Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Scarecrow

Scarecrow [1.8.0] (Пугало)

Scarecrow

Представленный аддон вводит устрашающих чучел в привычный мир Майнкрафта. Конечно, они не будут отгонять птиц, ведь в нашей любимой игре их просто-напросто нет, не считая попугаев. Зато к пугалу побоятся подходить всевозможные назойливые монстры. Чучело можно отыскать в обычном мире в большинстве биомов. Простое пугало удастся покрасить в любой желаемый цвет, но оно не способно отогнать таких существ как: криперы, грабители, ведьмы и фантомы. Для такой злобной нечисти нужен другой подход, поэтому дополнение предлагает нам четыре особенных чучела, каждое из которых пугает какой-то один вид мобов: или ведьм, или грабителей, или криперов, или фантомов.

Скачать scarecrow_addon.mcaddon [422 Kb] cкачан: 202 раз(а)
Скачать последнюю версию Scarecrow с официального сайта
Скачать Scarecrow с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Чучела Пугало Мобы Существа Монстры Нечисть Защита Щит Ограждения Дополнения Аддоны

Похожее

Phantom+ [1.6.0] (Фантом +)

Представленное дополнение было создано для того, чтобы усовершенствовать самого устрашающего моба мира Майнкрафт - фантома. Например, данный ресурс вводит малышей призраков, которые наносят всего 0.5 сердец повреждения, но тем не менее очень быстры, проворны и коварны, в отличие от взрослых особей. Эти призраки бесконечно терроризируют овец и игроков. В течение дня фантомы превращаются в летучих мышей, а ночью снова принимают свой обычный облик. Взрослые призраки могут нанести 5 сердец ущерба здоровью, поэтому если окажетесь под их вниманием, Вам придется не сладко, Вас не спасет даже вода, так как фантомам не свойственно тонуть.

Alien Creeper [1.2.5] (Крипер пришелец)

Этот аддон превращает обычного крипера в пришельца, который представляет из себя пурпурное, четвероногое существо с двумя антеннами на голове, и называется Alien Creeper. По слухам, Alien Creeper пришел с другой планеты под названием Крипту, но никто точно не знает. Несмотря на то, что он страшнее и мощнее обычного крипера, он на самом деле абсолютно не враждебен по отношению к игрокам.

Elemental Witches [1.1.0]

Elemental Witches вводит в привычный мир Майнкрафта четырех новых ведьм. Каждая из них обладает уникальными способностями, а также невероятной силой и выносливостью. Поскольку модифицированных ведьм довольно трудно убить, им присвоен статус мини-боссов. Чародейки могут призвать к себе помощников, что делает сражение сложным, но захватывающим. Проявите все свои боевые навыки.

Mutant Creeper [1.0.0] (Крипер-Мутант)

Этот аддон добавляет в привычный мир Майнкрафта нового мини-босса, известного как Крипер-мутант. Это гораздо более мощная версия крипера, немного отличающаяся внешностью от обычного. Представленное существо ходит на четырех лапах и выгибает свою длинную шею. Монстр враждебен по отношению к игрокам. Он может либо взорвать жертву, либо наслать на нее толпы разъяренных маленьких криперят.

Mega Creeper [1.0.0] (Мега Крипер)

Это дополнение придает криперу довольно устрашающий вид, а также снабжает его новыми способностями. Один из навыков включают в себя возможность испускать заряды огня, пробивающие игрока и вызывающие существенно большой взрыв. На первый взгляд, Мега Крипер кажется довольно забавным, поэтому можно не упускать возможности посмеяться над данным существом. (Пока он не снесет Ваш дом...)

Оставить комментарий

MC-PE 2024