Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Mundane Mountain

The Mundane Mountain [1.8.0] [CTM] (Обычные горы)

The Mundane Mountain

Представленная карта не такая скучная, как может показаться на первый взгляд. Она включает в себя красивейшие горные ландшафты и поля, но самую большую часть занимают таёжные леса. Здесь расположен довольно большой снежный биом, под землей которого таятся множество подземелий. В лесу присутствуют места для кемпинга. В совокупности здесь 49 различных пользовательских структур, 24 отличающиеся друг от друга деревни, 281 вид деревьев, 46 продуманных подземелий, 193 варианта биомов. Данная пользовательская карта отлично подходит для режима выживания, так как здесь полно интересных уголков для исследований, а также мест для отдыха. Начните свое новое приключение прямо сейчас!

Скачать mundane-mountain.mcworld [83,96 Mb] cкачан: 134 раз(а)
Скачать последнюю версию The Mundane Mountain с официального сайта
Скачать The Mundane Mountain с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты пользовательских ландшафтов Пользовательский ландшафт Горы Ландшафты Деревья Леса Тайга Выживание Подземелья Биомы Деревни Местности Поля

Похожее

The Land Of Lands [1.8.0] [CTM] (Земли для выживания)

Это огромная пользовательская карта создана для незабываемых приключений. Здесь скрыто много различных подземелий. Придумано большое количество биомов, даже призмариновый. В сумме карта включает в себя: 621 различную пользовательскую структуру, 473 отличающихся друг от друга деревни, 877 разных видов деревьев, 71 интересно сгенерированное подземелье, 419 вариантов биомов. Также на карте присутствуют сокровищницы в виде кораблей различных размеров: два маленьких, средний и большой. Зайдя внутрь судна, у Вас будет шанс найти клад, но учтите, на пути к нему Вас могут ожидать ловушки, если Вы встанете на неправильную пластину, то все взорвется вместе с кораблем.

The Beachside Boogie [1.8.0] [CTM] (Прибрежные танцы)

Здесь представлена довольно красивая карта с бесподобными видами. Тут расположен целый тропическим рай для всех тех, кто в нем нуждается. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Внизу таятся опасности, и их Вам предстоит преодолеть. Карта включает в себя несколько пользовательских построек, одну деревню, 122 вида различных деревьев, 17 продуманных подземелий и 82 варианта всевозможных биомов. Карта создана для реализации на ней чего-то своего, например, какой-либо мини-игры. Автор не рекомендует играть в режиме выживания, так как эта локация абсолютно не подходит для комфортного развития (не все руды можно найти, а также отключены достижения). Зато здесь много хардкорных подземелий с ловушками и взрывчатками.

The Adventurer’s Amazement [1.8.0] [CTM] (Находка для путешественника)

Здесь представлена самая большая пользовательская карта. В ней существуют некоторые недочеты, но в основном этот бескрайний мир довольно захватывающий. Кроме бесподобных видов на горы и поля, на карте присутствует множество интересных подземелий, которые стоит изучить. в целом мир содержит 1,483 различных пользовательских структур и ландшафтов, 832, отличающиеся друг от друга, деревни, 685 возможных видов деревьев, 184 продуманных подземелий, 8937 вариаций биомов. Этот необычайный мир с уникальными ландшафтами предназначен для приключений! Так что собирайте все нужное в инвентарь, вооружайтесь, одевайтесь и оправляйтесь в долгое странствие. Вы появляетесь в верхнем углу карты, поэтому для начала игры перейдите на нулевые координаты.

Три деревни и пустынный Храм

Здесь представлен довольно крутой сид, включающий в себя три деревни и один пустынный храм. Они располагаются в совершенно разных биомах, но очень близко к точке спавна. В поселениях и храме хранится много полезных ресурсов, поэтому данная карта отлично подходит для режима выживания, так как есть возможность быстрого развития.

Глиняный биом и деревни

В данном сиде Вы окажетесь довольно близко к двум отдельным деревням. Здесь Вам удастся добыть полезные ресурсы для начального развития в любимой игре. Также посетите глиняный биом, расположившийся рядом с поселениями, там Вы сможете найти несколько блоков золотой руды. Начните свое приключение с представленным сидом и не пожалеете.

Оставить комментарий

MC-PE 2024