Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Ambience Pack

Ambience Pack [1.8.0] (Атмосферный пакет)

Ambience Pack

Здесь представлено небольшое дополнение, которое улучшает окружающую атмосферу невероятными звуковыми сопровождениями. В лесу, например, удастся уловить красивое пение и щебетание птиц. В аду, наоборот, будут слышны жуткие звуки, навивающие страх на игрока. Услышав этот хороподобный шум, вряд ли когда снова захочется вернуться в Нижний мир. Аддон вводит только два звуковых сопровождения. Все они являются невидимыми сущностями, поэтому спаунятся в обычном мире или создаются с помощью яйца. С таким дополнением можно удивить или напугать своих друзей, так как они такого точно не ожидают услышать.

Скачать ambience.mcaddon [690,01 Kb] cкачан: 198 раз(а)
Скачать последнюю версию Ambience Pack с официального сайта
Скачать Ambience Pack с файлообменника

Теги: Minecraft .McAddon .MCPack Звуки Мелодии Щебетания Птицы Страшные Жуткие Устрашающие Леса Атмосферные

Похожее

Scarecrow [1.8.0] (Пугало)

Представленный аддон вводит устрашающих чучел в привычный мир Майнкрафта. Конечно, они не будут отгонять птиц, ведь в нашей любимой игре их просто-напросто нет, не считая попугаев. Зато к пугалу побоятся подходить всевозможные назойливые монстры. Чучело можно отыскать в обычном мире в большинстве биомов. Простое пугало удастся покрасить в любой желаемый цвет, но оно не способно отогнать таких существ как: криперы, грабители, ведьмы и фантомы. Для такой злобной нечисти нужен другой подход, поэтому дополнение предлагает нам четыре особенных чучела, каждое из которых пугает какой-то один вид мобов: или ведьм, или грабителей, или криперов, или фантомов.

Peafowl [1.8.0] (Павлины)

Павлины! Наконец-таки это чудо природы появилось в Майнкрафте. Есть павлины и павлинихи, есть взрослые особи, есть маленькие цыплятки. Эта прелесть спавнится в лесах и равнинных биомах, и, конечно же, можно разжиться яйцами. Разводить их одно удовольствие, ведь пол определяется только при взрослении особи. У них, надо сказать, довольно интересная анимация вылупления из яйца. Кстати, все эти красавчики умеют пребольно клеваться, если Вы их стукнете!

SG Cloudy Warfare [1.5.3] [PVP] (Туманное состязание)

SG Cloud Warfare - это грандиозный проект команды разработчиков SkyGames. Данная карта включает в себя несколько различных мини-игр связанных с PvP битвами. Здесь присутствуют шесть режимов игры, например, свободная битва, командная битва, обезвреживание бомбы и другие.
В свободной битве Вам придется сражаться друг против друга и победителем станет только один участник, в командном состязании Вам будет начислено по 15 жизней на каждую группу людей, тот, кто останется без очков здоровья, тот и считается проигравшим.
В режиме захвата Вам предстоит убивать соперников и перенимать их на свою сторону. Победителем станет та команда, у которой останутся все участники схватки.
В режиме заражения одна часть игроков становится полицейскими, а вторая - преступниками. Убив преступника, этот же нарушитель становится полицейским, но если преступник выживет в течение четырех минут, то он победит.
О захвате флага, возможно, знают все. Здесь все очень просто - Вам надо найти свой флаг, который будет располагаться непосредственно в укрытии врага, и вернуть себе на базу.
В режиме обезвреживания бомбы Вашей группе полицейских придется искать нарушителя с бомбой, которую надо немедленно обезвредить в кратчайшие сроки, иначе преступник просто напросто все разнесет.
С последующими обновлениями авторы планируют добавить еще больше режимов для более интересной игры. Карта, безусловно, создана для мультиплеера, поэтому обязательно скачивайте представленный мир и зовите своих друзей поиграть вместе с Вами.

SG Pocket Expansion [1.5.3] [Выживание]

Первоначально данная карта была создана для PC версии Minecraft, но теперь у Вас есть возможность посетить её на своих портативных устройствах, так как, по просьбе автора, этот мир адаптировали и для Pocket Edition. Здесь Вам предлагают совсем необычные условия для выживания, где Вы должны развиваться на небе в постоянно расширяющемся окружающем пространстве. Генерация мира будет происходить совсем не так, как Вы привыкли. Вокруг Вас случайным образом станут появляться различные блоки, а также маленькие парящие острова и мобы. Бревна, доски, земля, руда и камень более распространены, чем, скажем, светящийся камень, бетон и шерсть. Они появляются чаще всего на высоте 50. Иногда спаунятся мобы и чаще всего на высоте 51+. Все это Вам, безусловно, поможет в сельском хозяйстве. Также ищите крупные острова, так как на них могут присутствовать сундуки с полезными вещами. Данный вид выживания считается самым сложным в Minecraft!

FnaF Heads Pack [1.2.5] (Головы из "Пять ночей с Фредди")

Этот пакет ресурсов заменяет некоторые из голов и черепов в игре головами аниматроников из Five Nights в Freddy's (FNAF). Кто не помнит, FNAF это хоррор игра в которой вам нужно выживать в темноте в здании с аниматрониками. Как это работает? Все головы можно надеть и носить, а также поставить на землю. Freddy Fazbear (Браун) - Заменяет голову крипера. Чика (желтый) - Заменяет голову скелета. Foxy (красный) - заменяет голову скелета иссушителя. Бонни (фиолетовый) - Заменяет голову зомби. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024