Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Ores Pets (1.8 Only)

Ores Pets (1.8 Only) [1.7.0] (Рудные монстры)

Ores Pets (1.8 Only)

Рудные монстры - это новый вид пещерных мобов, которые появляются только глубоко под недрами земли. Они бывают пяти окрасов и выглядят довольно недружелюбно, хотя на самом деле у них и в мыслях нет нападать на вас. Вот только не злите их, иначе отхватите по полной. Предложив рудному монстру алмаз, с какой-то вероятностью Вам удастся его приручить! Возьмите своего нового питомца в следующее приключение по суровому миру Майнкрафта, так как с ним мир не будет таким суровым, ведь не сомневайтесь, любимец защитит Вас от всяческих кровожадных существ.

Скачать ores-petadd-on.mcaddon [38,62 Kb] cкачан: 217 раз(а)
Скачать последнюю версию Ores Pets (1.8 Only) с официального сайта

Теги: Руда Питомцы Монстры Мобы Любимцы Защитники Нейтральные Существа

Похожее

Slendytubbies [1.9.0] (Телепузики)

Вот они и добрались до Майнкрафта – встречайте Телепузиков. Они спавнятся как мобы в любой точке мира. Нападать на игрока не станут – если, конечно, Вы не полезете драться первым. С них падает всякий забавный лут, а приручать их можно печеньками или тушёными грибами. 
В этом аддоне есть и другие персонажи мира Телепузиков, а еще есть их заражённые версии – вот эти уже являются агрессивными монстрами, да и лут с них поинтересней. С Тинки-танка, например, выпадает от девяти до двадцати алмазов!

Demon Pets (1.8+ Only) [1.8.0] (Демоны - питомцы)

Представленное дополнение реализует пять совершенно новых демонов для Вашего привычного мира Майнкрафта. Все они абсолютно дружелюбно относятся к игрокам и могут быть приручены с помощью моркови, свеклы или картофеля. Демоны, не смотря на свои размеры, очень сильны. Каждый из них умеет летать и имеет свои уникальные способности, которые позволяют им атаковать противников. Демоны Огня и Взрывов забрасывают монстров огненными сферами, Лесной демон кидается снежками, демон Света мечет снаряды шалкера, а демон Тьмы стреляет стрелами. Обнаружить этих новых милых мобов Вы можете на равнинных биомах. Скачивайте данный аддон и станьте обладателем лучшего спутника, с которым можно оправиться в далекое приключение по суровому миру Майнкрафта.

Uganda Knuckles [1.6.0] (Уганда Наклз)

Уганда Наклз - мем или, другими словами, карикатурное изображение Наклза из знаменитого мультсериала и игр про Соника Икс. Данный аддон вводит это смешное существо в наш привычный мир Майнкрафта. На воле эти дикие красные зверьки будут враждебны. Однако Вам даже удастся приручить Накалза, но только маленького, предложив что-то из следующих предметов: палки, грибные супы, пшеничные семена, кости и сахар. С первого раза может не получиться, но рано не сдавайтесь, пробуйте еще и еще. Как только Вам посчастливится добиться у Уганды Наклза расположения к себе, он станет считать Вас другом и будет защищать от всевозможных враждебных мобов. А Вы в свою очередь радуйте своего верного питомца палочками, грибами, семенами пшеницы, костями, сахаром и алмазами для восстановления здоровья.

Dragon Mounts [1.5.3] (Драконы)

Представленное дополнение вводит разнообразных драконов в привычный мир Майнкрафта. Вам представится возможность приручать этих величественных созданий, ездить на них верхом или просто вести за собой в качестве домашнего любимца и пускать их в бой со злыми монстрами. Драконы очень сильны и могущественны, они могут быть как дикими и устрашающими, так и очень милыми и полезными, если сумеете с ними поладить. Из каждой крылатой рептилии можно выбить драконий слиток с различной стихией. Но, чтобы вырастить питомца, Вам придется купить яйцо дракона, продающееся у Хранителя Драконов, которого Вы сможете отыскать в деревне. Яйцо надо совместить со слитком и ждать примерно восемь минут. По истечении времени Вы заметите, что скорлупа треснет и на свет появится малыш. Для приручения, и дальнейшего исцеления всегда кормите его мясом. У дракона три стадии роста, на третьем Вам удастся и летать верхом на драконе, и уничтожать враждебных существ.

Deep Sea [1.2.5] (Подводный мир)

Этот мод превращает Ад в Глубокое море. Весь мир, включая мобов, текстуры, был обновлен, чтобы выглядеть так, будто он под водой. Возможно автор вдохновился будущим обновлением Майнкрафт The Update Aquatic, в котором нам обещают добавить морских животных. Как добраться до моря? Вы можете посетить Глубокое море, войдя в портал Deep Sea. Это на самом деле обычный портал в Ад. Чтобы создать его, вам понадобятся обсидиановые блоки, кремний и сталь. В океане вы встретите много необычных созданий. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024