Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Bar Brawl

SG Bar Brawl [1.8.0] [PVP] (Потасовка в баре)

SG Bar Brawl

Здесь представлена веселая и захватывающая игра, включающая в себя пвп сражения. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и устройте самую шумную драку в баре. Детей не поите! После большой дозы спиртного, Ваш обзор станет совсем расплывчатым, и Вы не сможете адекватно оценивать то, куда идете и кого бьете. Цель игры состоит в том, чтобы остаться одному во всем баре. Выйдите победителем из этой потасовки. Почувствуйте себя хозяином заведения!

Скачать fls3g-rbbar-brawl.mcworld [2,4 Mb] cкачан: 80 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Bar Brawl с официального сайта
Скачать SG Bar Brawl с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Бары Заведения Помещения Битвы Сражения ПвП Мультиплеер Соперники Выживание

Похожее

Bedrock 2.0 [1.8.0]

Этот аддон приносит в игру 18 новых мобов. Среди них есть и новые сельские жители, которые теперь могут драться – да-да, жители теперь смогут давать сдачи! Тут есть и злые монстры-боссы (у которых есть много разных режимов драки и стрельбы), и новые жители океана, новые версии скелета и зомби – целая уйма всякой живности. Пещерные кристаллы, поворачивающиеся на вращающемся лафете пушки, которые предназначены для того, чтобы из них могли отстреливаться жители осаждаемой деревни, а ещё добавляются разные виды медуз, рыба-дельфин, рыба-лев, пожиратель камней (привет из анимешки «Убийца гоблинов»), телепортирующийся зомби, пожиратель льда, а также куча всего прочего. Такое дополнение здорово разнообразит окружающий мир и внесёт хорошую движуху в игровой процесс.

SG Bunker Brawl [1.8.0] [PVP] (Потасовка в бункере)

Потасовка в бункере - интересная ПвП игра с элементами пряток. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и выберете на роль искателя одного из участников. Остальные игроки станут бегунами и им нужно за короткий промежуток времени найти себе укромное место и спрятаться. В течение игры бегуны должны преодолеть весь бункер и, оставаясь незамеченными, попробовать сбежать через выход. Искатель будет иметь при себе оружие в виде лука со стрелами, поэтому бегунам придется не сладко, уворачиваясь от смертоносных снарядов. Если искатель победит всех противников, то он выиграет, но если кому-то из бегунов удастся сбежать, то восторжествует команда мирных игроков.

SG Spooky Dodgeball [1.6.0] [Мини игра] (Игра в снежки)

Кто не любит зимой в хорошую погоду играть в снежки. На данной карте выстроена целая арена, чтобы Вы могли вдоволь покидаться комками снега вместе со своими друзьями даже тогда, когда на дворе лето! Устраивайте целые турниры между группами участников. Прячьтесь за специальные укрытия, чтобы Вас не достали. Выявляйте команду победителя, после окончания бурной схватки. Вся карта выполнена в стиле Хеллоуина с большим количеством тыковок и паутины.

Mob Fighting Cup [1.5.3] (Кубок за битву мобов)

Представленный аддон заставит любых мобов мира Minecraft сражаться друг с другом. Цель данного дополнения - лицезреть как одна группа существ соревнуется с другой в силе. Такие баттлы можно проводить на арене или на ринге. Просто заспауните двух или более мобов и они тут же вступятся в схватку не на жизнь, а на смерть. Кто, по вашему мнению, станет победителем? Осел или Кадавр? Вы будете удивлены! Разработчик рекомендует установить креативный режим игры, иначе все мобы, даже те, которые были ранее дружелюбными, такими как ослик, начнут атаковать Вас в режиме выживания. Четыре черепа были заменены трофеями, которыми можно вознаграждать победителя. Поэтому приглашайте своих друзей, чтобы устраивать настоящие войны. Идея аддона взята из мода под названием «Mob Battle Mod», который предназначен для PC версии Minecraft.

MCPE Master v.1.4.11

MCPE Master (Master for Minecraft-Launcher) - лаунчер для Minecraft Pocket Edition, аналог BlockLauncher, с помощью которого вы сможете импортировать в игру новые скины, карты, скрипты, а также модифицировать некоторые игровые параметры

Оставить комментарий

MC-PE 2024