Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Spooky Dodgeball

SG Spooky Dodgeball [1.6.0] [Мини игра] (Игра в снежки)

SG Spooky Dodgeball

Кто не любит зимой в хорошую погоду играть в снежки. На данной карте выстроена целая арена, чтобы Вы могли вдоволь покидаться комками снега вместе со своими друзьями даже тогда, когда на дворе лето! Устраивайте целые турниры между группами участников. Прячьтесь за специальные укрытия, чтобы Вас не достали. Выявляйте команду победителя, после окончания бурной схватки. Вся карта выполнена в стиле Хеллоуина с большим количеством тыковок и паутины.

Скачать fls3g-rbdodgeball.mcworld [181,17 Kb] cкачан: 100 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Spooky Dodgeball с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр карты PvP мини-игра Битвы Турниры Арены Снежки Комья Метание Мультиплеер Групповые Группы Командные

Похожее

Minecraft: Battle Winter Royale [1.8.0] [PVP] (Зимняя королевская битва)

Перед Вами рождественская арена для веселых ПвП сражений в стиле "Battle Royale". Локация включает в себя множество подарков, праздничных украшений, фигуру снеговика, и, конечно же, огромную рождественскую елку. Также здесь есть множество мест, где можно укрыться от противников, например, в маленьких домиках. Устраивайтесь компанией поудобнее и начните захватывающие битвы.

SG Icy Team Wars [1.8.0] [PVP] (Снежные баталии)

Командная битва на заснеженной арене - что может быть прекраснее! Здесь Вы рискуете замерзнуть, если не победите всех противников и не обеспечите себя и свою команду теплыми вещами! Зовите своих друзей в режим мультиплеера, делитесь на группы и устраивайте захватывающие зимние сражения. Кто-то из Вашей команды должен остаться последним выжившим и одержать победу! Быстро собирайте свои ресурсы из сундуков, чтобы иметь преимущество в схватке.

ESG Hide and Seek [1.8.0] [Прятки] (Прятки)

Кто не любит прятки? В них можно играть везде - дома, на улице и даже в играх. В Minecraft куча пространства, где можно прятаться, но если Вы ищите локацию специально подстроенную под эту забаву, то представленная карта для Вас. Она поддерживает режим мультиплеера, а это значит, что Вы можете приглашать своих друзей поиграть вместе! Пока один считает быстрее ищите место, где можно притаиться и быть незаметным для посторонних глаз. Здесь большое количество закоулков и потайных помещений, поэтому тому, кто водит, придется внимательно прочесывать каждый блок. Ресурс предназначен для любой платформы Minecraft Pocket Edition, например, Xbox, iOS, Android, Windows 10 и т. д.

Деревня саванны в снежном биоме или три поселения.

Представленный сид включает в себя три деревни. В каждой Вы сможете посетить кузни и забрать довольно неплохие ресурсы, которые пригодятся для начального развития в мире Майнкрафт. Уникально то, что почти вся часть поселения саванны находится в снежном биоме. Если пройдете дальше в указанном направлении, то очутитесь в равнине ледяных шипов.

Giant Snow Gorilla [1.0.0] (Гигантская снежная горилла)

Данный аддон убирает железного голема и вводит огромную снежную гориллу, на которой можно передвигаться верхом. Это однозначно один из самых быстрых маунтов, доступных в настоящее время. На нем можно молниеносно перемещаться по бесконечному миру Майнкрафта. Также горилла может таскать некоторые Ваши ресурсы. В настоящее время представленное дополнение имеет несколько ошибок, например, при ходьбе моб не двигается, но разработчик, скорее всего, исправит это в ближайшее время.

Оставить комментарий

MC-PE 2024