайз)

Оно, также известное по своей излюбленной личине как Танцующий клоун Пеннивайз — является главным антагонистом в романе ужасов Стивена Кинга, которого не так давно показывали в кинотеатрах. Теперь вы можете создать это ужасное существо в Minecraft. Это отличный адлон для Хэллоуина! Чтобы создать его, вам понадобятся четыре железных блока и тыква. Постройте структуру, как показано ниже, и поместите лицо клоуна сверху. ОНО естественно враждебно по отношению к игрокам, поэтому будьте осторожны. Клоун очень сильный и довольно быстрый. Вы не выживете долго без каких-либо доспехов (я могу подтвердить это!). 

Uncarved Pumpkin[16x16] [1.1.0]

Красивый и несложный текстурпак, который делает тыквы более реалистичными. Конечно, тыковки с вырезанными рожицами существуют и в настоящем мире, но они являются плодом работы человека. На грядке же рожицы вырасти не могут. Поэтому данный пакет текстур делает тыквы на грядке более естественными.

Оставить комментарий

MC-PE 2024