Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Mysterious SEA

Mysterious SEA [1.7.0] (Таинственный подводный мир)

Mysterious SEA

Вы наверное согласитесь, что привычный подводный мир Майнкрафта довольно скудный. Представленное дополнение сделает его гораздо более интересным. Здесь Вы встретите около десяти новых мобов, например, касаток, акул, мегалодонов и других. Также тут живут русалки и величественный тритон. По воде можно передвигаться на плоту. К аддону прилагается снаряжение для дайвинга и оружие, чтобы Ваши подводные приключения были еще удобнее и безопаснее. Скорее ныряйте и исследуйте глубины океана с этим уникальным ресурсом. Сражайтесь с боссами и другими враждебными водными обитателями, чтобы выжить.

Скачать mysterious_sea_addon_vlemo.mcaddon [4,53 Mb] cкачан: 1345 раз(а)
Скачать последнюю версию Mysterious SEA с официального сайта
Скачать Mysterious SEA с файлообменника

Теги: Рыбы Акулы Водные Морские Обитатели Мобы Существа Плоты Транспорт Лодки Русалки Тритоны Животные Монстры Враждебные Звери Касатки Оружие Дайвинг Снаряжения Черепахи

Похожее

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

Большой коралловый риф

В представленном сиде Вы окажетесь рядом с океаном, если начнете погружение на глубину, то с большой вероятностью наткнетесь на огромный коралловый риф. Не забудьте выпить зелье ночной видимость, чтобы Вам удалось рассмотреть всю красотищу океанского дна. Теперь не нужно тратить время на долгие поиски рифов, достаточно просто записать номер этого сида в настройках создания мира Майнкарфта и наслаждаться чудесами природы нашей любимой игры.

OceanCraft PE [1.7.0] (Океан Крафт)

Настало время занырнуть! Большая часть майнкрафтовской движухи проходит на суше, но как быть с теми, кто любит рыбалку, купание, да и вообще водную среду? Для них и создано это дополнение. Тут тебе и здоровенные киты, и изящные акулы, крабы-бокоходы, мелкие креветки, медузы, рыба-бабочка, осьминоги и прочие водоплавающие. Не все, правда, спавнятся в обычном режиме. Кое-кого придётся делать из яиц. 
И не забудьте, что акулы – совсем не дружественные твари!

Dolphins v.5.2 [1.2.5] (Дельфины)

Кто не в крусе, дельфин - это новый моб, которого обещают добавить в грядущем обновлении Aquatic Update, которое выйдет весной 2018 года. Помните, что это дополнение - это просто концепция, основанная на очень немногих деталях! «Официальный дельфин», то есть тот, который будет добавлен в Aquatic Update, скорее всего, будет иметь много других функций, чем те, которые демонстрируются в этом аддоне. Например, он помогает находить игрокам сокровища под водой. Они, естественно, дружелюбны к игрокам. Вы можете приручить дельфинов, кормя их сырой рыбой или сырым лососем. Прирученные дельфины будут следовать за вами до тех пор, пока вы в воде. 

Jaws and Megalodon [1.0.0] (Челюсти и Мегалодон)

Представленное дополнение заменяет обычных стражей на двух новых водных существ. Это две акулы, одна из них среднего размера, но, безусловно, делает подводный мир немного опаснее, ведь она будет искать самого подходящего момента для нападения. Вторая - мегалодон - дружелюбна и является самой крупной, так как она в 3-5 раз больше, чем другая. Будьте осторожны в плавании!

Оставить комментарий

MC-PE 2024