Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Countryside Maze

SG Countryside Maze [1.8.0] [Логические] (Деревенский лабиринт)

SG Countryside Maze

Вашему вниманию представлена очень уютная карта, на которой расположена маленькая деревушка. Домиков и прочих строений тут не так уж и много. Посреди поселения раскинулось небольшое озерцо. Деревня находится посреди елового леса около высокой горы. Виды здесь шикарные, вот только главной достопримечательностью поселения является, безусловно, лабиринт из живых изгородей. Это сооружение не только подходит для веселого времяпровождения, но и отлично вписывается в деревенский стиль. На данной карте Вы можете начать свое новое приключение в режиме выживания или просто наслаждаться прогулкой. Зовите своих друзей в мультиплеер и бродите по лабиринту вместе, ведь он таит в себе множество сюрпризов.

Скачать fls3g-rbcountryside-maze.mcworld [685,1 Kb] cкачан: 173 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Countryside Maze с официального сайта
Скачать SG Countryside Maze с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр головоломки мини-игры Мультиплеер Лабиринты Логические Поиски Выход Деревни Поселения Дома Сооружения Озера Горы Леса Ели Деревья Выживание Приключения

Похожее

Деревня, иглу и биом ледяных шипов

Зима действительно близко! Этот хитрый мод заспаунит Вас недалеко от ледяной деревни – она за Вашей спиной. Развернитесь и идите к ней. Там Вы найдёте кузнеца, а ещё в деревне будет вход в крепость. Нужно прокопать под колодцем – там и спрятан вход. Три алмаза, железный шлем, седло и железный меч – этими подарками может порадовать нас кузнец. В деревушке есть снежный домик-иглу. За коврами, которые в нём висят, находится вход в подвал. И в этом подвале есть полезный сундучок, а также кое-какая полезная живность в загончике. Выживать – так выживать!
Спаун: X: 1152, Y: 67, Z: 8
Деревня, ледяные шипы и иглу: X: 920, Y: 66, Z: -320
Комната с порталом: X: 940, Y: 21, Z: -350
Одно подземелье: X: 933, Y: 54, Z: -314
Второе подземелье: X: 916, Y: 45, Z: -305
Двойное подземелье: X: 1146, Y: 41, Z: -1119
Иглу: X: 1245, Y: 70, Z: 108

Тройная деревня

Как только Вы появляетесь на данной карте, рядом с Вами будет располагаться обычный глиняный биом и цветочный лес с подсолнухами. Если Вы развернетесь и пойдете прямо за спаун, Вам удастся отыскать столовые горы (Брайс). Пройдите по их границам справа, и Вы упретесь в невероятную тройную деревню! Одна ее часть захватывает пустыню, другая - равнины, третья вообще является поселением зомби. Если Вы посмотрите на грунтовую дорогу на краю зараженной деревни, Вы можете найти шахту! Скорее устанавливайте себе данный сид и выживайте в таком прекрасном мире, который чудом сгенерировался именно таким крутым образом!
Координаты: Спаун: 4 64 24, Цветочный лес с подсолнухами: 120 64 60, Столовые горы (Брайс): 0 68 -200, Тройная деревня (с одной зараженной деревней): 190 65 -500, Шахта глиняного биома: 250 64 -565, Деревня кузнеца: 250 70 -25, Жилище ведьмы: 790 71 375.

Tiny Village Resource Pack[128x128] [1.4.4] (Крошечный пакет ресурсов для деревни)

Этот пакет ресурсов вы можете использовать для строительства миниатюрных деревень. Большинство голов и черепов были заменены крошечными зданиями, такими как дома, колодцы и фермы. Поскольку каждый блок представляет собой структуру, вы можете быстро построить огромную (миниатюрную) деревню в течение нескольких минут. Жители деревни будут немного теряться, если они попадут в одну из этих крошечных деревень!

Village Locator [1.2.5] (Указатель деревни)

Это дополнение добавляет карту Village Locator в игру, которая может быть получена путем торговли с сельским жителем картографом. Эта  карта покажет вам направление до ближайшей деревни в вашем районе. Деревни - отличные места для получения ресурсов и ночлега на первое время когда вы играете в режиме выживания. Нужно будет разблокировать несколько торговых уровней, прежде чем житель продаст вам карту. Просто продолжайте торговать, и в какой то момент карта станет доступна. Карта (называемая «Неизвестная карта») отобразит небольшой зеленый маркер. Это расположение деревни. Иногда вам придется путешествовать на большие расстояния, прежде чем найти его.

Black TNT Run: Maze [1.0.0] [Мини игра] (Лабиринт и ТНТ бег)

Black TNT Run: Maze - лабиринт, совмещенный с бегом по ТНТ. Вы должны отыскать выход, не упав вниз, так как блоки, на которые вступит нога игрока - исчезнут. Такие условия явно доставят немало трудностей в прохождении. Если Вы чувствуете себя профессионалом и ищете что-нибудь захватывающее, то данная мини-игра для Вас. Разработчик планировал создать карту, включающую в себя 7 уровней, но в настоящее время существует только 5.

Оставить комментарий

MC-PE 2024