Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Time Bomb

Time Bomb [1.8.0] (Бомбы с таймером)

Time Bomb

Перед Вами очень полезный аддон, который вводит бомбы замедленного действия. Взрывчатки очень похожи на обычные ТНТ, только здесь они включают в себя таймер и всевозможные провода. Активируются все новые бомбы с помощью красного камня.  Каждое устройство имеет свой определенный таймер: на 70 секунд, на 100 секунд и на 140 секунд. Отображение времени на дисплее происходит каждые 10 секунд, поэтому не думайте, что отсчет остановился. Эти усовершенствованные ТНТ не боятся огня и лавы. Если Вы передумаете взрывать бомбу и захотите ее деактивировать, то воспользуйтесь ножницами и перережьте правильный провод как в любом триллере. На самом деле все очень просто и не требует от Вас никаких долгих размышлений. Выключив взрывное устройство, оно станет непригодным для дальнейшего использования, поэтому можно его спокойно выбросить.

Скачать timebomb.mcaddon [1,49 Mb] cкачан: 671 раз(а)
Скачать последнюю версию Time Bomb с официального сайта
Скачать Time Bomb с файлообменника

Теги: ТНТ Бомбы Взрывчатки Устройства Взрывы Таймер Время Замедленные Детонации Аддоны Дополнения

Похожее

Throwing TNT & Dynamite [1.7.0] (Разнообразные ТНТ и другие взрывчатки)

Это дополнение вводит в привычный мир Майнкрафта четыре новые взрывчатки и нового жителя, торгующего этими всеми запретными товарами. На самом деле это очень полезный аддон, если Вам необходимо быстро откорректировать ландшафт, расчистить его от лишних холмов, построек или деревьев. Каждый динамит имеет свою мощность взрыва: от самого маленького и слабого, до особо сокрушительного. Также одни взрывчатки активируются только после поджигания, другие - сразу же от любого прикосновения. Получить новые ТНТ удастся из инвентаря в режиме креатива или у жителя, которого зовут Weapon Smith, за вознаграждение.

Generators & Replicators [1.8.0] (Генераторы и репликаторы)

Разработчик представляет нам две новые уникальные машины, которые можно использовать для быстрого получения любой руды или блоков из драгоценных камней и металлов. Называются эти механизмы генератором и репликатором. Каждый из них имеет свои функции. Генератор через каждые 10 секунд выбрасывает железные и золотые слитки, редстоун, изумруды или алмазы. Чтобы активировать механизм, надо использовать рычаг или долго нажимать кнопку взаимодействия. Репликатор через каждые десять секунд изготавливает и выбрасывает железные, золотые, редстоун, изумрудные или алмазные блоки. Для запуска этой машины потребуется рычаг или один блок из, ранее перечисленных. В целом дополнение очень полезное для режима выживания, особенно для тех, кто не особо хочет возиться под землей в поисках каждого ценного ресурса.

TNT++ [1.5.3] (Больше взрывных устройств)

Это дополнение заменит некоторых мобов на различные виды ТНТ. В режиме выживания эти новые опасные взрывные устройства можно получить, за тротил и порох у нового деревенского жителя по имени "Демо-мен". У него найдется для Вас большой ассортимент взрывчатки, которые вызывают всяческие виды повреждений, а также создают различных размеров кратеры, например, TNT x2 (взрыв достигает 6 блоков в диаметре), TNT x4 (12), TNT x8 (24), TNT x100 (100), атомная бомба (200), гидроген (350), нано бомба (500), нейтронная звезда (2000), напалм (20, огонь), сингулярность (1000), липкие бомбы (8), коктель молотова (1, огонь), граната (5, огонь), ракетная установка (12), ракета (8). Липкую бомбу можно окрасить в любой цвет, используя красители. Чтобы разжечь взрывные устройства, Вам понадобится огниво. Пройдет некоторое время, прежде чем прогремит взрыв, поэтому в режиме выживания придется прятаться как можно скорее, иначе Вас поглотит взрывная волна.

C4 Bombs [1.1.0] (Бомба С4)

Представленный аддон вводит новое оружие в привычный мир Майнкрафта. Это бомба С4, она гораздо более мощная, чем привычный ТНТ. Поместите взрывчатку на землю, подожгите и отойдите на безопасное расстояние, так как в течение 10 секунд она рванет. Такое приспособление отлично пригодится для формирования ландшафта. Ударная волна на столько большая, что Вам с легкостью удастся снести любую гору.

Self-Building House [1.0.5] [Редстоун]

Здесь представлен, действительно, очень классный редстоун механизм, который с помощью командных блоков позволяет автоматизировать процесс построения дома. Все творение является анимированным. Дом не появится мгновенно, потерпите несколько секунд и перед Вами возвысится строение. Для того, чтобы убрать его, просто нажмите другую кнопку.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2020-10-16
Котик ловец рыб

Хочу эту моду

MC-PE 2024