Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› TNT++

TNT++ [1.5.3] (Больше взрывных устройств)

TNT++

Это дополнение заменит некоторых мобов на различные виды ТНТ. В режиме выживания эти новые опасные взрывные устройства можно получить, за тротил и порох у нового деревенского жителя по имени "Демо-мен". У него найдется для Вас большой ассортимент взрывчатки, которые вызывают всяческие виды повреждений, а также создают различных размеров кратеры, например, TNT x2 (взрыв достигает 6 блоков в диаметре), TNT x4 (12), TNT x8 (24), TNT x100 (100), атомная бомба (200), гидроген (350), нано бомба (500), нейтронная звезда (2000), напалм (20, огонь), сингулярность (1000), липкие бомбы (8), коктель молотова (1, огонь), граната (5, огонь), ракетная установка (12), ракета (8). Липкую бомбу можно окрасить в любой цвет, используя красители. Чтобы разжечь взрывные устройства, Вам понадобится огниво. Пройдет некоторое время, прежде чем прогремит взрыв, поэтому в режиме выживания придется прятаться как можно скорее, иначе Вас поглотит взрывная волна.

Скачать tnt.mcaddon [530,12 Kb] cкачан: 898 раз(а)
Скачать последнюю версию TNT++ с официального сайта

Теги: ТНТ Взрывы Мощные Взрывчатки Тротил Оружие Бомбы Кратеры Ямы Разрушения Ракеты

Похожее

Entity303 (v1.12+ Only) [1.13.0] (Сущность 303)

Он вернулся, чтобы снова уничтожить ваш мир в Майнкрафт! С этим дополнением вы столкнетесь с новым мощным боссом Entity303.
Entity 303 - это пользовательская сущность (не заменяет ванильных мобов/сущностей в игре) Добавлена панель здоровья с его именем на экране. У него различные виды атак во время битвы.
Особенности атак:
-Стреляет огненными шарами
-Стреляет большими огненными шарами с анимацией дождя
-Стреляет Шулькер пулями
-Призывает 3 скелетов одновременно
-Бросает TNT


Теперь Entity303 можно призвать в режиме выживания, используя Звезду Нижнего мира! (Можно получить после убийства Визер Босса!). Порядок установки аддона показан на скриншотах

Time Bomb [1.8.0] (Бомбы с таймером)

Перед Вами очень полезный аддон, который вводит бомбы замедленного действия. Взрывчатки очень похожи на обычные ТНТ, только здесь они включают в себя таймер и всевозможные провода. Активируются все новые бомбы с помощью красного камня.  Каждое устройство имеет свой определенный таймер: на 70 секунд, на 100 секунд и на 140 секунд. Отображение времени на дисплее происходит каждые 10 секунд, поэтому не думайте, что отсчет остановился. Эти усовершенствованные ТНТ не боятся огня и лавы. Если Вы передумаете взрывать бомбу и захотите ее деактивировать, то воспользуйтесь ножницами и перережьте правильный провод как в любом триллере. На самом деле все очень просто и не требует от Вас никаких долгих размышлений. Выключив взрывное устройство, оно станет непригодным для дальнейшего использования, поэтому можно его спокойно выбросить.

Rocket Launcher [1.5.3] (Добавление дополнения Rocket Launcher)

Rocket Launcher - вводит в привычный мир Майнкрафта довольно мощное и опасное оружие, а именно ракетную пусковую установку. Используя данное устройство, Вы можете нанести колоссальный вред окружающей обстановке мира Майнкрафта, поэтому прежде всего сто раз убедитесь в том, что играете с пушкой не слишком близко со своими дорогими сооружениям, если не хотите, их случайного уничтожения! Рецепт создания ракетной пусковой установки такой же как и у лука. Также к оружию Вам понадобятся стрелы, которые стали самыми настоящими гранатометами. Само использование установки очень напоминает стрельбу из лука. Вот только ее снаряды вызывают взрыв среднего размера и последующие пожары. В будущем разработчик планирует создать еще больше крутого оружия для нашей любимой игры Майнкрафт.

3 Headed Ghast Boss v.1.0 [1.2.0] (Трехглавый гаст)

Трехглавый гаст - босс-моб, который впервые появляется в третьем эпизоде (Jailhouse Block) Minecraft: Story Mode Season 2. Трехглавый гаст больше обычного гаста и имеет три разных лица. Он темно-серый по цвету и имеет красные глаза. Он естественно враждебен по отношению к игрокам, которые находятся рядом. Здоровье: 400 сердец. Прямое попадание вызывает 18 урона и огонь вокруг.

C4 Bombs [1.1.0] (Бомба С4)

Представленный аддон вводит новое оружие в привычный мир Майнкрафта. Это бомба С4, она гораздо более мощная, чем привычный ТНТ. Поместите взрывчатку на землю, подожгите и отойдите на безопасное расстояние, так как в течение 10 секунд она рванет. Такое приспособление отлично пригодится для формирования ландшафта. Ударная волна на столько большая, что Вам с легкостью удастся снести любую гору.

Оставить комментарий

MC-PE 2024