Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Halloween Maze

SG Halloween Maze [1.8.0] [Лабиринт] (SG Хэллоуинский лабиринт)

SG Halloween Maze

Готовы ко всяким ужастям? Перед Хэллоуином стоит основательно размяться. На прохождение этого лабиринта у Вас уйдёт (по нашим подсчётам) минут 5-10, но это будет действительно хитрое приключение. Дизайн уровня очень хорош – по нему приятно даже просто прогуляться. Весь путь окружён хитросплетениями из различных элементов построек. В целом архитектура очень странная – попытайтесь в ней разобраться!

Скачать fls3g-rbhalloween-maze.mcworld [2,1 Mb] cкачан: 78 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Halloween Maze с официального сайта
Скачать SG Halloween Maze с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Хэллоуин Праздники Лабиринты Головоломки Логические Постройки Красивые Стражные Ужасы Пути

Похожее

SG Countryside Maze [1.8.0] [Логические] (Деревенский лабиринт)

Вашему вниманию представлена очень уютная карта, на которой расположена маленькая деревушка. Домиков и прочих строений тут не так уж и много. Посреди поселения раскинулось небольшое озерцо. Деревня находится посреди елового леса около высокой горы. Виды здесь шикарные, вот только главной достопримечательностью поселения является, безусловно, лабиринт из живых изгородей. Это сооружение не только подходит для веселого времяпровождения, но и отлично вписывается в деревенский стиль. На данной карте Вы можете начать свое новое приключение в режиме выживания или просто наслаждаться прогулкой. Зовите своих друзей в мультиплеер и бродите по лабиринту вместе, ведь он таит в себе множество сюрпризов.

Maze of Terror! [1.8.0] [Лабиринт] (Лабиринт ужасов)

Если Вам нравятся лабиринты, то представленная карта специально для Вас. Здесь Вы не столкнетесь с привычным поиском выхода из запутанного пространства. Тут расположен огромный дом ужасов, внутри которого находится сам лабиринт с большим количеством тупиков и опасностей. Не думайте, что его удастся спокойно пройти. За каждым углом Вас будут постоянно подстерегать монстры. Идите вперед, не покидая усадьбу, даже если станет слишком жутко. В течение игры Вас будут сопровождать всевозможные звуки, которые, безусловно, делают атмосферу окружающей обстановки еще страшнее. Также Вам надо найти три артефакта, хорошо спрятанных где-то в доме. Попробуйте не сбежать в ужасе, а дойти до конца, забрав с собой сокровища.

Halloween Burn It Map: Things Are Not Always, What They Seem [1.8.0] [Мини игра] (Хэллоуин зажжет эту карту: вещи не такие, какими они кажутся)

Вот карта, которая по-настоящему дарит нам ощущение хэллоуинских ужастей в нашей любимой игре Майнкрафт. Просто выберите набор доспехов в начале игры и затем попытайтесь выжить на арене в окружении боевых статуй, выполненных в тематическом стиле. Играйте вместе со своими друзьями в режиме мультиплеера или в одиночку. Не жульничайте, прочитайте все советы, содержащиеся в шалкер-коробочках. Телепортируйтесь на каждую платформу или используйте лестницу. Чтобы подняться пройдите к краю каждой платформы до тех пор, пока Вы не достигните барьера. Здесь существуют даже невидимые лабиринты. Игровой процесс займет от 15 до 20 минут. С каждым следующим этапом уровень сложности растет.

Find The Button Halloween Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки. Хэллоуин)

На данной карте Вам предлагают пройти несколько уровней, в каждом из которых Вам предстоит искать кнопку на довольно обширной территории со множеством всевозможных строений. Придется проявить всю свою внимательность к мельчайшим деталям, а также иметь стальное терпение. На самом деле игровой процесс занимает около 30 минут. Все локации, а их всего пять, выполнены в стиле Хеллоуина. Карта запускается как в одиночном режиме, так и в многопользовательском, так что зовите своих друзей искать кнопки вместе.

Black TNT Run: Maze [1.0.0] [Мини игра] (Лабиринт и ТНТ бег)

Black TNT Run: Maze - лабиринт, совмещенный с бегом по ТНТ. Вы должны отыскать выход, не упав вниз, так как блоки, на которые вступит нога игрока - исчезнут. Такие условия явно доставят немало трудностей в прохождении. Если Вы чувствуете себя профессионалом и ищете что-нибудь захватывающее, то данная мини-игра для Вас. Разработчик планировал создать карту, включающую в себя 7 уровней, но в настоящее время существует только 5.

Оставить комментарий

MC-PE 2024