Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Architect Addon

Architect Addon [1.8.0] (Скоростной Архитектор)

Architect Addon

Здесь представлена карта с обучающей функцией. На выбор существует 12 демонстрационных построек. Все они масштабные и безумно красивые. Вы не поверите, но каждое огромное строение удастся выстроить с помощью всего одной команды, а также детально рассмотреть весь процесс возведения. Теперь Вы сможете создать свой собственный замок с нуля за считанные секунды! Или сами попробовать построить нечто невероятное. Тут перечислен весь список полезных команд, которые действуют на данной карте: /function help - помощь, /function about, /function info, /function test, /function list, /function details/(structure), /function build/(structure).

Скачать architectv1.mcpack [397,27 Kb] cкачан: 428 раз(а)
Скачать последнюю версию Architect Addon с официального сайта
Скачать Architect Addon с файлообменника

Теги: Команды Постройки Замки Дома Сооружения Создания Обучение Демонстрация Функции Необычные Большие Скорость

Похожее

Wearable Cape Banners [1.8.0] (Плащи)

Каждый, безусловно, хотел бы стать супер героем: иметь супер силу, носить красивый плащ. Представленный аддон реализует в нашей любимой игре только крутые цветные накидки, все остальное только в Ваших руках. Плащи можно заспаунить с помощью яйца или найти на просторах бескрайнего мира Майнкрафта. Подойдите к накидке, чтобы надеть ее себе на шею, а если захотите снять эту вещь, просто присядьте. Покрасить плащ удастся в любой из тринадцати цветов. Серый и темно-серый будет добавлен позже. Также опробуйте новые накидки с рисунками. Все эти плащи не являются дополнением к скинам, поэтому абсолютно бесплатны. Выглядят накидки подобно баннерам, но красиво развиваются, как настоящие плащи.

Barrel Block Function [1.8.0] (Бочки)

Наверное, в Интернете Вам не раз кто-нибудь предлагал «сделать бочку». Теперь это стало реально и в Майнкрафте! Замечательная возможность сделать запасы вкусной рыбки, чистой воды и молока. Действительно: жидкости и соленья лучше хранить не в сундуках, где их легко потерять среди вороха остальных предметов, а в специальной ёмкости – как полагается. Можно хватать из бочки прямо руками, а можно аккуратно зачерпывать ведёрком – как Вам больше нравится. Выглядит это довольно здорово и отлично впишется в интерьер погреба или кухни. Запечатанную бочку можно, кстати, разместить на пиратском корабле, положив для антуража парочку блоков динамита – вот Вам и настоящая крюйт-камера (пороховой склад на корабле). Иными словами, для этих бочонков можно найти уйму разных применений. 

WorldEdit [1.8.0] (Команды для строительства)

Представленное дополнение довольно ограниченно, по сравнению с оригинальным модом "WorldEdit" для Java Edition. Аддон вводит 11 новых команд, которые могут гораздо облегчить строительство и обустройство Вашего мира. Например, при помощи только одного действия Вам удастся заполнить большое пространство водой или создать проход в шахту, чтобы не портить свои кирки для спуска вниз. Вот список команд, которые можно использовать: /function clear-100 - помогает быстро очистить местность, например леса; /function level-100 - наоборот заполняет блоками пустое пространство; /function drain - убирает воду; /function mine - создает проход под землю, освященный факелами;  /function mine-rail - создает железную дорогу, спускающую на 69 блоков вниз; Команды: /function subway-n, /function subway-s, /function subway-e и /function subway-w создают самое настоящее метро с рельсами по сторонам света (на север, юг, восток или запад);  /function fence-10 и /function fence-20 - создают вокруг персонажа ограждение, очень полезно для поимки каких-либо мобов. 

Function File For Command [1.8.0] (Команды)

Уже с бета-версии Minecraft 1.8 есть возможность создавать что-то новое. Не обошли стороной и различные команды. Давайте разберем, что предлагает нам данный ресурс. После применения аддона, Вы сможете использовать следующие команды: /function invulnerable - делает Вас неуязвимым, /function tools - дает один комплект алмазных инструментов, /function kit - создает сундук с полезными предметами внутри, /function over_powered - накладывает на Вас множество эффектов, в том числе усиление мощности, /function strike -  на выбранном участке заставляет молнии биться, не переставая. /function clear - очищает инвентарь игрока и все его наложенные эффекты, а также убирает, вечную грозу. Если Вы позабудете какую-либо команду, то воспользуйтесь /function help или /function help2 и откроется список всех доступных. Представленное дополнение отлично подходит для режима выживания. А еще Вы можете создавать свои собственные команды "/function". Просто откройте этот пакет поведения в папке и увидите много файлов. Кликните на один из них и высветится текст. Там Вам удастся написать свою команду, которую захотите, используя шаблон. Вы сможете добавить и новые файлы, только убедитесь в том, что расширение будет ".mcfunction" с любым названием. Имя файла должно соответствовать команде, например, если Вы укажете в файле test, это имя будет использоваться в /function (Command),  и будет выглядеть как /function test.

Magent And Pagent [1.8.0]

Это дополнение ещё находится на стадии тестирования. Здесь добавлены два существа, которые призваны защищать жителей: Magent и Pagent. Их также можно вызвать в творческом режиме с помощью яиц призыва. Magent – это парень с мечом и трезубцем. Впрочем, он может держать и другие предметы. Их также можно приручить с помощью вареной трески или лосося – в этом они немножко похожи на волков. После сна они могут кинуть своему владельцу какую-нибудь драгоценность: изумрудик, например, или редстоун. А вот Pagent – это девчушка, которая стреляет из лука. В целом она почти как Magent, только выглядит более аккуратно и миленько. В перспективе данного мода будут особые версии мобов обоего пола - они станут враждебными и трудноприручаемыми. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024