Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Barrel Block Function

Barrel Block Function [1.8.0] (Бочки)

Barrel Block Function

Наверное, в Интернете Вам не раз кто-нибудь предлагал «сделать бочку». Теперь это стало реально и в Майнкрафте! Замечательная возможность сделать запасы вкусной рыбки, чистой воды и молока. Действительно: жидкости и соленья лучше хранить не в сундуках, где их легко потерять среди вороха остальных предметов, а в специальной ёмкости – как полагается. Можно хватать из бочки прямо руками, а можно аккуратно зачерпывать ведёрком – как Вам больше нравится. Выглядит это довольно здорово и отлично впишется в интерьер погреба или кухни. Запечатанную бочку можно, кстати, разместить на пиратском корабле, положив для антуража парочку блоков динамита – вот Вам и настоящая крюйт-камера (пороховой склад на корабле). Иными словами, для этих бочонков можно найти уйму разных применений. 

Скачать barrel-block-function-addons-by-officialreza112.mcaddon [81,7 Kb] cкачан: 207 раз(а)
Скачать последнюю версию Barrel Block Function с официального сайта
Скачать Barrel Block Function с файлообменника

Теги: Бочки Емкости Дополнения Аддоны Запасы Хранение Ресурсы

Похожее

Mesaville [1.8.0] [Креатив] (Деревня в глиняном биоме)

Здесь представлена далеко не сгенерированная игрой деревня. Это больше, чем просто деревня, поскольку тут есть все, от военно-морской базы до впечатляющих замков и других крутых сооружений. Поселение выглядит так, будто на самом деле создано в самом Майнкрафте автоматически, а не рукотворно. Возможно когда-нибудь нечто подобное будет введено в нашу любимую игру в будущем. Данная карта включает в себя не только деревню, окруженную крепостными стенами, но и множество других интересных вещей снаружи. Например, древнегреческих храм, средневековый старинный замок, современный особняк с вертолетной площадкой на крыше, аэропорт, пришвартованный к берегу, контейнеровоз, военно-морской порт с подлодкой и кораблем, а также секретную подводную базу. Это лишь часть всего, что можно увидеть! Скорее скачивайте эту удивительную карту полную контрастов - Вы наверняка получите удовольствие от новых незабываемых приключениях в режиме выживания или простой прогулки в креативе, исследуя каждый уголок.

Throwing TNT & Dynamite [1.7.0] (Разнообразные ТНТ и другие взрывчатки)

Это дополнение вводит в привычный мир Майнкрафта четыре новые взрывчатки и нового жителя, торгующего этими всеми запретными товарами. На самом деле это очень полезный аддон, если Вам необходимо быстро откорректировать ландшафт, расчистить его от лишних холмов, построек или деревьев. Каждый динамит имеет свою мощность взрыва: от самого маленького и слабого, до особо сокрушительного. Также одни взрывчатки активируются только после поджигания, другие - сразу же от любого прикосновения. Получить новые ТНТ удастся из инвентаря в режиме креатива или у жителя, которого зовут Weapon Smith, за вознаграждение.

WorldEdit [1.8.0] (Команды для строительства)

Представленное дополнение довольно ограниченно, по сравнению с оригинальным модом "WorldEdit" для Java Edition. Аддон вводит 11 новых команд, которые могут гораздо облегчить строительство и обустройство Вашего мира. Например, при помощи только одного действия Вам удастся заполнить большое пространство водой или создать проход в шахту, чтобы не портить свои кирки для спуска вниз. Вот список команд, которые можно использовать: /function clear-100 - помогает быстро очистить местность, например леса; /function level-100 - наоборот заполняет блоками пустое пространство; /function drain - убирает воду; /function mine - создает проход под землю, освященный факелами;  /function mine-rail - создает железную дорогу, спускающую на 69 блоков вниз; Команды: /function subway-n, /function subway-s, /function subway-e и /function subway-w создают самое настоящее метро с рельсами по сторонам света (на север, юг, восток или запад);  /function fence-10 и /function fence-20 - создают вокруг персонажа ограждение, очень полезно для поимки каких-либо мобов. 

TNT Maniac v.1.0 [1.2.0] [Мини игра] (TNT Маньяки)

TNT Maniac - это мини-игра, в которой чем то похожа на Bomb Lobbers от Mineplex, где главная цель - уничтожить другую команду. TNT Maniac подходит для любого количества игроков, и перед началом битвы вы должны выбрать один из трех классов. Пока что есть только одна арена (Pirate Ship), но будет добавлено еще несколько карт в будущем обновлении.

Как играть? Прежде чем приступать к игре, вам рекомендуется прочитать правила и рекомендации в игровом лобби. Как только это будет сделано, вы сможете войти в игру и выбрать класс. Чтобы выбрать команду, просто надавите на красный или синий блок. Затем вы телепортируетесь на другую платформу. Здесь вам нужно выбрать класс. (Шаг на блоке, чтобы выбрать класс.)

  • Deadtonator - cпавнит криперов
  • Thunder Wizard - Может вызывать молнию
  • The Flame Archer - Может стрелять огненными/взрывными стрелами 
Как только все войдут на арену, можно начать игру. Главная цель - уничтожить базу другой команды и уничтожить всех врагов. 

Ship Wars [1.0.0] [PvP] (Морской бой)

Ship Wars - веселая ПВП-карта, требующая минимум двух игроков. Вы будете разделены на два разных плавающих корабля. Цель сражения проста - нужно уничтожить судно соперника. В бою можно использовать три различных вида оружия, которые включены в аддон. Каждое из них имеет свою взрывную силу. Если Вы захотите восстановить арену прямо в игре, то не забудьте скачать world template.

Оставить комментарий

MC-PE 2024