Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Sad Swamp

The Sad Swamp [1.8.0] [Выживание] (Печальное болото)

The Sad Swamp

На этой карте распростерся широкий болотный биом с большим количеством деревьев и необычных построек. Всего здесь расположено 100 пользовательских структур и более 800 вариантов новых биомов. Вы точно не соскучитесь, если выберете именно представленную карту для своего нового приключения на выживание в любимом Майнкрафте. Исследуйте необъятный пользовательский мир с 33 видами деревенских домов, 138 вариантами различных деревьев и 61 продуманным подземельем. В начале игры Вы окажетесь довольно далеко от самого обширного болота в окружении невероятных деревьев. Такие растут только в своих собственных уникальных биомах, которые автор придумал и составил собственноручно.

Скачать sad-swamp.mcworld [63,4 Mb] cкачан: 150 раз(а)
Скачать последнюю версию The Sad Swamp с официального сайта
Скачать The Sad Swamp с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты пользовательских ландшафтов Карты выживания Пользовательские ландшафты Биомы Болота Дома Постройки Деревья Выживание Ландшафты Озера Горы Острова Парящие Подземелья

Похожее

The Beachside Boogie [1.8.0] [CTM] (Прибрежные танцы)

Здесь представлена довольно красивая карта с бесподобными видами. Тут расположен целый тропическим рай для всех тех, кто в нем нуждается. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Внизу таятся опасности, и их Вам предстоит преодолеть. Карта включает в себя несколько пользовательских построек, одну деревню, 122 вида различных деревьев, 17 продуманных подземелий и 82 варианта всевозможных биомов. Карта создана для реализации на ней чего-то своего, например, какой-либо мини-игры. Автор не рекомендует играть в режиме выживания, так как эта локация абсолютно не подходит для комфортного развития (не все руды можно найти, а также отключены достижения). Зато здесь много хардкорных подземелий с ловушками и взрывчатками.

The Pirate’s Paradise [1.8.0] [CTM] (Рай для пирата)

Вы хотите быть пиратом? Бороздить бесконечные водные просторы, прятать клады в необычных местах? Окунитесь в морскую атмосферу вместе с представленной картой. Нет, здесь Вы не найдете шикарного корабля и не превратитесь в пирата на самом деле. Здесь представлена просто великолепная местность с уникальным ландшафтом и большим количеством водного пространства. Вам, безусловно, захочется взять лодку и начать свое новое приключение, проплывая среди высоких скалистых гор, джунглей и других очаровательных мест. Карта включает 51 тип различных построек и структур, 24 вида деревенских домов, 14 продуманных подземелий, 773 крутых фишек для новых биомов. Когда Вы появитесь в начале, то заметите высокие скалистые горы. Автор назвал их "островными шпилями". Здесь Вам удастся отыскать различные подземелья и многое другое.

The Wandering Woods [1.8.0] [CTM] (Блуждающий лес)

Блуждающий лес - это вручную созданная местность, которая в общей сложности составляет целых два миллиарда блока. Здесь расположены необычные деревья, скалы, здания, подземелья и многое другое. Все было реализовано в карманную версию Майнкрафта с помощью программы "Open Terrain Generator" и в той, где автор, собственно, строил. Здесь существует множество мест для исследования. Подземелья всех форм и размеров хранят бессмертные богатства, но порой можно наткнуться и на мусор. Также представлены 94 вида деревенских домов, которые рандомно расположились на этом необъятном пространстве. А еще здесь Вы найдёте: 38 разнообразных пользовательских построек, 87 различных видов деревьев (это ж целый Ботанический сад!), 13 продуманных подземелий, башню, построенную по интересной схеме, пару экстравагантных особняков и 3049 (!) крутых фишек для новых биомов! 

Болотный Биом и Две Деревни

Данный сид заспавнит Вас около двух деревень, которые расположены на берегу озера в болотном биоме. Ни в одной из них нет кузнецов, но зато они владеют несколькими фермами, которые могут обеспечить большой запас еды. Сид отлично подходит для новых приключений на выживание, где всегда чувствуется голод и надо незамедлительно искать, что можно поесть.

Brachiosaurus [1.0.0] (Брахиозавры)

Брахиозавр - это самый узнаваемый динозавр из-за своей очень длинной шеи. Если Вашему взору когда-нибудь попадала голова, располагающаяся над верхушками деревьев, значит, вероятнее всего, Вы наткнулись на самого настоящего доисторического ящера. Брахиозавр жил где-то около 150 миллионов лет назад, но в мире Майнкрафт он оживет, как только Вы скачаете и установите этот аддон, так как данное дополнение заменяет привычных коров и коров-мухоморов на представленных динозавров. Брахиозавр пассивен и питается только листьями деревьев, он никогда не будет пытаться причинить вред кому-либо, даже если подвергается нападению со стороны, например, игрока.

Оставить комментарий

MC-PE 2024