Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Rocket Launcher

Rocket Launcher [1.5.3] (Добавление дополнения Rocket Launcher)

Rocket Launcher

Rocket Launcher - вводит в привычный мир Майнкрафта довольно мощное и опасное оружие, а именно ракетную пусковую установку. Используя данное устройство, Вы можете нанести колоссальный вред окружающей обстановке мира Майнкрафта, поэтому прежде всего сто раз убедитесь в том, что играете с пушкой не слишком близко со своими дорогими сооружениям, если не хотите, их случайного уничтожения! Рецепт создания ракетной пусковой установки такой же как и у лука. Также к оружию Вам понадобятся стрелы, которые стали самыми настоящими гранатометами. Само использование установки очень напоминает стрельбу из лука. Вот только ее снаряды вызывают взрыв среднего размера и последующие пожары. В будущем разработчик планирует создать еще больше крутого оружия для нашей любимой игры Майнкрафт.

Скачать rocket-launcher-v1.mcaddon [3,11 Mb] cкачан: 753 раз(а)
Скачать последнюю версию Rocket Launcher с официального сайта

Теги: Оружие Ракеты Установки Взрывы Кратеры Ямы Пушки

Похожее

Multiplayer Tanks [1.2.9] (Танки с друзьями)

Это дополнение добавляет два новых армейских танка в Minecraft, которые предназначены для использования в многопользовательском режиме. Вы можете сесть на танк и прокатиться вокруг, но также есть возможность пострелять ракетами в ваших противников или враждебных мобов. 

Alex’s Better Weapons [1.1.0] (Оружие)

Это аддон заменяет более десяти предметов из мира Майнкрафта современным оружием. Снайперская винтовка с глушителем, гранаты, боевые ножи, бейсбольная бита, катана и даже ядерная бомба! Теперь-то мобам не поздоровится. Даже некоторые виды зелий были изменены для удобства и большей эффективности.

Mine-Rocket [1.0.0] (Ракета)

Здесь представлен один из самых удивительных космических аппаратов, которые были созданы для Minecraft Pocket Edition. Дизайн очень схож с ракетами "Фалькон-9", производящимися американской компанией SpaceX. В игре Вы, конечно, вряд ли доберетесь до Луны, однако дополнение стоит того, чтобы его опробовать. Создайте полную космическую атмосферу, установив тематические текстуры и карты.

Jimbo’s Modern Weapons [1.1.0] (Современное оружие Джимбо)

Данный аддон заменяет некоторые низкокачественные инструменты на современное стандартное вооружение. С помощью этого оружия Вы сможете истребить все, что станет угрозой вашему выживанию. Если Вы устали от примитивной борьбы, то скорее скачивайте и устанавливайте представленное дополнение!

Как устанавливать скрипты в Minecraft PE

В настоящее время существует только один распространенный способ установки модов - это установка модов с помощью BlockLauncher. И давайте сразу оговоримся. Моды для BlockLauncher идут только с расширением *.js или *.modpkg, поэтому если вы скачали архив *.zip или *.rar вы должны его предварительно разархивировать и посмотреть что находится внтури. Если внутри вместо *.js файла будут находится папки с именами типа texture или behavior то это аддон и вам нужно прочесть инструкцию по установке аддонов

Если ваш файл имеет расширение *.mcworld или *.mcpack, то также читайте эту инструкцию -> Как ставить аддоны в MCPE

Как же установить мод с расширением *.js или *.modpkg в Minecraft Pocket Edition?

  1. Установите Block Launcher
  2. Запустите игру с помощью Block Launcher
  3. Нажмите на значок ключика над надписью MINECRAFT
  4. В появившемся меню выберите пункт ModPE Script либо Импортировать скрипт
  5. Нажимаем + и указываем путь до нашего скрипта. Вы можете выбрать файл в памяти вашего устройства, либо скопировать URL js файла со страницы скачивания мода

  • FAQ

Оставить комментарий

MC-PE 2024