Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Ghost

Ghost [1.8.0] (Призрак)

Ghost

Представленное дополнение вводит в наш привычный мир Майнкрафта жуткого призрака. Теперь приведения существуют в нашей любимой игре! Призрак полупрозрачный с лицом, как у Херобрина. Этого фантома не стоит бояться и обходить его стороной, так как он не причинит Вам никакого вреда, зато может хорошенько напугать! Появляется призрак только в ночное время игровых суток. Приведения передвигаются крайне быстро, а также телепортируются, чтобы отслеживать игроков. Этот аддон отлично подходит тем, кто хочет подшутить над своими друзьями.

Скачать ghost.mcaddon [78,14 Kb] cкачан: 859 раз(а)
Скачать последнюю версию Ghost с официального сайта
Скачать Ghost с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Призраки Приведения Нечисть Фантомы Дополнения Мобы Аддоны Существа Мирные Страшные Жуткие

Похожее

More Phantom [1.8.0] (Больше фантомов)

Наскучили привычные фантомы? Желаете как можно больше хардкора? Тогда представляем Вам это дополнение. Оно вводит в наш привычный мир Майнкрафта новых призраков, обитающих в различных биомах. Теперь Вам удастся встретить пустынного фантома, болотного, ледяного и глинистого. Все эти существа появляются только в своих биомах глубокой ночью, но Вы также можете воспользоваться яйцом спауна. Эти новые фантомы также враждебны и атакуют как игроков, так и мирных жителей и зверей. Еще каждый призрак имеет свой отличительный признак в виде уникального окраса.

Scarecrow [1.8.0] (Пугало)

Представленный аддон вводит устрашающих чучел в привычный мир Майнкрафта. Конечно, они не будут отгонять птиц, ведь в нашей любимой игре их просто-напросто нет, не считая попугаев. Зато к пугалу побоятся подходить всевозможные назойливые монстры. Чучело можно отыскать в обычном мире в большинстве биомов. Простое пугало удастся покрасить в любой желаемый цвет, но оно не способно отогнать таких существ как: криперы, грабители, ведьмы и фантомы. Для такой злобной нечисти нужен другой подход, поэтому дополнение предлагает нам четыре особенных чучела, каждое из которых пугает какой-то один вид мобов: или ведьм, или грабителей, или криперов, или фантомов.

SG Spooky Dodgeball [1.6.0] [Мини игра] (Игра в снежки)

Кто не любит зимой в хорошую погоду играть в снежки. На данной карте выстроена целая арена, чтобы Вы могли вдоволь покидаться комками снега вместе со своими друзьями даже тогда, когда на дворе лето! Устраивайте целые турниры между группами участников. Прячьтесь за специальные укрытия, чтобы Вас не достали. Выявляйте команду победителя, после окончания бурной схватки. Вся карта выполнена в стиле Хеллоуина с большим количеством тыковок и паутины.

Herobrine [1.5.3] (Херобрин)

Херобрин является общеизвестной крипипастой, которая стала на столько популярной, что некоторые люди, на самом деле, готовы верить в существование этого необычного персонажа в нашей любимой игре Minecraft. Говорят, что некто, очень похожий на Стива, но только с белыми глазами без зрачков, появляется в привычном мире и начинает что-либо строить или *Цензура*. Порой Херобрин может и напугать, так как он появляется незаметно и также незаметно удаляется из Вашего взора. Но не спешите бросать все свои дела для поиска этого таинственного персонажа, ибо не было никаких доказательств, подтверждающих его существование в игре. Зато с представленным дополнением данная крипипаста с призрачным шахтером воплотится в реальность мира Майнкрафта. Здесь Херобрин выступает в роли босса и, чтобы его вызвать, Вам понадобиться построить довольно специфическую фигру. Для ее создания используйте четыре блока души (заменяет железные блоки) и одну душу героев (заменяет тыквы). Как Вы могли догадаться, железные големы, благодаря аддону, станут Херобринами. Этого призрачного шахтера довольно трудно убить, поэтому проявите всю свою ловкость. Вам покажется, что Херобрин непобедим, но это не так, единственный момент, когда Вы сможете нанести ему вред, - это когда он начинает мигать... Именно тогда нужно выложиться на полную и использовать всю свою силу для удара.

Ghost Jump [1.0.5] [Паркур]

Ghost Jump является одной из самых протяженных паркур карт. Пройти ее будет не так просто. К счастью, создатель ввел пункты для сохранения на каждом новом уровне. Это заметно облегчает игровой процесс, так как Вам не придется начинать все заново. Карта хорошо проработана, полоса препятствий включает в себя отличный дизайн, который делает игру гораздо более приятной. Прохождение паркура может занять около 30 минут, но все зависит от уровня Вашего мастерства.

Оставить комментарий

MC-PE 2024