Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Evasion

Evasion [1.7.0] [Логические] (Побег из тюрьмы)

Evasion

И-и-и… это не очередная часть The Elder Scrolls (как ни странно), потому что начинаем мы свой путь на данной карте как раз в роли заключённого. Если говорить точнее, эта игра была вдохновлена популярной The Escapist. Итак, сюжет: Вы попадаете за решётку после неудачной попытки ограбления Национального Банка Майнкрафта. Что-то пошло не так, и в итоге господа полицейские помещают Игрока за решётку, где царит уныние и строгий режим. Наша задача – открыть себе путь к свободе и покинуть душные стены казённого дома. Можно общаться с другими заключенными, выполнять небольшие задания, торговать, драться, решать головоломки, чтобы – наконец – обрести путь на волю. Вперёд, на свежий воздух!

Скачать evasion3.mcworld [814,21 Kb] cкачан: 713 раз(а)
Скачать последнюю версию Evasion с официального сайта
Скачать Evasion с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты приключений Карты головоломок Приключения Головоломки Задания Квесты Логические Тюрьма Побег Выход Поиски Разговоры Торговля Интересные Захватывающие Заключенные

Похожее

Baldi’s Basics in Find The Button [1.8.0] [Хоррор] (Поиски кнопок)

Данная карта реализует в привычном мире Майнкрафта популярную игру ужасов "Baldi’s Basics", созданную Mystman12. Здесь Вам придется найти несколько кнопок для того, чтобы пройти к выходу и завершить игру. Все началось с того, что Ваш друг случайно оставил тетради в школе и Вы, не долго думая, решаете ему помочь, быстро вернуться и забрать забытое. Но прибыв на место Вы попадаете в ловушку Мистера Балди! Разозлив его, он начинает преследовать Вас по всему учебному заведению. Карта включает в себя специальный пакет с текстурами, работающий только с 1.6 версии Майнкрафта. Также не забудьте настроить обзор до 8 или выше, иначе игра может вызвать ошибки.

Tyrannosaurus Rex (1.8 Only) [1.8.0] (Тираннозавр Рекс)

Представленный аддон вводит самого настоящего тираннозавра Рекса, с потрясающими реалистичными движениями! Но самым эпическим является, конечно же, рев. Перед атакой ти-рекс будет тянуть свою шею вперед и, раскрыв челюсти, рычать во все горло. Этот динозавр будет, безусловно, самым опасным мобом во всем мире Майнкрафта, поэтому, если Вам дорога жизнь персонажа, то обязательно остерегайтесь их, какими бы Вы смелыми не были. Но если повезет у Вас есть шанс найти маленьких абсолютно безвредных рептилий, которых удастся даже приручить, накормив мясом. Такие любимцы будут прекрасными защитниками, а когда они подрастут, Вы сможете сесть на них верхом и отправиться в свое долгое приключение по суровому бескрайнему миру Майнкрафта.

Hello Neighbor In Minecraft [1.7.0] [Хоррор] (Привет, сосед в Майнкрафт)

"Привет, сосед" - это популярная компьютерная игра в жанре ужасов, разработанная tinyBuild. Основная цель - попытаться проникнуть в дом Вашего соседа и обыскать его. На данной карте автор постарался воплотить эту игру в нашем привычном мире Майнкрафта и вышло довольно круто. Итак, по сюжету Вы слышите крики исходящие от дома Вашего соседа. Вам становится не по себе, но Вы горите желанием узнать, что же все-таки происходит. Проникнув в дом, Вы начинаете свое расследование и внимательное изучение. Ищите всевозможные предметы и разгадывайте головоломки для открытия прохода в подвал. Только не попадитесь в ловушки! Приготовьтесь окунуться в атмосферу ужасов, незабываемых приключений и тайн.

The Tower of the Time [1.8.0] [CTM] (Башня времен)

Ваша миссия на данной карте состоит в том, чтобы найти и заполучить два уникальных блока шерсти, которые потребуются для завершения прохождения игры. Найдите проход к вершине башни без несанкционированных прокопов и без использования каких-либо сторонних ресурсов. По дороге к заветным блокам Вас ждут сражения с монстрами. Пройдите все испытания и Вы добьетесь успеха. Картой не предусмотрены никакие контрольные точки, у Вас будет только одна жизнь и одна попытка подняться и, поверьте, это очень нелегко. Здесь есть множество скрытых помещений, сундуки с полезными предметами, которые обязательно пригодятся в течение игрового процесса. Если проиграете, придется переустановить карту заново. Для получения полного эффекта от игры не нарушайте установленных правил, не меняйте игровой режим на творческий, не ломайте строения и тому подобное - от жульничества теряется интерес.

15 Ways To Die (Part 2) [1.8.0] [Мини игра] (15 способов умереть (часть 2))

15 Ways To die представляет новую порцию головоломок, где Ваша задача, найти способ убить своего персонажа. В новой части Вас ждут довольно сложные уровни, включающие в себя механизмы на основе редстоуна и командных блоков. Иногда Вам придется изготовить какой-нибудь яд или предмет, поэтому запаситесь не только терпением, но и знаниями по зельеварению и крафту всевозможных вещей. На каждом этапе ищите подсказки, которые помогут привести Вас к успеху, точнее к провалу, ну Вы поняли. Оцените, пожалуйста, карту, после прохождения игры, Вам не сложно, а разработчику приятно.

Оставить комментарий

MC-PE 2024