Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Tyrannosaurus Rex (1.8 Only)

Tyrannosaurus Rex (1.8 Only) [1.8.0] (Тираннозавр Рекс)

Tyrannosaurus Rex (1.8 Only)

Представленный аддон вводит самого настоящего тираннозавра Рекса, с потрясающими реалистичными движениями! Но самым эпическим является, конечно же, рев. Перед атакой ти-рекс будет тянуть свою шею вперед и, раскрыв челюсти, рычать во все горло. Этот динозавр будет, безусловно, самым опасным мобом во всем мире Майнкрафта, поэтому, если Вам дорога жизнь персонажа, то обязательно остерегайтесь их, какими бы Вы смелыми не были. Но если повезет у Вас есть шанс найти маленьких абсолютно безвредных рептилий, которых удастся даже приручить, накормив мясом. Такие любимцы будут прекрасными защитниками, а когда они подрастут, Вы сможете сесть на них верхом и отправиться в свое долгое приключение по суровому бескрайнему миру Майнкрафта.

Скачать tyrannosaurus-rex-addon.mcaddon [1,34 Mb] cкачан: 1101 раз(а)
Скачать последнюю версию Tyrannosaurus Rex (1.8 Only) с официального сайта
Скачать Tyrannosaurus Rex (1.8 Only) с файлообменника

Теги: Динозавры Тираннозавры Рептилии Мобы Звери Враждебные Питомцы Любимцы Защитники Верховые Транспорт Существа Спутники

Похожее

More Dogs [1.7.0] (Песики)

Для любителей собак, создано это замечательное дополнение. Ресурс вводит шесть новых пород собак для привычного мира Майнкрафта, при этом заменяя всего-лишь трех мобов. Каждая порода существует в реальной жизни, Вы, безусловно, должны узнать хотя бы некоторых. Выберете себе песика, которого посчитаете самым лучшим и приручите его, предложив косточки. Как только собака станет Вашим любимцем, она будет следовать за Вами и защищать о всевозможных монстров. Пуделю можно будет сменить окрас, а также подстричь ноницами.

Komodo Dragon [1.8.0] (Драконы Комодо)

Драконы Комодо или комодские вараны- гигантские и опасные ящерицы. Представленный аддон вводит этих великолепных рептилий в наш привычный мир Майнкрафта. Найти Вы их сможете в биоме саванны или самостоятельно заспаунить с помощью яйца. Ящеры нейтральны, поэтому не станут нападать на игроков, если их не потревожить. Укус комодского варана, как и в реальной жизни, смертелен. Атакуя, рептилия наносит мощный урон и накладывает эффект отравления. Кожа драконов Комодо заменяет железный слиток и может применяться для изготовления всевозможных инструментов и довольно прочной брони. Также этих прекрасных ящеров возможно приручить, предложив им любое сырое мясо. В качестве домашних любимцев, они будут защищать Вас от монстров и помогать Вам в бою. Данный ресурс работает только на 1.8 версии и выше.

Demon Pets (1.8+ Only) [1.8.0] (Демоны - питомцы)

Представленное дополнение реализует пять совершенно новых демонов для Вашего привычного мира Майнкрафта. Все они абсолютно дружелюбно относятся к игрокам и могут быть приручены с помощью моркови, свеклы или картофеля. Демоны, не смотря на свои размеры, очень сильны. Каждый из них умеет летать и имеет свои уникальные способности, которые позволяют им атаковать противников. Демоны Огня и Взрывов забрасывают монстров огненными сферами, Лесной демон кидается снежками, демон Света мечет снаряды шалкера, а демон Тьмы стреляет стрелами. Обнаружить этих новых милых мобов Вы можете на равнинных биомах. Скачивайте данный аддон и станьте обладателем лучшего спутника, с которым можно оправиться в далекое приключение по суровому миру Майнкрафта.

Lions [1.8.0] (Львы)

Представленный аддон вводит в игру великолепного царя зверей. Так как этот моб никого не заменяет, ресурс будет действовать только с 1.8 версии Майнкрафта. Львов можно встретить абсолютно в любом биоме. По умолчанию взрослые особи будут нападать на Вас, в отличие от малышей, поэтому надо быть крайне внимательными. Но предложив им куски свежего сырого мяса, Вам удастся приручить этих гордых зверей, и, следуя за Вами по пятам и защищая от всевозможных монстров, они станут отличными спутниками в суровом мира Майнкрафта. Для того, чтобы Ваш питомец был всегда в отличной форме не забывайте кормить его мясом.

Ores Pets (1.8 Only) [1.7.0] (Рудные монстры)

Рудные монстры - это новый вид пещерных мобов, которые появляются только глубоко под недрами земли. Они бывают пяти окрасов и выглядят довольно недружелюбно, хотя на самом деле у них и в мыслях нет нападать на вас. Вот только не злите их, иначе отхватите по полной. Предложив рудному монстру алмаз, с какой-то вероятностью Вам удастся его приручить! Возьмите своего нового питомца в следующее приключение по суровому миру Майнкрафта, так как с ним мир не будет таким суровым, ведь не сомневайтесь, любимец защитит Вас от всяческих кровожадных существ.

Оставить комментарий

MC-PE 2024