Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Tiny Village Resource Pack

Tiny Village Resource Pack [128x128] [1.4.4] (Крошечный пакет ресурсов для деревни)

Tiny Village Resource Pack

Этот пакет ресурсов вы можете использовать для строительства миниатюрных деревень. Большинство голов и черепов были заменены крошечными зданиями, такими как дома, колодцы и фермы. Поскольку каждый блок представляет собой структуру, вы можете быстро построить огромную (миниатюрную) деревню в течение нескольких минут. Жители деревни будут немного теряться, если они попадут в одну из этих крошечных деревень!

Скачать tiny-village.mcpack [30,66 Kb] cкачан: 529 раз(а)
Скачать последнюю версию Tiny Village Resource Pack с официального сайта

Теги: Minecraft .MCPack 128x128 128 × 128

Похожее

New Desert Village & Villagers (Village & Pillage Update Concept) [1.8.0] [Креатив] (Новая песчаная деревня)

Представленная карта предлагает Вам исследовать одну из обновленных деревней, которые презентовали на мероприятии Minecoin Earth 2018 . В Village & Pillage Update каждый биом получит абсолютно разные поселения с новейшими сооружениями. На данной карте Вы сможете посетить лишь пустынную деревню. Безусловно, она не выглядит на все 100%, как должна быть. Автор скорее прогнозирует то, что мы можем ожидать в ближайшем будущем. Все постройки были взяты с фото и видео материалов Майнкона. Также вышел официальный анонс о различных жителях, которые станут адаптированы под свое место обитания. Пока Вы сможете найти лишь три вида жителя. Но как только появится больше новостей, автор введет и других будущих поселенцев мира Майнкрафта. Очутившись в деревне обязательно загляните в колодец, Вас ждет сюрприз!

Tiny Pixels[16x16] [1.0.4]

Tiny Pixels - это простой и в то же время симпатичный ресурспак, выполненный в мультяшном стиле. Может показаться, что разрешение текстур всего лишь 8x8, но, на самом деле, оно 16x16. Пакет, действительно, хорошо продуман, он выдержан в определенном дизайне и имеет, великолепно подобранную, цветовую гамму. В целом, текстуры довольно красивые и забавные, они подойдут для многих видов строений. Также Вам смогут поднять настроение крайне милые мобы, их внешность заставит всех улыбнуться.

Tiny Player [1.0.4] (Крошечный игрок)

Tiny Player уменьшит игрока до муравьиных размеров. Это, действительно, очень здорово, так как Вы сможете проходить абсолютно через любые щели. Однако, есть один большой недостаток - точка обзора или камера от первого лица, которая находится там, где раньше и Вы не сможете по настоящему ощутить себя в теле микро человека. В будущем разработчик, надеемся, исправит эту неприятную оплошность.

Глиняный биом и деревни

В данном сиде Вы окажетесь довольно близко к двум отдельным деревням. Здесь Вам удастся добыть полезные ресурсы для начального развития в любимой игре. Также посетите глиняный биом, расположившийся рядом с поселениями, там Вы сможете найти несколько блоков золотой руды. Начните свое приключение с представленным сидом и не пожалеете.

Деревни около Джунглей и сокровищница на поверхности

Вот это очень классный сид, включающий в себя несколько пустынных деревень, расположенных на границе биома джунглей. Чуть дальше Вы сможете найти сокровищницу, образовавшуюся на поверхности. Обычно такие данжи находятся под землей, поэтому то, что представлено в данном сиде - довольно редкое явление, которое стоит увидеть собственными глазами.

Оставить комментарий

MC-PE 2024