Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Pirate’s Paradise

The Pirate’s Paradise [1.8.0] [CTM] (Рай для пирата)

The Pirate’s Paradise

Вы хотите быть пиратом? Бороздить бесконечные водные просторы, прятать клады в необычных местах? Окунитесь в морскую атмосферу вместе с представленной картой. Нет, здесь Вы не найдете шикарного корабля и не превратитесь в пирата на самом деле. Здесь представлена просто великолепная местность с уникальным ландшафтом и большим количеством водного пространства. Вам, безусловно, захочется взять лодку и начать свое новое приключение, проплывая среди высоких скалистых гор, джунглей и других очаровательных мест. Карта включает 51 тип различных построек и структур, 24 вида деревенских домов, 14 продуманных подземелий, 773 крутых фишек для новых биомов. Когда Вы появитесь в начале, то заметите высокие скалистые горы. Автор назвал их "островными шпилями". Здесь Вам удастся отыскать различные подземелья и многое другое.

Скачать the-pirates-paradise.mcworld [84,79 Mb] cкачан: 129 раз(а)
Скачать последнюю версию The Pirate’s Paradise с официального сайта
Скачать The Pirate’s Paradise с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты пользовательских ландшафтов Карты выживания Пользовательские ландшафты Ландшафт Водный Горы Скалы Шпили Морские Местности Карты Острова Подземелья Деревни Дома Жилища Пространства Джунгли Пираты Деревья

Похожее

The Mundane Mountain [1.8.0] [CTM] (Обычные горы)

Представленная карта не такая скучная, как может показаться на первый взгляд. Она включает в себя красивейшие горные ландшафты и поля, но самую большую часть занимают таёжные леса. Здесь расположен довольно большой снежный биом, под землей которого таятся множество подземелий. В лесу присутствуют места для кемпинга. В совокупности здесь 49 различных пользовательских структур, 24 отличающиеся друг от друга деревни, 281 вид деревьев, 46 продуманных подземелий, 193 варианта биомов. Данная пользовательская карта отлично подходит для режима выживания, так как здесь полно интересных уголков для исследований, а также мест для отдыха. Начните свое новое приключение прямо сейчас!

The Beachside Boogie [1.8.0] [CTM] (Прибрежные танцы)

Здесь представлена довольно красивая карта с бесподобными видами. Тут расположен целый тропическим рай для всех тех, кто в нем нуждается. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Внизу таятся опасности, и их Вам предстоит преодолеть. Карта включает в себя несколько пользовательских построек, одну деревню, 122 вида различных деревьев, 17 продуманных подземелий и 82 варианта всевозможных биомов. Карта создана для реализации на ней чего-то своего, например, какой-либо мини-игры. Автор не рекомендует играть в режиме выживания, так как эта локация абсолютно не подходит для комфортного развития (не все руды можно найти, а также отключены достижения). Зато здесь много хардкорных подземелий с ловушками и взрывчатками.

The Palette Place [1.8.0] [CTM] (Палитра Место)

Добро пожаловать в красочный мир. Здесь Вы найдете 33 различных видов деревенских домов, 91 вариант новых деревьев 5 продуманных подземелий и 12 идей необычных биомов. Но главной достопримечательностью остаются разноцветные бетонные вершины всевозможных гор и возвышенностей, а также равнины. Здесь существуют даже овраги со всевозможными рудами и поля с растущими деревьями. Все это предусмотрено для комфортной игры в режиме выживания. В основном карта создана для творчества. Но Вам, безусловно, удастся начать здесь свое новое приключение. Отыскав подземелье, в котором скрыт портал в Край, Вы также удивитесь этому цветастому настроению вокруг. Автор надеется, что представленная карта оставит у Вас только положительные эмоции, так как в дальнейшем планируется разукрасить измерения нашего любимого мира Майнкрафта.

The Sad Swamp [1.8.0] [Выживание] (Печальное болото)

На этой карте распростерся широкий болотный биом с большим количеством деревьев и необычных построек. Всего здесь расположено 100 пользовательских структур и более 800 вариантов новых биомов. Вы точно не соскучитесь, если выберете именно представленную карту для своего нового приключения на выживание в любимом Майнкрафте. Исследуйте необъятный пользовательский мир с 33 видами деревенских домов, 138 вариантами различных деревьев и 61 продуманным подземельем. В начале игры Вы окажетесь довольно далеко от самого обширного болота в окружении невероятных деревьев. Такие растут только в своих собственных уникальных биомах, которые автор придумал и составил собственноручно.

The Wandering Woods [1.8.0] [CTM] (Блуждающий лес)

Блуждающий лес - это вручную созданная местность, которая в общей сложности составляет целых два миллиарда блока. Здесь расположены необычные деревья, скалы, здания, подземелья и многое другое. Все было реализовано в карманную версию Майнкрафта с помощью программы "Open Terrain Generator" и в той, где автор, собственно, строил. Здесь существует множество мест для исследования. Подземелья всех форм и размеров хранят бессмертные богатства, но порой можно наткнуться и на мусор. Также представлены 94 вида деревенских домов, которые рандомно расположились на этом необъятном пространстве. А еще здесь Вы найдёте: 38 разнообразных пользовательских построек, 87 различных видов деревьев (это ж целый Ботанический сад!), 13 продуманных подземелий, башню, построенную по интересной схеме, пару экстравагантных особняков и 3049 (!) крутых фишек для новых биомов! 

Оставить комментарий

MC-PE 2024