Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Throwable Creepers

Throwable Creepers [1.8.0] (Кидаться криперами)

Throwable Creepers

Перед Вами прикольное дополнение, которое заменяет трезубцы, превращая их в криперов. Да, теперь у Вас есть шанс поквитаться с этими зелеными монстрами их же оружием. Используется этот ручной крипер также, как и трезубец, поэтому каких-то сложностей у Вас возникнуть не должно. Единственно, с чем Вы должны быть осторожны, так это со взрывом. После того, как Вы бросите монстра, при прикосновении об землю он детонирует и нанесет урон всем, кто будет поблизости. Устанавливайте представленный аддон и покажите всем, какой Вы крутой покоритель криперов!

Скачать throwable-creeper.mcaddon [42,65 Kb] cкачан: 501 раз(а)
Скачать последнюю версию Throwable Creepers с официального сайта
Скачать Throwable Creepers с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Криперы Оружие Взрывы Дополнения Аддоны Мобы Существа Ручные

Похожее

Mysterious SEA [1.7.0] (Таинственный подводный мир)

Вы наверное согласитесь, что привычный подводный мир Майнкрафта довольно скудный. Представленное дополнение сделает его гораздо более интересным. Здесь Вы встретите около десяти новых мобов, например, касаток, акул, мегалодонов и других. Также тут живут русалки и величественный тритон. По воде можно передвигаться на плоту. К аддону прилагается снаряжение для дайвинга и оружие, чтобы Ваши подводные приключения были еще удобнее и безопаснее. Скорее ныряйте и исследуйте глубины океана с этим уникальным ресурсом. Сражайтесь с боссами и другими враждебными водными обитателями, чтобы выжить.

FnaF Heads Pack [1.2.5] (Головы из "Пять ночей с Фредди")

Этот пакет ресурсов заменяет некоторые из голов и черепов в игре головами аниматроников из Five Nights в Freddy's (FNAF). Кто не помнит, FNAF это хоррор игра в которой вам нужно выживать в темноте в здании с аниматрониками. Как это работает? Все головы можно надеть и носить, а также поставить на землю. Freddy Fazbear (Браун) - Заменяет голову крипера. Чика (желтый) - Заменяет голову скелета. Foxy (красный) - заменяет голову скелета иссушителя. Бонни (фиолетовый) - Заменяет голову зомби. 

Alien Creeper [1.2.5] (Крипер пришелец)

Этот аддон превращает обычного крипера в пришельца, который представляет из себя пурпурное, четвероногое существо с двумя антеннами на голове, и называется Alien Creeper. По слухам, Alien Creeper пришел с другой планеты под названием Крипту, но никто точно не знает. Несмотря на то, что он страшнее и мощнее обычного крипера, он на самом деле абсолютно не враждебен по отношению к игрокам.

Mutant Creeper [1.0.0] (Крипер-Мутант)

Этот аддон добавляет в привычный мир Майнкрафта нового мини-босса, известного как Крипер-мутант. Это гораздо более мощная версия крипера, немного отличающаяся внешностью от обычного. Представленное существо ходит на четырех лапах и выгибает свою длинную шею. Монстр враждебен по отношению к игрокам. Он может либо взорвать жертву, либо наслать на нее толпы разъяренных маленьких криперят.

Mega Creeper [1.0.0] (Мега Крипер)

Это дополнение придает криперу довольно устрашающий вид, а также снабжает его новыми способностями. Один из навыков включают в себя возможность испускать заряды огня, пробивающие игрока и вызывающие существенно большой взрыв. На первый взгляд, Мега Крипер кажется довольно забавным, поэтому можно не упускать возможности посмеяться над данным существом. (Пока он не снесет Ваш дом...)

Оставить комментарий

MC-PE 2024