Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Holiday Update “1.8” Features Review Map (1.8 Only)

Holiday Update “1.8” Features Review Map (1.8 Only) [1.8.0] [Креатив] (Праздничное обновление обзор)

Holiday Update “1.8” Features Review Map (1.8 Only)

Релиз праздничного обновления ожидается примерно в конце этого года. Оно будет содержать некоторые вещи, которые были упомянуты во время проведения мероприятия Minecon Earth 2018. А все остальное, скорее всего, мы увидим только в версии 1.9 на следующем году. Согласитесь, нам уже не терпится окунуться в новый мир, с новыми возможностями. Представленная карта демонстрирует все те предметы и даже мобов, которые будут доступны уже в бета-версии 1.8. Например, здесь Вы обнаружите симпатичных панд, очаровательных кошек и высокий бамбук. Пока все в ожидании, скорее скачивайте и окунитесь в будущее обновление первым.

Скачать holiday_update_features_review_map_1.8.0.10.mcworld [3,86 Mb] cкачан: 128 раз(а)
Скачать последнюю версию Holiday Update “1.8” Features Review Map (1.8 Only) с официального сайта

Новость отредактировал: InnaMononoke - 22-10-2018, 21:38

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Обновления Панды Кошки Коты Бамбук Будущее Новинки Мобы Питомцы Звери Животные

Похожее

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

Village And Pillage Features Review Map [1.9.0] [Креатив] (Обновленная деревня. Демонстрационная карта)

Все мы с нетерпением ждем обновлений нашей любимой игры. Но что будет в будущем? На этот вопрос ответит представленная карта. Здесь Вы найдете множество интересных вещей, которые еще небыли введены в наш привычный мир Майнкрафта. Тут и кошки, и панды, и даже разбойники с их свирепыми монстрами. Также на карте продемонстрированы все блоки, которые встретятся в будущем обновлении, поэтому Вы уже заранее сможете продумать свои будущие проекты, связанные со стройкой. На данный момент эту авторскую презентацию возможно просмотреть только на 1.9 версии Майнкрафта и выше.

Бамбуковый лес и панды

В этом чудесном сиде Вы появитесь прямо в джунглях. Перед Вами будет расположен храм со всевозможными ресурсами и опасными ловушками. Но это не единственное, что можно отыскать на данной карте. Здесь недалеко растет настоящий бамбуковый лес (а именно на координатах: x = 464, Y = 64, Z = 115), где обитают милые панды. Теперь не придется долго и нудно искать этих милых зверушек. Для использования представленного сида Вам потребуется 1.9 версия Майнкрафта и выше, так как только там генерируются такие великолепные леса.

New Desert Village & Villagers (Village & Pillage Update Concept) [1.8.0] [Креатив] (Новая песчаная деревня)

Представленная карта предлагает Вам исследовать одну из обновленных деревней, которые презентовали на мероприятии Minecoin Earth 2018 . В Village & Pillage Update каждый биом получит абсолютно разные поселения с новейшими сооружениями. На данной карте Вы сможете посетить лишь пустынную деревню. Безусловно, она не выглядит на все 100%, как должна быть. Автор скорее прогнозирует то, что мы можем ожидать в ближайшем будущем. Все постройки были взяты с фото и видео материалов Майнкона. Также вышел официальный анонс о различных жителях, которые станут адаптированы под свое место обитания. Пока Вы сможете найти лишь три вида жителя. Но как только появится больше новостей, автор введет и других будущих поселенцев мира Майнкрафта. Очутившись в деревне обязательно загляните в колодец, Вас ждет сюрприз!

Aquatic Update Review Map [1.2.10] [Карта] (Обзор "Водного обновления")

Это действительно полезная и информативная карта, которую вы можете использовать для изучения нововведений в последней бета-версии Minecraft (предстоящее обновление Aquatic). Аддон требует, чтобы у вас была последняя бета-версия, которая включает в себя несколько функций, которые, как ожидается, будут включены в обновление Aquatic для Minecraft. Все (в настоящее время существующие) функции демонстрируются на объекте под водой. Обязательно ознакомьтесь со всеми текстами в игре, чтобы узнать больше о различных функциях. Функции сортируются в следующем порядке: Новые мобы, Физика воды, Игровые возможности, Предметы, Колдовство. Требуемая версия игры: 1.2.14.2

Оставить комментарий

MC-PE 2024