Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Wandering Woods

The Wandering Woods [1.8.0] [CTM] (Блуждающий лес)

The Wandering Woods

Блуждающий лес - это вручную созданная местность, которая в общей сложности составляет целых два миллиарда блока. Здесь расположены необычные деревья, скалы, здания, подземелья и многое другое. Все было реализовано в карманную версию Майнкрафта с помощью программы "Open Terrain Generator" и в той, где автор, собственно, строил. Здесь существует множество мест для исследования. Подземелья всех форм и размеров хранят бессмертные богатства, но порой можно наткнуться и на мусор. Также представлены 94 вида деревенских домов, которые рандомно расположились на этом необъятном пространстве. А еще здесь Вы найдёте: 38 разнообразных пользовательских построек, 87 различных видов деревьев (это ж целый Ботанический сад!), 13 продуманных подземелий, башню, построенную по интересной схеме, пару экстравагантных особняков и 3049 (!) крутых фишек для новых биомов! 

Скачать wandering-woods.mcworld [75,13 Mb] cкачан: 113 раз(а)
Скачать последнюю версию The Wandering Woods с официального сайта
Скачать The Wandering Woods с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты пользовательских ландшафтов Пользовательский ландшафт Ландшафты Карты Местность Леса Горы Подземелья Пещеры Сокровища Деревни Дома Постройки Башни Особняки Усадьбы Биомы

Похожее

The Legend of Zelda: Dungeons of Doom [1.7.0] [Приключения] (Легенда о Зелде: Подземелья судьбы)

Добро пожаловать в совершенно новое приключение, созданное в карманной версии Майнкрафта. Это полнометражная игра, похождение которой может занять около 15 часов! Первая версия этой карты включает в себя 10 крупных подземелий с основными квестами, 4 маленьких и одно, включающее в себя мини-игру. Также в игре присутствуют и другие интересные зоны для исследований. В карте полностью проработана сюжетная линия, которая приведет Вас к финальному боссу. Если Вам нравятся головоломки и приключения, то обязательно скачивайте представленное творение и, безусловно, будете от него в восторге.

The Adventurer’s Amazement [1.8.0] [CTM] (Находка для путешественника)

Здесь представлена самая большая пользовательская карта. В ней существуют некоторые недочеты, но в основном этот бескрайний мир довольно захватывающий. Кроме бесподобных видов на горы и поля, на карте присутствует множество интересных подземелий, которые стоит изучить. в целом мир содержит 1,483 различных пользовательских структур и ландшафтов, 832, отличающиеся друг от друга, деревни, 685 возможных видов деревьев, 184 продуманных подземелий, 8937 вариаций биомов. Этот необычайный мир с уникальными ландшафтами предназначен для приключений! Так что собирайте все нужное в инвентарь, вооружайтесь, одевайтесь и оправляйтесь в долгое странствие. Вы появляетесь в верхнем углу карты, поэтому для начала игры перейдите на нулевые координаты.

The Sad Swamp [1.8.0] [Выживание] (Печальное болото)

На этой карте распростерся широкий болотный биом с большим количеством деревьев и необычных построек. Всего здесь расположено 100 пользовательских структур и более 800 вариантов новых биомов. Вы точно не соскучитесь, если выберете именно представленную карту для своего нового приключения на выживание в любимом Майнкрафте. Исследуйте необъятный пользовательский мир с 33 видами деревенских домов, 138 вариантами различных деревьев и 61 продуманным подземельем. В начале игры Вы окажетесь довольно далеко от самого обширного болота в окружении невероятных деревьев. Такие растут только в своих собственных уникальных биомах, которые автор придумал и составил собственноручно.

The Lands of Falconia [1.7.0] [CTM]

Данная карта представляет Вам огромный остров, размеры которого составляют 1500х1500 блоков. На нем много зелени, скалистых гор и огромных растущих деревьев. Здесь, среди необычного ландшафта, располагается деревня с шикарными домами. В режиме выживания Вам не придется думать об укрытии. Карта очень хороша для приключений, она имеет шикарные виды, на которые можно любоваться вечно. Вся местность детально проработана, поэтому выглядит довольно реалистично, видно, как автор старался изо всех сил.

Smart Trees [1.1.2]

Этот аддон преображает окружающий мир, делая стволы деревьев намного более тонкими, нежели раньше. Теперь деревья не выглядят сплошь и рядом баобабами: толщина ствола напоминает столбики забора, и смотрится это куда гармоничнее. Гулять по лесу, пожалуй, стало куда приятнее. Хотя кому-то может показаться немного странным соединение блоков дерева между собой. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024