Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Aquatic Update Review Map

Aquatic Update Review Map [1.2.10] [Карта] (Обзор "Водного обновления")

Aquatic Update Review Map

Это действительно полезная и информативная карта, которую вы можете использовать для изучения нововведений в последней бета-версии Minecraft (предстоящее обновление Aquatic). Аддон требует, чтобы у вас была последняя бета-версия, которая включает в себя несколько функций, которые, как ожидается, будут включены в обновление Aquatic для Minecraft. Все (в настоящее время существующие) функции демонстрируются на объекте под водой. Обязательно ознакомьтесь со всеми текстами в игре, чтобы узнать больше о различных функциях. Функции сортируются в следующем порядке: Новые мобы, Физика воды, Игровые возможности, Предметы, Колдовство. Требуемая версия игры: 1.2.14.2

Скачать aquatic_update_2.mcworld [888,19 Kb] cкачан: 277 раз(а)
Скачать последнюю версию Aquatic Update Review Map с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание

Похожее

Holiday Update “1.8” Features Review Map (1.8 Only) [1.8.0] [Креатив] (Праздничное обновление обзор)

Релиз праздничного обновления ожидается примерно в конце этого года. Оно будет содержать некоторые вещи, которые были упомянуты во время проведения мероприятия Minecon Earth 2018. А все остальное, скорее всего, мы увидим только в версии 1.9 на следующем году. Согласитесь, нам уже не терпится окунуться в новый мир, с новыми возможностями. Представленная карта демонстрирует все те предметы и даже мобов, которые будут доступны уже в бета-версии 1.8. Например, здесь Вы обнаружите симпатичных панд, очаровательных кошек и высокий бамбук. Пока все в ожидании, скорее скачивайте и окунитесь в будущее обновление первым.

Майнкрафт: Pocket Edition 1.7.0

Очередная бета версия и ничего нового в геймплее? Вы абсолютно правы. Разработчики не стали нарушать традицию и снова выложили релиз с небольшим списком багфиксов. Ознакомиться с исправлениями вы можете из списка ниже или из видео обзора.

Доступные версии для скачивания:
-minecraft.v.1.7.0.5.crk.apk - официальная версия (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.7.0.5.crk.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.7.0.5.crk.x86.apk - версия для процессоров intel (не требует наличия лицензии)

Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.14

Ну что ж друзья, вот и свершилось то, чего мы так долго ждали. Разработчики потихоньку начинают добавлять новый функционал и всё то, что связано Aquatic Update (водное обновление). Пока что всё находится в бета тестировании, но уже сейчас вы можете ознакомиться с некоторыи нововведениями установив версию 1.2.14. Что нового? Вкратце, были добавлены несколько новых видов люков, блоков и конечно же мобов. Вас удивит насколько преобразился подводный мир, теперь там можно встретить новую растительность, различные постройки, затонувшие корабли и множество видов тропических рыб.

Доступные версии для скачивания:
-minecraft.v.1.2.14.2.crk.apk - официальная версия (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.2.14.2.crk.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.2.14.2.crk.x86.apk - версия для процессоров intel (не требует наличия лицензии)

Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.9

Бета версия 1.2.9 вышла 18 января 2018 года. И снова разработчики не порадовали нас ничем новым. Все что будет описываться далее это исправление багов и правки в коде поведения мобов. Вам больше не нужно задействовать параметр «Включить читы» для получения координат! Теперь вы можете использовать в мире показ координат, а также настраивать распространение огня, детонацию динамита, дроп от мобов, выпадение плиток и естественную регенерацию без отключения достижений Хbох Live. Mojang также исправили ряд ошибок, о которых сообщалось на оф. сайте:

♦ Исправлены сбои при входе в Хbох Live на устройствах с Android
♦ Исправлен сбой при перемещении предметов в маяках и столах зачарований с помощью интерфейса.
♦ Криперы вновь исправлены и больше не будут взрываться при ходьбе или после того, как потеряют игроков из виду.
♦ Для безопасной зоны на экране теперь доступны настройки в вертикальной и горизонтальной плоскостях, изменять которые можно по отдельности, на каждой платформе.
♦ Можно последовательно размещать блоки в режиме подкрадывания.
♦ Мобы будут должным образом следовать за игроками, которые несут в руках их любимую еду,
♦ Скелеты-иссушители вновь будут появляться в крепостях Нижнего мира
♦ Пассивные мобы опять будут появляться в новых областях.

minecraft.v.1.2.9.apk - официальная версия (не требует наличия лицензии)
minecraft.v.1.2.9.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не требует наличия лицензии)
minecraft.v.1.2.9.x86.apk - версия для процессоров intel (не требует наличия лицензии)

Dolphins v.5.2 [1.2.5] (Дельфины)

Кто не в крусе, дельфин - это новый моб, которого обещают добавить в грядущем обновлении Aquatic Update, которое выйдет весной 2018 года. Помните, что это дополнение - это просто концепция, основанная на очень немногих деталях! «Официальный дельфин», то есть тот, который будет добавлен в Aquatic Update, скорее всего, будет иметь много других функций, чем те, которые демонстрируются в этом аддоне. Например, он помогает находить игрокам сокровища под водой. Они, естественно, дружелюбны к игрокам. Вы можете приручить дельфинов, кормя их сырой рыбой или сырым лососем. Прирученные дельфины будут следовать за вами до тех пор, пока вы в воде. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024