Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Lands of Falconia

The Lands of Falconia [1.7.0] [CTM]

The Lands of Falconia

Данная карта представляет Вам огромный остров, размеры которого составляют 1500х1500 блоков. На нем много зелени, скалистых гор и огромных растущих деревьев. Здесь, среди необычного ландшафта, располагается деревня с шикарными домами. В режиме выживания Вам не придется думать об укрытии. Карта очень хороша для приключений, она имеет шикарные виды, на которые можно любоваться вечно. Вся местность детально проработана, поэтому выглядит довольно реалистично, видно, как автор старался изо всех сил.

Скачать the-lands-of-falcina.mcworld [24,19 Mb] cкачан: 164 раз(а)
Скачать последнюю версию The Lands of Falconia с официального сайта
Скачать The Lands of Falconia с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты пользовательских ландшафтов Пользовательский ландшафт Земли Острова Дома Строения Жилища Ландшафт Горы Скалы Деревья Выживание

Похожее

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

The Land Of Lands [1.8.0] [CTM] (Земли для выживания)

Это огромная пользовательская карта создана для незабываемых приключений. Здесь скрыто много различных подземелий. Придумано большое количество биомов, даже призмариновый. В сумме карта включает в себя: 621 различную пользовательскую структуру, 473 отличающихся друг от друга деревни, 877 разных видов деревьев, 71 интересно сгенерированное подземелье, 419 вариантов биомов. Также на карте присутствуют сокровищницы в виде кораблей различных размеров: два маленьких, средний и большой. Зайдя внутрь судна, у Вас будет шанс найти клад, но учтите, на пути к нему Вас могут ожидать ловушки, если Вы встанете на неправильную пластину, то все взорвется вместе с кораблем.

Village Locator [1.2.5] (Указатель деревни)

Это дополнение добавляет карту Village Locator в игру, которая может быть получена путем торговли с сельским жителем картографом. Эта  карта покажет вам направление до ближайшей деревни в вашем районе. Деревни - отличные места для получения ресурсов и ночлега на первое время когда вы играете в режиме выживания. Нужно будет разблокировать несколько торговых уровней, прежде чем житель продаст вам карту. Просто продолжайте торговать, и в какой то момент карта станет доступна. Карта (называемая «Неизвестная карта») отобразит небольшой зеленый маркер. Это расположение деревни. Иногда вам придется путешествовать на большие расстояния, прежде чем найти его.

Advanced Island [1.2.0] [Пользовательская карта] (Расширенный остров)

Эта карта включает в себя несколько особых ландшафтов от грибной пустыни до огромного дубового леса. Это отличный маленький мир для изучения, если вы любите приключения. Тем не менее, есть один недостаток, и это тот факт, что если вы заходите слишком далеко, вы попадете в водопад, и все что после него будет огромной бесконечной равниной. 

Выживание на острове

В данном сиде Вы появитесь на самом подходящем для выживания острове, с которым только можно столкнуться в мире Майнкрафта. Формы и природные ресурсы, имеющиеся на острове, делают его идеальным. В центре на нависающем холме можно обнаружить большое количество деревьев. Также здесь обитают коровы, свиньи и друге животные, любящие полакомиться травой.

Оставить комментарий

MC-PE 2024