Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Tower of the Time

The Tower of the Time [1.8.0] [CTM] (Башня времен)

The Tower of the Time

Ваша миссия на данной карте состоит в том, чтобы найти и заполучить два уникальных блока шерсти, которые потребуются для завершения прохождения игры. Найдите проход к вершине башни без несанкционированных прокопов и без использования каких-либо сторонних ресурсов. По дороге к заветным блокам Вас ждут сражения с монстрами. Пройдите все испытания и Вы добьетесь успеха. Картой не предусмотрены никакие контрольные точки, у Вас будет только одна жизнь и одна попытка подняться и, поверьте, это очень нелегко. Здесь есть множество скрытых помещений, сундуки с полезными предметами, которые обязательно пригодятся в течение игрового процесса. Если проиграете, придется переустановить карту заново. Для получения полного эффекта от игры не нарушайте установленных правил, не меняйте игровой режим на творческий, не ломайте строения и тому подобное - от жульничества теряется интерес.

Скачать -the-tower-of-the-time-oficial-2.0-for-mc-1.7.x.mcworld [982,31 Kb] cкачан: 87 раз(а)
Скачать последнюю версию The Tower of the Time с официального сайта

Теги: Minecraft CTM Maps CTM Игры Выживание Башни Пути Поиски Сражения Монстры Сокровища Сундуки Предметы Проходы Тайны Вершина

Похожее

The Legend of Zelda: Dungeons of Doom [1.7.0] [Приключения] (Легенда о Зелде: Подземелья судьбы)

Добро пожаловать в совершенно новое приключение, созданное в карманной версии Майнкрафта. Это полнометражная игра, похождение которой может занять около 15 часов! Первая версия этой карты включает в себя 10 крупных подземелий с основными квестами, 4 маленьких и одно, включающее в себя мини-игру. Также в игре присутствуют и другие интересные зоны для исследований. В карте полностью проработана сюжетная линия, которая приведет Вас к финальному боссу. Если Вам нравятся головоломки и приключения, то обязательно скачивайте представленное творение и, безусловно, будете от него в восторге.

The Tower: Parkour [1.8.0] [Паркур] (Башня: Паркур)

Башня - уникальная карта с паркуром, в которой присутствует режим ограничения по времени. Это нововведение бросает вызов игрокам и заставляет их дважды подумать и проявить отличную реакцию. Так что расслабиться здесь Вам не получится. Представленная карта включает в себя 18 увлекательных уровней, которые также являются этажами башни. Начинается игра с легких этапов, и заканчивается самыми сложными. Вас ждут невероятные испытания: стеклянный паркур, паркур с толкающимися поршнями, огненный или адский паркур, а также невидимый паркур и многое другое. На прохождение карты Вам дается 25 очков жизни. Преодолевая каждые 3 этажа, Вам удастся получить еще по три жизни. Если Ваша шкала здоровья достигнет нуля - Вы проиграете и начнете все сначала. Но если завершите все 18 уровней - станете победителем! Еще в игру встроен режим неограниченного здоровья. Вам сразу начислят 999 очков жизни и тогда точно не придется ни о чем беспокоиться, кроме как об убегающем времени. Следите за обновлениями, так как ожидается еще больше интересного.

Find The Items: Generated Structures Edition [1.2.5] [Мини игра] (Найти элементы)

Найди элементы - это новая мини-игра, похожая на Find The Button. Каждый уровень включает структуру, которая обычно относится к определенному типу биома в Minecraft. Однако в этой мини-игре вам нужно будет найти структуру (и ее окрестности), чтобы найти предмет, связанный с ней. Предметы спрятаны в обычных сундуках и сундуках шалкера и как правило являются ключами для доступа к следующим уровням. Как играть? Вы можете играть на этой карте как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. На каждом уровне вас попросят найти определенное количество предметов. Поместите найденные предметы в сундук. Когда вы соберете все предметы, вы сможете получить доступ к следующему уровню.

Unpredictable Lucky Blocks [1.2.5] (Непредсказуемые лаки блоки)

Этот аддон заменяет одного из мобов в игре на лаки блок, который имеет более 100 вариантов дропа. Каждый раз, когда вы уничтожаете блок, произойдет что-то случайное (и обычно что-то опасное). Например может Появиться Визер босс или десятки зомби-свиней. Но, к счастью, есть также удачные дропы, такие как зачарованный меч, броня, зелья. По умолчанию лаки блок заменяет свиней, а это значит что он будет появляться на месте их спавна, поэтому вам не составит особого труда отыскать их

SG Block-Party v.1.0 [1.2.0] [Мини игра] (SG Block-Party)

Block-Party - еще одна неплохая мини-игра от SkyGames позаимствованная из режима Mario Party. Мини-игра проходит на небольшой платформе, сделанной из рандомизированных цветных блоков. Каждые несколько секунд все игроки получат блок в своем инвентаре. Ваша цель - идентифицировать блок на платформе с тем же цветом, что и в вашем инвентаре, и стоять на нем. Если вы потерпите неудачу, вы проиграете! Это действительно весело как в одиночном режиме, так и в мультиплеере.

Оставить комментарий

MC-PE 2024