Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› yFarm Craft

yFarm Craft [1.14.0] (Ферма Крафт)

yFarm Craft

Станьте заядлым фермером с этим удивительным аддоном. yFarm Craft разнообразит Ваше выживание в мире Майнкрафта, добавив новых домашних животных и птиц, а также различные растения и всевозможные полезные предметы. Думаете фермерство это скучно? Как бы не так! Ваши посевы будут постоянно атакованы птицами, если Вы не позаботитесь и не поставите пугало. Выращивайте помидоры, баклажан, репу, и редис. На карте можно найти яблочное дерево, гранатовое, а еще дерево с орешками кешью. Теперь Ваши блюда станут еще вкуснее. Следите за домашним скотом, давайте им побольше сена, чтобы они регенерировали свое здоровье. Попробуйте себя в пчеловодстве. Создайте такие условия для пчел-трудяг, чтобы они сделали лучший мед во вселенной Майнкрафта. С этим дополнением модельки привычных животных нашей любимой игры станут более привлекательными. Наслаждайтесь фермерской жизнью!

Скачать yfarmupdate-v1.0.2-beta.mcaddon [978,3 Kb] cкачан: 4102 раз(а)
Скачать последнюю версию yFarm Craft с официального сайта
Скачать yFarm Craft с файлообменника

Теги: Minecraft Фермы Майнкрафт Коровы Овцы Козы Яблоки Орехи Овощи Фрукты Растения Птицы Курицы Свиньи Помидоры Баклажаны Индюки Пчелы Пчеловодство Репы Редиски Пугало Гнезда Цыплята Мобы Дополнения Скот Домашние Питомцы

Похожее

More Crops [1.8.0] (Больше растений)

Это дополнение добавляет в игру 20 новых видов растений. Например, кукурузу, помидоры, баклажаны, редис, салат, капусту, ананасы, малину, рис, перец чили, сладкий перец (в четырех разных цветах) спаржу и другие. Все начинается с, посаженных в землю, семян. В режиме выживания их удастся приобрести у жителей. Спустя пять минут ожиданий можно будет собирать урожай. Некоторые культуры придется вырывать с корнем, а другие срезаются, чтобы в дальнейшем получать больше урожая за короткий промежуток времени. Также растения могут быть применены в качестве предметов интерьера. В грибном биоме Вы встретите новые грибы самых разнообразных цветов, а в лесах наткнетесь на густые заросли папоротников.

Peafowl [1.8.0] (Павлины)

Павлины! Наконец-таки это чудо природы появилось в Майнкрафте. Есть павлины и павлинихи, есть взрослые особи, есть маленькие цыплятки. Эта прелесть спавнится в лесах и равнинных биомах, и, конечно же, можно разжиться яйцами. Разводить их одно удовольствие, ведь пол определяется только при взрослении особи. У них, надо сказать, довольно интересная анимация вылупления из яйца. Кстати, все эти красавчики умеют пребольно клеваться, если Вы их стукнете!

Companion Craft [1.0.0] (Компаньон)

Companion Craft - находка для тех, кто любит приручать мобов и делать их своими товарищами в привычном мире Майнкрафта. Данное дополнение вводит пару новых игровых спутников, а также заставляет прирученных лошадей следовать за Вами. Ваши питомцы всегда будут рядом и не дадут враждебным мобам Вас обидеть.

Jurassic Craft World [1.1.0] [Креатив] (Парк Юрского периода)

Добро пожаловать в мир Юрского периода! Это удивительная карта для Minecraft Pocket Edition, которая позволит Вам очутиться в самом настоящем тематическом парке с динозаврами. Здесь также представлено множество уникальных достопримечательностей, как и в известном фильме. Данная карта подразумевает использование дополнения "Jurassic Craft", которое заменяет 11 ванильных мобов на различных динозавров.

Jurassic Craft [1.1.0] (Юрский период)

Jurassic Craft является невероятным аддоном, который включает в один пакет всех 11 различных динозавров. Каждый из них уникален, имеет свой характер и поведение. Например, некоторых можно приручить и даже оседлать, других стоит опасаться, так как они агрессивно настроены и могут убить Вас. Также рекомендуем скачать карту Jurassic Craft World и полностью окунуться в фильм "Парк Юрского периода".

Оставить комментарий

MC-PE 2024