Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Hello Neighbor In Minecraft

Hello Neighbor In Minecraft [1.7.0] [Хоррор] (Привет, сосед в Майнкрафт)

Hello Neighbor In Minecraft

"Привет, сосед" - это популярная компьютерная игра в жанре ужасов, разработанная tinyBuild. Основная цель - попытаться проникнуть в дом Вашего соседа и обыскать его. На данной карте автор постарался воплотить эту игру в нашем привычном мире Майнкрафта и вышло довольно круто. Итак, по сюжету Вы слышите крики исходящие от дома Вашего соседа. Вам становится не по себе, но Вы горите желанием узнать, что же все-таки происходит. Проникнув в дом, Вы начинаете свое расследование и внимательное изучение. Ищите всевозможные предметы и разгадывайте головоломки для открытия прохода в подвал. Только не попадитесь в ловушки! Приготовьтесь окунуться в атмосферу ужасов, незабываемых приключений и тайн.

Скачать hello-neighbor.mcworld [5,23 Mb] cкачан: 95396 раз(а)
Скачать последнюю версию Hello Neighbor In Minecraft с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр головоломки мини-игры Игры Ужасы Привет Сосед Дома Помещения Комнаты Тайны Загадки Головоломки Поиски Страхи Хоррор Расследования Детективы

Похожее

Bendy Game Horror 3 [1.7.0] [Приключения] (Страшилки от Бенди 3)

Данная карта с невероятно жуткой атмосферой является третьей частью "Bendy Game *Цензура*". На этот раз Вы должны постараться спасти своего дорогого друга от похитителя. Но это будет не так просто, потому как на пути Вас ожидает множество препятствий, например, сражение с главным боссом. Читая всевозможные знаки, а также отслеживая сопровождающие тексты в чате, Вам удастся продвигаться вперед по сюжетной линии, которая приведет Вас к развязке. Окунитесь в историю ужасов с представленной картой.

Bendy Game Horror (Previous Story 2) [1.6.0] [Приключения] (Страшилки от Бенди)

Данная карта отправит Вас в жуткое приключение, насыщенное тайнами и загадками. Все началось с того, что Вы получили письмо от друга, в котором он пишет о своем желании увидеться с Вами и назначает место встречи в стареньком магазинчике. Когда Вы прибыли и осмотрелись вокруг, то ничего не обнаружили, кроме жуткой тишины и размазанных чернил на полу и стенах. Атмосфера, действительно, стоит таинственная и устрашающая, но Вы не отступили, а, наоборот, приступили к исследованию, чтобы отыскать своего лучшего друга и понять, что же все-таки произошло, пока Вы находились в пути.

Granny (Horror) [1.5.3] [Карта] (Бабушка (ужасы))

Данная карта основана на очень популярной мобильной игре под названием Granny, которая была первоначально разработана DVloper. Здесь Вы окажетесь в ловушке внутри мрачного жуткого дома, охраняемого сумасшедшей старушкой. Имея под рукой лишь молоток и кусачки, Вам придется как можно скорее найти выход. Используя различные укрытия, прячьтесь от хозяйки дома, чтобы не встретиться с ней лицом к лицу, иначе это обернется для Вас печально.

The Dummy Horror [1.2.9] [Хоррор] (Ужастик)

Это приключение, сочетающее головоломку с историей ужаса. Вы недавно вернулись домой после тяжелого рабочего дня, и пока вы отдыхали в своем доме, вы получаете звонок от своего друга, и он просит вас прийти к нему домой, потому что у него есть что показать вам. Поскольку вам нечего делать, вы решаете отправиться к нему. Играйте на карте, чтобы узнать, что будет дальше! На картине вы найдете несколько различных кнопок, которые вы можете использовать для чтения истории и начала игры. 

Hello Neighbor [1.0.0] [Мини игра] (Привет Сосед)

Данная карта основана на хоррор видео игре под названием "Hello Neighbor", выпуск которой ожидается в этом году. По какой-то причине Вы окажитесь стремном соседском доме. Вам придется найти выход из этого недоброжелательного места, избегая жуткого мужчину, который так и хочет Вас поймать. Это очень веселая и интересная мини-игра!

Оставить комментарий

MC-PE 2024