Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Grindstone

Grindstone [1.8.0] (Точильный камень)

Grindstone

Это очень полезное дополнение, которое вводит в наш привычный мир Майнкрафта точильный камень. Создан он не для красоты, а для того, чтобы ремонтировать оружие и инструменты. Возможно, в режиме выживания Вы всегда мечтали о такой вещи, которая способна восстанавливать Ваши предметы, ведь зачастую они изготовлены из дорогих алмазов и зачарованы редкими эффектами, поэтому с таким классным инструментарием тяжко расставаться. Когда Вы в первый раз поставите точильный камень, сначала не сможете ремонтировать на нем дорогие вещи. Этот инструмент для заточки требует улучшений. Он имеет три уровня: на первом, восстановлению подлежат только каменные принадлежности, на втором - прибавляются золотые и железные, а на третьем - алмазные. Данный механизм модифицируется с помощью камней. Точильный камень имеет крутую реалистичную анимацию, заменяет одного из привычных мобов мира Майнкрафта, поэтому поставить эту машину можно при помощи яйца спауна или команды.

Скачать grindstone.mcaddon [123,65 Kb] cкачан: 189 раз(а)
Скачать последнюю версию Grindstone с официального сайта
Скачать Grindstone с файлообменника

Теги: Minecraft .McAddon .MCPack Ремонт Инструменты Оружие Точильные камни Точила Восстановление Механизмы Машины Полезные Выживание Приспособления

Похожее

Mysterious SEA [1.7.0] (Таинственный подводный мир)

Вы наверное согласитесь, что привычный подводный мир Майнкрафта довольно скудный. Представленное дополнение сделает его гораздо более интересным. Здесь Вы встретите около десяти новых мобов, например, касаток, акул, мегалодонов и других. Также тут живут русалки и величественный тритон. По воде можно передвигаться на плоту. К аддону прилагается снаряжение для дайвинга и оружие, чтобы Ваши подводные приключения были еще удобнее и безопаснее. Скорее ныряйте и исследуйте глубины океана с этим уникальным ресурсом. Сражайтесь с боссами и другими враждебными водными обитателями, чтобы выжить.

Function File For Command [1.8.0] (Команды)

Уже с бета-версии Minecraft 1.8 есть возможность создавать что-то новое. Не обошли стороной и различные команды. Давайте разберем, что предлагает нам данный ресурс. После применения аддона, Вы сможете использовать следующие команды: /function invulnerable - делает Вас неуязвимым, /function tools - дает один комплект алмазных инструментов, /function kit - создает сундук с полезными предметами внутри, /function over_powered - накладывает на Вас множество эффектов, в том числе усиление мощности, /function strike -  на выбранном участке заставляет молнии биться, не переставая. /function clear - очищает инвентарь игрока и все его наложенные эффекты, а также убирает, вечную грозу. Если Вы позабудете какую-либо команду, то воспользуйтесь /function help или /function help2 и откроется список всех доступных. Представленное дополнение отлично подходит для режима выживания. А еще Вы можете создавать свои собственные команды "/function". Просто откройте этот пакет поведения в папке и увидите много файлов. Кликните на один из них и высветится текст. Там Вам удастся написать свою команду, которую захотите, используя шаблон. Вы сможете добавить и новые файлы, только убедитесь в том, что расширение будет ".mcfunction" с любым названием. Имя файла должно соответствовать команде, например, если Вы укажете в файле test, это имя будет использоваться в /function (Command),  и будет выглядеть как /function test.

MultiCraft [1.6.0] (Дополнение MultiCraft)

Это дополненьице обогащает игру множеством прикольных вещей, а также отлично сочетается со многими аддонами. Что новенького: новый шмот (оружие, инструментарий), новые полезные ископаемые, а также всякие магические штуки. Чтобы правильно начать исследование этого аддона, надо активировать при создании мира особый бонусный сундук. В нём будет предмет, который позволяет заспаунить сельчанина (душа жителя). И вот этого-то сельчанина мы и будем прокачивать. Получив сельчанина, щелкаем по нему железным слитком. Обязательно собирайте осколки, которые выпадают из скелетов, ибо эти частички являются основой. Также Вас ждут суровые схватки с необычными боссами. Скачивайте этот интереснейший аддон и не пожалеете!

The Redstonist Bedwars [1.8.0] [PVP] (Редстонист Бедларс)

В данной игре вашей целью является защита своей кровати любой ценой. Возможно звучит глупо, но, поверьте, эта битва будет жаркой. Бедварс - это очень популярная мини-игра где несколько команд игроков сходятся в схватке не на жизнь, а на смерть, и пытаются уничтожить базы друг друга, до того момента, пока не останется одна команда-победитель. Для успешного ведения войны Вам потребуются ресурсы, оружие, броня, инструменты, но, в первую очередь, деньги. Здесь их функцию выполняют железные и золотые слитки, а также изумруды и алмазы. Все они добываются из генераторов. Чем дороже слиток, тем реже он появляется. Все ресурсы Вам удастся приобрести у жителей, которые смирно стоят в базах. Вы можете даже покупать товары у соперников, только будьте крайне осторожны. Как Вы могли догадаться, игра поддерживает режим мультиплеера, поэтому рекомендуется участвовать как можно большему количеству игроков.

Modern Tools [1.1.3] (Современные вещи)

Данный аддон вводит в привычный мир Майнкрафта 6 современных вещей. Все они заменяют шалкеров. Например, появится крутой компьютер, на котором Вы сможете купить что-нибудь для себя, воспользовавшись поисковой системой MineBay. На кухонной плите еда приготовится быстрее, чем в обычной печке. Также дополнение порадует красивой мебелью, которая сделает Вашу комнату гораздо более уютной и комфортной.

Оставить комментарий

MC-PE 2024