Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Granny (Horror)

Granny (Horror) [1.5.3] [Карта] (Бабушка (ужасы))

Granny (Horror)

Данная карта основана на очень популярной мобильной игре под названием Granny, которая была первоначально разработана DVloper. Здесь Вы окажетесь в ловушке внутри мрачного жуткого дома, охраняемого сумасшедшей старушкой. Имея под рукой лишь молоток и кусачки, Вам придется как можно скорее найти выход. Используя различные укрытия, прячьтесь от хозяйки дома, чтобы не встретиться с ней лицом к лицу, иначе это обернется для Вас печально.

[attachment=1858:granny_updated-all-bugs-fixed.mcworld]
Скачать последнюю версию Granny (Horror) с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Приключенческие карты Приключения Ужасы Старушка Выход Поиск Головоломки

Похожее

Bendy Game Horror 4 (FINAL) [1.8.0] [Хоррор] (Страшилки от Бенди 4 (Финал))

Здесь представлена четвертая и последняя карта из серии игр "Bendy Game *Цензура*". Вы просыпаетесь и понимаете, что находитесь в тюрьме. Разомкнув глаза по шире, Вы видите, как снаружи стоят два человека, и понимаете, что это именно они заточили Вас за решетку, так как решили, что Вы слишком опасны для них. Пребывать в тюрьме Вам довелось бы вечность. Но в один прекрасный момент, когда Вы наконец догадались, что Вас просто оставили умирать, Вы принялись действовать, дабы вырваться из этой ловушки. Немного подумав, Вы мысленно соорудили в голове план побега, но, к сожалению, не до конца, так как трудно понять, в каком направлении надо держать путь. Помогите своему персонажу найти выход из этого злополучного места со множеством монстров и жуткой атмосферой. Берегитесь самого главного демона, постоянно наблюдающего за Вами.

Hello Neighbor In Minecraft [1.7.0] [Хоррор] (Привет, сосед в Майнкрафт)

"Привет, сосед" - это популярная компьютерная игра в жанре ужасов, разработанная tinyBuild. Основная цель - попытаться проникнуть в дом Вашего соседа и обыскать его. На данной карте автор постарался воплотить эту игру в нашем привычном мире Майнкрафта и вышло довольно круто. Итак, по сюжету Вы слышите крики исходящие от дома Вашего соседа. Вам становится не по себе, но Вы горите желанием узнать, что же все-таки происходит. Проникнув в дом, Вы начинаете свое расследование и внимательное изучение. Ищите всевозможные предметы и разгадывайте головоломки для открытия прохода в подвал. Только не попадитесь в ловушки! Приготовьтесь окунуться в атмосферу ужасов, незабываемых приключений и тайн.

Bendy Game Horror [1.2.10] [Карта]

Эта карта приключений была создана по мотивам известной игры ужасов под названием Bendy с использованием чернил. Ваша цель состоит в том, чтобы найти 12 разных предметов и принести их своему старому другу. Все это происходит в довольно жутком месте с несколькими разными персонажами, с которыми вы столкнетесь, когда продвинетесь по карте. Кроме того, не забывайте, что это карта ужасов!

The Dummy Horror [1.2.9] [Хоррор] (Ужастик)

Это приключение, сочетающее головоломку с историей ужаса. Вы недавно вернулись домой после тяжелого рабочего дня, и пока вы отдыхали в своем доме, вы получаете звонок от своего друга, и он просит вас прийти к нему домой, потому что у него есть что показать вам. Поскольку вам нечего делать, вы решаете отправиться к нему. Играйте на карте, чтобы узнать, что будет дальше! На картине вы найдете несколько различных кнопок, которые вы можете использовать для чтения истории и начала игры. 

Walking House [1.1.0] (Ходячий дом)

Walking House, вероятно, самый странный аддон из тех, что Вы можете найти. Один из мобов привычного Майнкрафта будет заменен на четвероногий дом, который имеет способности к ходьбе. Это выглядит довольно забавно и даже очень смешно. Вы сможете оседлать дом и верхом защищаться от других мобов. Если Вас интересуют такие нестандартные вещи, то представленное дополнение должно обязательно Вам понравиться.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2019-05-05
гаджимурад

крутая карта granny

MC-PE 2024