Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› MultiCraft

MultiCraft [1.6.0] (Дополнение MultiCraft)

MultiCraft

Это дополненьице обогащает игру множеством прикольных вещей, а также отлично сочетается со многими аддонами. Что новенького: новый шмот (оружие, инструментарий), новые полезные ископаемые, а также всякие магические штуки. Чтобы правильно начать исследование этого аддона, надо активировать при создании мира особый бонусный сундук. В нём будет предмет, который позволяет заспаунить сельчанина (душа жителя). И вот этого-то сельчанина мы и будем прокачивать. Получив сельчанина, щелкаем по нему железным слитком. Обязательно собирайте осколки, которые выпадают из скелетов, ибо эти частички являются основой. Также Вас ждут суровые схватки с необычными боссами. Скачивайте этот интереснейший аддон и не пожалеете!

Скачать multicraft.mcaddon [210,43 Kb] cкачан: 288 раз(а)
Скачать последнюю версию MultiCraft с официального сайта

Теги: Инструменты Оружие Крафты Боссы Магия Предметы Генетика Мобы Враждебные Выживание Битвы Души

Похожее

Villager Agent [1.7.0] (Житель-Агент)

Какое главное правило всех зомби-фильмов? Правильно: заразился – сам становишься зомби-солдатом. Но с появлением этого аддона мертвоголовым придётся несладко. Теперь укушенные жители деревни становятся грозными чистильщиками, вооружёнными луками. Раньше они просто пытались убежать и скрыться, но теперь всё изменилось. Они бодро зачищают деревню от нападающих мертвяков, после чего трансформируются в нормального жителя, когда угроза будет ликвидирована.

Portal Cores [1.8.0] (Ядра порталов)

Данный аддон введет бесподобные сферические ядра из знаменитой игры "Портал" и "Портал 2", которые разбавят нашу привычную жизнь в мире Майнкрафта. Идея со сферами пришла разработчику на ум после знакомства непосредственно с самой игрой "Portal" и просмотра видеороликов на YouTube. Всего ресурс добавляет десять ядер, каждое из которых имеет свою функцию. Они созданы для того, чтобы что-либо отдавать, взамен получая желаемое.  В скором времени будет введено еще больше новых сфер, так как Glad0s уже находится в работе над обновлением. Также дополнение включает в себя опасные турели. Если Вам доведется столкнуться с ними в дикой местности, да еще и находится под их прицелом в режиме выживания, то, поверьте, Вы не продержитесь долго!

Christmas [1.2.5] (Рождество / Новый год)

Этот аддон заменяет некоторые элементы, блоки и мобов в игре на вещи, связанные с Рождеством. Это действительно полезно, если вы хотите проникнуться духом Рождества и Нового года. Вы сможете украсить свои дома елочками, подарками и различными украшениями. И если вам повезет, вы даже найдете Санту! Рождественские елки, пряники, Санта, подарки и северные олени - вот некоторые из новых вещей. Шалкер заменен Рождественской елкой. Используйте красители, чтобы окрасить вашу ёлочку в другой цвет.

Reasonable Villager [1.1.0]

Данный аддон вводит в игру благоразумных жителей. Они гораздо менее жадные, чем остальные односельчане. Новые жители продадут Вам все, от продуктов питания до алмазов, всего лишь в обмен на грязь, деревянные доски или другие предметы. Дополнение подходит тем, кто желает усовершенствовать привычных деревенских торгашей и значительно облегчить режим выживания.

Trade With Villager [1.0.0] (Торговля c жителями)

Торговля с жителями - уникальная функция, которая существуют в PC версии Minecraft, но все еще не реализована в Pocket Edition. Этот аддон добавляет сделки с деревенскими людьми в наш любимый карманный Майнкрафт. Теперь жители станут более полезными. Они будут продавать различные предметы, в зависимости от их профессий, а это значит, что Вы сможете купить все: от еды до оружия.

Оставить комментарий

MC-PE 2024