Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Villager Agent

Villager Agent [1.7.0] (Житель-Агент)

Villager Agent

Какое главное правило всех зомби-фильмов? Правильно: заразился – сам становишься зомби-солдатом. Но с появлением этого аддона мертвоголовым придётся несладко. Теперь укушенные жители деревни становятся грозными чистильщиками, вооружёнными луками. Раньше они просто пытались убежать и скрыться, но теперь всё изменилось. Они бодро зачищают деревню от нападающих мертвяков, после чего трансформируются в нормального жителя, когда угроза будет ликвидирована.

Скачать villager_agent_bh.mcpack [8,87 Kb] cкачан: 474 раз(а)
Скачать villager_agent_rp.mcpack [21,39 Kb] cкачан: 424 раз(а)
Скачать последнюю версию Villager Agent с официального сайта
Скачать Villager Agent с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .MCPack Жители Агенты Защитники Герои Дополнения Аддоны Крутые

Похожее

Bedrock 2.0 [1.8.0]

Этот аддон приносит в игру 18 новых мобов. Среди них есть и новые сельские жители, которые теперь могут драться – да-да, жители теперь смогут давать сдачи! Тут есть и злые монстры-боссы (у которых есть много разных режимов драки и стрельбы), и новые жители океана, новые версии скелета и зомби – целая уйма всякой живности. Пещерные кристаллы, поворачивающиеся на вращающемся лафете пушки, которые предназначены для того, чтобы из них могли отстреливаться жители осаждаемой деревни, а ещё добавляются разные виды медуз, рыба-дельфин, рыба-лев, пожиратель камней (привет из анимешки «Убийца гоблинов»), телепортирующийся зомби, пожиратель льда, а также куча всего прочего. Такое дополнение здорово разнообразит окружающий мир и внесёт хорошую движуху в игровой процесс.

Toy Soldier [1.1.0] (Игрушечные солдатики)

Представленный аддон, позволит Вам создать две армии игрушечных солдатиков и наблюдать за эпическими сражениями между двух команд. Для удобства все группы обозначены своим цветом. Каждому воину можно выбрать свою специализацию, поэтому следует хорошенько обдумать стратегию, прежде чем вступать в бой. Запустите игру в режиме мультиплеера и играйте вместе с другом. Посмотрите чья армия одержит верх.

Zombie Apocalypse [1.0.0] (Зомби-Апокалипсис)

Zombie Apocalypse делает режим выживания намного сложнее. Враждебные мобы, такие как зомби, станут сильнее и быстрее, а также на них больше не будут действовать солнечные лучи. Это означает, что Вы можете столкнуться с мертвецами в любое время игровых суток. Игроки, жители, животные – здесь никто не находится в безопасности. Берегитесь! Зомби повсюду, чтобы съесть Вас!

Деревня зомби в саванне

Деревня зомби, судя по всему, новая функция в Майнкрафте начиная с версии 0.15. В данном сиде Вы без труда сможете отыскать зараженное поселение. Здесь не будет никакой жизни, только, когда солнце спрячется и наступит ночь, из домов полезут зомби-жители. Если Вам нравятся опасные местечки, то представленный сид для Вас.

Infected Village [1.0.0] [PvP] (Зараженная Деревня)

Зомби захватили деревню, поэтому все жители должны облачиться в броню, взять оружие и постараться победить этих злобных существ пока они полностью не уничтожили мирные земли. Данная карта создана для PvP сражений, которые требует как минимум двух игроков. Одна команда состоит из зомби, а другая - игроков. Представленная локация очень хорошо проработана и имеет простую систему пвп.

Оставить комментарий

MC-PE 2024