Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.20

Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.20

Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.20

Версия 1.2.20 это полноценное водное обновление в котором добавлены подводные руины, дельфины, новая подводная растительность и такие элементы как раковина наутилуса и сердце моря. Изменена текстура воды благодаря чему видимость под водой стала намного лучше. Полее подробно об изменениях читайте под спойлером.

Скачать minecraft_1.2.20.1.crk.apk [66,42 Mb] cкачан: 24462 раз(а)
Скачать minecraft_1.2.20.1.crk.mod_v1.apk [66,42 Mb] cкачан: 10475 раз(а)
Скачать minecraft_1.2.20.1.x86.crk.apk [67,74 Mb] cкачан: 4924 раз(а)
Скачать последнюю версию Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.20 с официального сайта

Теги: mcpe новая версия

Похожее

MeduCreeper Beta [1.8.0] (Крипер-медуза)

Это дополнение наделяет крутыми способностями обычного крипера, теперь он сможет дышать под водой, плавать и нырять, следуя за игроком, подобно морскому существу. Крипер-медуза будет терроризировать не только сушу, но и водные просторы привычного мира Майнкрафта. Теперь он не станет взрываться, а вместо этого начнет атаковать огненными шарами. Поверьте, Вы не спрячетесь от этих снарядов даже под водой, поэтому Вам остается быть крайне бдительными и не попадаться на глаза этому жуткому гибриду.

Большой коралловый риф

В представленном сиде Вы окажетесь рядом с океаном, если начнете погружение на глубину, то с большой вероятностью наткнетесь на огромный коралловый риф. Не забудьте выпить зелье ночной видимость, чтобы Вам удалось рассмотреть всю красотищу океанского дна. Теперь не нужно тратить время на долгие поиски рифов, достаточно просто записать номер этого сида в настройках создания мира Майнкарфта и наслаждаться чудесами природы нашей любимой игры.

Mysterious SEA [1.7.0] (Таинственный подводный мир)

Вы наверное согласитесь, что привычный подводный мир Майнкрафта довольно скудный. Представленное дополнение сделает его гораздо более интересным. Здесь Вы встретите около десяти новых мобов, например, касаток, акул, мегалодонов и других. Также тут живут русалки и величественный тритон. По воде можно передвигаться на плоту. К аддону прилагается снаряжение для дайвинга и оружие, чтобы Ваши подводные приключения были еще удобнее и безопаснее. Скорее ныряйте и исследуйте глубины океана с этим уникальным ресурсом. Сражайтесь с боссами и другими враждебными водными обитателями, чтобы выжить.

Half Heart Race [1.8.0] [Паркур] (Половина сердца)

Представленная карта с паркуром создана по мотивам известной игры "Half Heart Race", которая была создана для PC версии Майнкрафта. Цель остается прежней, Вам придется шагать через леса, пустыни, проходить сквозь пещеры, преодолевать горы и адские локации, плыть под водой и все это при наличии только одной половины сердца. Это значит, что любая оплошность будет стоить Вашему персонажу жизни, и Вам придется проходить этап заново. Но не спешите беспокоится, ведь картой предусмотрены всевозможные точки сохранения. На данный момент действует одиночный режим и режим на двух игроков. С помощью команды /scoreboard есть возможность установить таймер.

Dolphins v.5.2 [1.2.5] (Дельфины)

Кто не в крусе, дельфин - это новый моб, которого обещают добавить в грядущем обновлении Aquatic Update, которое выйдет весной 2018 года. Помните, что это дополнение - это просто концепция, основанная на очень немногих деталях! «Официальный дельфин», то есть тот, который будет добавлен в Aquatic Update, скорее всего, будет иметь много других функций, чем те, которые демонстрируются в этом аддоне. Например, он помогает находить игрокам сокровища под водой. Они, естественно, дружелюбны к игрокам. Вы можете приручить дельфинов, кормя их сырой рыбой или сырым лососем. Прирученные дельфины будут следовать за вами до тех пор, пока вы в воде. 

Оставить комментарий

Комментариев 1

2018-08-17
Гость костя

эсли скачать на телефон то химийи нет ужас snif1 colere snif2 fire

MC-PE 2024