Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› MeduCreeper Beta

MeduCreeper Beta [1.8.0] (Крипер-медуза)

MeduCreeper Beta

Это дополнение наделяет крутыми способностями обычного крипера, теперь он сможет дышать под водой, плавать и нырять, следуя за игроком, подобно морскому существу. Крипер-медуза будет терроризировать не только сушу, но и водные просторы привычного мира Майнкрафта. Теперь он не станет взрываться, а вместо этого начнет атаковать огненными шарами. Поверьте, Вы не спрячетесь от этих снарядов даже под водой, поэтому Вам остается быть крайне бдительными и не попадаться на глаза этому жуткому гибриду.

Скачать meducrepeer-addon.mcaddon [11,09 Kb] cкачан: 128 раз(а)
Скачать последнюю версию MeduCreeper Beta с официального сайта
Скачать MeduCreeper Beta с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Криперы Мобы Существа Водные Подводные Морские Медузы Способности Снаряды Огненные Монстры Гибриды Дополнения Аддоны

Похожее

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

Большой коралловый риф

В представленном сиде Вы окажетесь рядом с океаном, если начнете погружение на глубину, то с большой вероятностью наткнетесь на огромный коралловый риф. Не забудьте выпить зелье ночной видимость, чтобы Вам удалось рассмотреть всю красотищу океанского дна. Теперь не нужно тратить время на долгие поиски рифов, достаточно просто записать номер этого сида в настройках создания мира Майнкарфта и наслаждаться чудесами природы нашей любимой игры.

Throwable Creepers [1.8.0] (Кидаться криперами)

Перед Вами прикольное дополнение, которое заменяет трезубцы, превращая их в криперов. Да, теперь у Вас есть шанс поквитаться с этими зелеными монстрами их же оружием. Используется этот ручной крипер также, как и трезубец, поэтому каких-то сложностей у Вас возникнуть не должно. Единственно, с чем Вы должны быть осторожны, так это со взрывом. После того, как Вы бросите монстра, при прикосновении об землю он детонирует и нанесет урон всем, кто будет поблизости. Устанавливайте представленный аддон и покажите всем, какой Вы крутой покоритель криперов!

Alien Creeper [1.2.5] (Крипер пришелец)

Этот аддон превращает обычного крипера в пришельца, который представляет из себя пурпурное, четвероногое существо с двумя антеннами на голове, и называется Alien Creeper. По слухам, Alien Creeper пришел с другой планеты под названием Крипту, но никто точно не знает. Несмотря на то, что он страшнее и мощнее обычного крипера, он на самом деле абсолютно не враждебен по отношению к игрокам.

Mega Creeper [1.0.0] (Мега Крипер)

Это дополнение придает криперу довольно устрашающий вид, а также снабжает его новыми способностями. Один из навыков включают в себя возможность испускать заряды огня, пробивающие игрока и вызывающие существенно большой взрыв. На первый взгляд, Мега Крипер кажется довольно забавным, поэтому можно не упускать возможности посмеяться над данным существом. (Пока он не снесет Ваш дом...)

Оставить комментарий

MC-PE 2024