Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.14

Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.14

Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.14

Ну что ж друзья, вот и свершилось то, чего мы так долго ждали. Разработчики потихоньку начинают добавлять новый функционал и всё то, что связано Aquatic Update (водное обновление). Пока что всё находится в бета тестировании, но уже сейчас вы можете ознакомиться с некоторыи нововведениями установив версию 1.2.14. Что нового? Вкратце, были добавлены несколько новых видов люков, блоков и конечно же мобов. Вас удивит насколько преобразился подводный мир, теперь там можно встретить новую растительность, различные постройки, затонувшие корабли и множество видов тропических рыб.

Доступные версии для скачивания:
-minecraft.v.1.2.14.2.crk.apk - официальная версия (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.2.14.2.crk.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.2.14.2.crk.x86.apk - версия для процессоров intel (не требует наличия лицензии)

Скачать minecraft_1.2.14.2.crk.apk [65,58 Mb] cкачан: 17795 раз(а)
Скачать minecraft_1.2.14.2.crk.mod_v1.apk [65,58 Mb] cкачан: 27551 раз(а)
Скачать minecraft_1.2.14.2.crk.x86.apk [66,88 Mb] cкачан: 2679 раз(а)
Скачать minecraft_1.2.14.3.crk.apk [65,58 Mb] cкачан: 2616 раз(а)
Скачать minecraft_1.2.14.3.crk.mod_v1.apk [65,58 Mb] cкачан: 3057 раз(а)
Скачать minecraft_1.2.14.3.crk.x86.apk [66,88 Mb] cкачан: 4226 раз(а)
Скачать последнюю версию Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.14 с официального сайта

Теги:

Похожее

yFarm Craft [1.14.0] (Ферма Крафт)

Станьте заядлым фермером с этим удивительным аддоном. yFarm Craft разнообразит Ваше выживание в мире Майнкрафта, добавив новых домашних животных и птиц, а также различные растения и всевозможные полезные предметы. Думаете фермерство это скучно? Как бы не так! Ваши посевы будут постоянно атакованы птицами, если Вы не позаботитесь и не поставите пугало. Выращивайте помидоры, баклажан, репу, и редис. На карте можно найти яблочное дерево, гранатовое, а еще дерево с орешками кешью. Теперь Ваши блюда станут еще вкуснее. Следите за домашним скотом, давайте им побольше сена, чтобы они регенерировали свое здоровье. Попробуйте себя в пчеловодстве. Создайте такие условия для пчел-трудяг, чтобы они сделали лучший мед во вселенной Майнкрафта. С этим дополнением модельки привычных животных нашей любимой игры станут более привлекательными. Наслаждайтесь фермерской жизнью!

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

Aquatic Update Review Map [1.2.10] [Карта] (Обзор "Водного обновления")

Это действительно полезная и информативная карта, которую вы можете использовать для изучения нововведений в последней бета-версии Minecraft (предстоящее обновление Aquatic). Аддон требует, чтобы у вас была последняя бета-версия, которая включает в себя несколько функций, которые, как ожидается, будут включены в обновление Aquatic для Minecraft. Все (в настоящее время существующие) функции демонстрируются на объекте под водой. Обязательно ознакомьтесь со всеми текстами в игре, чтобы узнать больше о различных функциях. Функции сортируются в следующем порядке: Новые мобы, Физика воды, Игровые возможности, Предметы, Колдовство. Требуемая версия игры: 1.2.14.2

Dolphins v.5.2 [1.2.5] (Дельфины)

Кто не в крусе, дельфин - это новый моб, которого обещают добавить в грядущем обновлении Aquatic Update, которое выйдет весной 2018 года. Помните, что это дополнение - это просто концепция, основанная на очень немногих деталях! «Официальный дельфин», то есть тот, который будет добавлен в Aquatic Update, скорее всего, будет иметь много других функций, чем те, которые демонстрируются в этом аддоне. Например, он помогает находить игрокам сокровища под водой. Они, естественно, дружелюбны к игрокам. Вы можете приручить дельфинов, кормя их сырой рыбой или сырым лососем. Прирученные дельфины будут следовать за вами до тех пор, пока вы в воде. 

Оставить комментарий

Комментариев 3

2018-04-02
oneMironSenpai

Топ версия советую скачать excalibur

2018-05-28
RetiredPlace767

эххх я не могу скачать creeper_rain

2018-10-12
Тим ти

эххх я не могу скачать creeper_rain

MC-PE 2024