Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Dragon Mounts

Dragon Mounts [1.5.3] (Драконы)

Dragon Mounts

Представленное дополнение вводит разнообразных драконов в привычный мир Майнкрафта. Вам представится возможность приручать этих величественных созданий, ездить на них верхом или просто вести за собой в качестве домашнего любимца и пускать их в бой со злыми монстрами. Драконы очень сильны и могущественны, они могут быть как дикими и устрашающими, так и очень милыми и полезными, если сумеете с ними поладить. Из каждой крылатой рептилии можно выбить драконий слиток с различной стихией. Но, чтобы вырастить питомца, Вам придется купить яйцо дракона, продающееся у Хранителя Драконов, которого Вы сможете отыскать в деревне. Яйцо надо совместить со слитком и ждать примерно восемь минут. По истечении времени Вы заметите, что скорлупа треснет и на свет появится малыш. Для приручения, и дальнейшего исцеления всегда кормите его мясом. У дракона три стадии роста, на третьем Вам удастся и летать верхом на драконе, и уничтожать враждебных существ.

Скачать dragon-mounts-beta-add_on.mcaddon [836,2 Kb] cкачан: 2671 раз(а)
Скачать последнюю версию Dragon Mounts с официального сайта

Теги: Драконы Маунты Рептилии Летающие Мобы Монстры Животные Звери Питомцы Верховые Защитники Транспорт Огонь Стихии Любимцы

Похожее

Baby Ender Dragons [1.7.0] (Малыши Дракона Края)

Представленное дополнение вводит в обычный мир Майнкрафта новых мобов, которые нам всем очень хорошо знакомы. Это Драконы Края, а точнее дети того самого главного босса, который летал по всему таинственному измерению, наводя ужас на каждого игрока. Появляться эти летающие мобы будут довольно редко. Их местом обитания станут темные пещеры. Существуют два типа драконов, одни нейтральны, а другие враждебны по отношению к жителям и игрокам. Все крылатые рептилии могут выстреливать мощными сферами Края. Отличить злобного и мстительного дракона от его более спокойного сородича довольно трудно, поэтому, исследуя подземелья, будьте предельно осторожны. После того, как сразите летающего моба, обязательно выпадут Жемчужины Края и алмазы.

Komodo Dragon [1.8.0] (Драконы Комодо)

Драконы Комодо или комодские вараны- гигантские и опасные ящерицы. Представленный аддон вводит этих великолепных рептилий в наш привычный мир Майнкрафта. Найти Вы их сможете в биоме саванны или самостоятельно заспаунить с помощью яйца. Ящеры нейтральны, поэтому не станут нападать на игроков, если их не потревожить. Укус комодского варана, как и в реальной жизни, смертелен. Атакуя, рептилия наносит мощный урон и накладывает эффект отравления. Кожа драконов Комодо заменяет железный слиток и может применяться для изготовления всевозможных инструментов и довольно прочной брони. Также этих прекрасных ящеров возможно приручить, предложив им любое сырое мясо. В качестве домашних любимцев, они будут защищать Вас от монстров и помогать Вам в бою. Данный ресурс работает только на 1.8 версии и выше.

Dragon Dance[64x64] [1.1.0] (Драконий танец)

Dragon Dance - мультяшный текстур пак, в котором используется удивительная цветовая гамма. Красиво оформленная рисовка в сочетании с четкими и яркими красками создает уникальную живую атмосферу. Представленный ресурспак изначально был разработан для PC версии Minecraft, и теперь у Вас есть возможность воспользоваться им на карманных устройствах. Если Вам надоели скучные текстуры и хочется что-то, радующее глаз, то обязательно скачивайте и устанавливайте представленное творение. Вы не пожалеете.

Dragon Craft Z [1.1.0] (Жемчуг дракона)

Данный аддон призван привнести в мир Minecraft Pocket Edition вселенную Dragon Ball Z. Дополнение включает в себя новых мобов, таких как Saibamen, Namekians и Saiyans. Также введен ряд нового оружия, предназначенного для борьбы с непривычными монстрами. Сейчас аддон ограничивается только существами и предметами, но разработчик постарается довести все до ума и порадовать другими сюрпризами по тематике любимого аниме.

Dragons [1.1.0] (Драконы)

Хотели бы стать матерью (или отцом) драконов и есть ли у Вас что-нибудь для этого? Такой замысел может осуществить нечто, таящиеся глубоко под землей. Посмотрите на дракона, чтобы приручить, а затем следите, как он растет и тогда эта рептилия станет Вашим самым мощным домашним питомцем, который будет защищать Вас независимо от того, какая опасность ждет впереди. Единственно Вы не сможете полетать на драконах, зато они по-прежнему одни из самых эпических и сильных мобов в Minecraft Pocket Edition.

Оставить комментарий

MC-PE 2024