Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Resource Pack Review Map

Resource Pack Review Map [1.9.0] [Креатив] (Тест для текстур пакетов)

Resource Pack Review Map

Эта карта может использоваться для тестирования ресурспаков для 1.9 версии Майнкрафта и ниже. Она включает в себя все блоки, ресурсы и даже мобов, которые присутствуют в новом обновлении. Здесь всё классифицировано и разложено по полочкам, поэтому Вы ни в коем случае не растеряетесь. Теперь Вам удастся проверить любые пакеты текстур, прежде чем использовать их в своём мире, и точно удостовериться в том, нравятся они Вам или нет.

Скачать rprm-1.9.0.2.mcworld [392,23 Kb] cкачан: 99 раз(а)
Скачать последнюю версию Resource Pack Review Map с официального сайта
Скачать Resource Pack Review Map с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 1-12-2018, 18:26

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Тесты Текстуры Проверки Блоки Ресурсы Демонстрация Просмотр текстур

Похожее

SG Plushies XMas Version [1.8.0] (Плюшевые игрушки)

Этот пакет ресурсов предлагает Вашему вниманию удивительные игрушки в рождественском стиле. Используйте эти замечательные фигурки, чтобы украсить Ваш дом и придать праздничную атмосферу. Тут есть иссушитель с рожками и смешным носом, крипер и мишка с крутыми цилиндрами, а также рождественский дракон Края, черепаха и уточка, каждому из них на голову надета шапка Санта-Клауса. Подготовьтесь ко встрече Рождества и Нового года вместе с этим замечательным аддоном.

Simple Sides[32x32] [1.8.0]

Представленный пакет текстур делает траву, заснеженную траву, тропинки, подзол и мицелий однотонными. Теперь блоки полностью соответствуют своему названию и не имеют ничего лишнего. Этот ресурс будет функционировать поверх любого другого пакета! Еще Вы можете включить интересный режим, благодаря которому весь Ваш привычный мир Майнкрафта окрасится в багряные краски осени. Пакет очень простенький, но, возможно, пригодится для каких-то необычных построек.

Holiday Update “1.8” Features Review Map (1.8 Only) [1.8.0] [Креатив] (Праздничное обновление обзор)

Релиз праздничного обновления ожидается примерно в конце этого года. Оно будет содержать некоторые вещи, которые были упомянуты во время проведения мероприятия Minecon Earth 2018. А все остальное, скорее всего, мы увидим только в версии 1.9 на следующем году. Согласитесь, нам уже не терпится окунуться в новый мир, с новыми возможностями. Представленная карта демонстрирует все те предметы и даже мобов, которые будут доступны уже в бета-версии 1.8. Например, здесь Вы обнаружите симпатичных панд, очаровательных кошек и высокий бамбук. Пока все в ожидании, скорее скачивайте и окунитесь в будущее обновление первым.

Tiny Village Resource Pack[128x128] [1.4.4] (Крошечный пакет ресурсов для деревни)

Этот пакет ресурсов вы можете использовать для строительства миниатюрных деревень. Большинство голов и черепов были заменены крошечными зданиями, такими как дома, колодцы и фермы. Поскольку каждый блок представляет собой структуру, вы можете быстро построить огромную (миниатюрную) деревню в течение нескольких минут. Жители деревни будут немного теряться, если они попадут в одну из этих крошечных деревень!

Aquatic Update Review Map [1.2.10] [Карта] (Обзор "Водного обновления")

Это действительно полезная и информативная карта, которую вы можете использовать для изучения нововведений в последней бета-версии Minecraft (предстоящее обновление Aquatic). Аддон требует, чтобы у вас была последняя бета-версия, которая включает в себя несколько функций, которые, как ожидается, будут включены в обновление Aquatic для Minecraft. Все (в настоящее время существующие) функции демонстрируются на объекте под водой. Обязательно ознакомьтесь со всеми текстами в игре, чтобы узнать больше о различных функциях. Функции сортируются в следующем порядке: Новые мобы, Физика воды, Игровые возможности, Предметы, Колдовство. Требуемая версия игры: 1.2.14.2

Оставить комментарий

MC-PE 2024