Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Throwing TNT & Dynamite

Throwing TNT & Dynamite [1.7.0] (Разнообразные ТНТ и другие взрывчатки)

Throwing TNT & Dynamite

Это дополнение вводит в привычный мир Майнкрафта четыре новые взрывчатки и нового жителя, торгующего этими всеми запретными товарами. На самом деле это очень полезный аддон, если Вам необходимо быстро откорректировать ландшафт, расчистить его от лишних холмов, построек или деревьев. Каждый динамит имеет свою мощность взрыва: от самого маленького и слабого, до особо сокрушительного. Также одни взрывчатки активируются только после поджигания, другие - сразу же от любого прикосновения. Получить новые ТНТ удастся из инвентаря в режиме креатива или у жителя, которого зовут Weapon Smith, за вознаграждение.

Скачать explosiveprojectiles-v2.mcaddon [150,36 Kb] cкачан: 313 раз(а)
Скачать последнюю версию Throwing TNT & Dynamite с официального сайта
Скачать Throwing TNT & Dynamite с файлообменника

Теги: Дополнения Аддон ТНТ Взрывы Взрывчатки Динамит Бомбы Жители Торговля Оружие Мощные

Похожее

TNT++ [1.5.3] (Больше взрывных устройств)

Это дополнение заменит некоторых мобов на различные виды ТНТ. В режиме выживания эти новые опасные взрывные устройства можно получить, за тротил и порох у нового деревенского жителя по имени "Демо-мен". У него найдется для Вас большой ассортимент взрывчатки, которые вызывают всяческие виды повреждений, а также создают различных размеров кратеры, например, TNT x2 (взрыв достигает 6 блоков в диаметре), TNT x4 (12), TNT x8 (24), TNT x100 (100), атомная бомба (200), гидроген (350), нано бомба (500), нейтронная звезда (2000), напалм (20, огонь), сингулярность (1000), липкие бомбы (8), коктель молотова (1, огонь), граната (5, огонь), ракетная установка (12), ракета (8). Липкую бомбу можно окрасить в любой цвет, используя красители. Чтобы разжечь взрывные устройства, Вам понадобится огниво. Пройдет некоторое время, прежде чем прогремит взрыв, поэтому в режиме выживания придется прятаться как можно скорее, иначе Вас поглотит взрывная волна.

BM WarStuffs [1.0.5] (Современное оружие)

Данный аддон заменяет некоторые привычные предметы Майнкрафта на невероятное разрушительное современное оружие и крутую экипировку солдата. Представленное дополнение порадует тех, кто хочет преобразить мир любимой игры и сделать его гораздо более реалистичным. С таким аддоном могут получиться довольно эпические сражения. На данный момент существуют некоторые ограничения, но они будут исправлены в будущем обновлении.

Simple 3: Forbidden Cave [1.0.0] [Карта]

Forbidden Cave - третья часть из серии приключенческих карт Simple. На этот раз Вы отправитесь в большое путешествие, чтобы отыскать и сразить древнего дракона, а также заполучить, хранящиеся у него, сокровища. По пути Вас ожидают множество преград. Карта, несомненно, очень хорошо проработана. Здесь можно весело провести время, исследуя загадки данной местности.

Высочайшие горы

В данном сиде Вы сможете найти поистине удивительно высокие горы, которые располагаются в окружении большого океана. Здесь нет земли, соединяющей горы, и поэтому место можно назвать горным островом. В определенных участках сида Вы сможете найти несколько лавовых потоков и водопадов, а также исследовать десятки пещер.

John Smith Legacy[32x32] [1.1.0]

John Smith Legacy - является одним из самых старых текстур паков для Minecraft PC (и теперь подстроен под Pocket Edition). Здесь представлен средневековый стиль, хорошо выглядящий на местности и сооружениях. Постройки теперь смотрятся более уютными, однако кажутся очень старыми и обветренными. Если Вы хотите, действительно, подробный пакет текстур, то этот, скорее всего, будет идеальным выбором для Вас.

Оставить комментарий

MC-PE 2024