Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Alteir’s Lab (Floor 1)

Alteir’s Lab (Floor 1) [1.7.0] [Приключения] (Лаборатория Альтейра (Этаж 1))

Alteir’s Lab (Floor 1)

Добро пожаловать в лабораторию Альтейра – мы рады видеть Вас в качестве нашего нового сотрудника. Наша исследовательская лаборатория занимается передовыми разработками в области безопасности и управления. Стажироваться у нас – это большая удача. Впрочем, с первого же дня Вашей работы что-то пошло не так: шум, суматоха, падающие обломки, здание комплекса становится настоящей ловушкой, пока Вы пытаетесь добраться до безопасного бункера. Самое время поискать монтировку и бежать отмахиваться от хэдкрабов, только вот в темноте поджидает что-то непонятное… и попадаться ему ни в коем случае нельзя – это будет означать неминуемую гибель. Чтобы покинуть этажи, Вам придётся собрать определенные предметы – например, ключ-карты, которые позволят разблокировать выходы. Так что же это за существо, что напало на лабораторию Альтейра? И сможете ли Вы ускользнуть невредимым?

Скачать alteirs-lab-fl1.mcworld [31,68 Mb] cкачан: 155 раз(а)
Скачать alfl1texture.mcpack [23,81 Mb] cкачан: 89 раз(а)
Скачать последнюю версию Alteir’s Lab (Floor 1) с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Приключенческие карты Приключения Лаборатории Тайны Побег Этажи Поиски Сражения Выживание Подсказки Загадки Головоломки Здания Предметы Ловушки

Похожее

Flood Escape: Noah’s Lab [1.8.0] [Паркур] (Спасение от наводнения: Лаборатория Ноя)

Перед Вами мини-игра, полностью посвященная паркуру. На каждом из этапов Ваша цель - как можно скорее подняться на вершину. Сделать это будет не легко, так как здесь Вас ожидает множество препятствий и головоломок. Но самое главное, если Вы замешкаетесь на каком-либо участке пути, Вы рискуете быть затопленными, так как помещение на каждом уровне постепенно начнет заполняться лавой или водой. Пола и жидкостей касаться нельзя. Вода только через какой-то промежуток времени станет опасной для жизни, поэтому лучше не рисковать и не трогать ее. Эта игра на самом деле способна пощекотать Ваши нервишки. Желаем удачи!

Outdoor Escape [1.8.0] (Кемпинг)

Майнкрафт почти всегда состоит из путешествий. А что в путешествии является очень важной составляющей? Уютное пристанище. 
Это дополнение приносит нам настоящие палатки, костры, фонари и разные другие полезные и интересные мелочи. Смотрели анимцо «Девчачий кемпинг»? Ну так вот, вся походная романтика прямиком оттуда. Палатки бывают разных цветов, их можно красить в синий, красный, жёлтый, зелёный, оранжевый, серебристый. Можно сделать небольшую лавочку, чтобы сидеть и смотреть на костёр. Можно сидеть и на декоративных спальных мешках – они тут больше для антуража. С костром придётся повозиться. Делается он из палок. Если наложить побольше дров, на нём можно жарить сырое мясо, а потом с аппетитом уплетать. Главное – не пережарить мясцо. Готовка превращается в мини-игру. Декоративный фонарь – тоже интересная штуковина. Ставится он на землю, на стене разместить его не получится. Зато лагерь с фонарями станет куда более уютным. Ставим дополнение, хватаем палатку – и в горы, к вершинам! 

My 20 Favorite Redstone Creations [1.7.0] [Редстоун] (20 интересных редстоун механизмов)

Представленная карта включает в себя двадцать различных редстоун механизмов. Сложность конструкций у всех разная. Какие-то просто воссоздать в своем собственном мире, а над другими придется потрудиться. Каждый механизм очень полезен для режима выживания в нашей любимой игре. Например, в своем доме Вам удастся обустроить скрытый камин или поставить огромный сортировочный цех, куда сможете сваливать все свои вещи, не беспокоясь о беспорядке в сундуках. Также есть возможность защитить жилье, установив кодовый замок. У Вас многоэтажное здание? Тогда не поленитесь построить лифт для быстрого подъема или спуска по этажам. На данной карте все изобретения очень легко исследовать и изучать, так как подробно показана каждая деталь конструкции. Если Вы являетесь новичком в изготовлении редстоун механизмов, то эта демонстрация создана специально для Вас.

Baldi’s Field Trip [1.8.0] [Приключения] (Ночевка на природе)

Данная карта создана по мотивам популярной игры под названием "Baldi's Basics". На этот раз Вы отправитесь на природу вместе с учителем. Ночевать Вам придется в лесу. Разбейте лагерь и разожгите костер. Чтобы огонь не погас, собирайте все возможные палки с деревьев. Попробуйте продержаться целых пять минут, постоянно поддерживая костер. Если Вы потерпите фиаско, учитель разозлится и тогда вы проиграете. Вместо того, чтобы спокойно отдыхать, придется снова таскать дрова. Представленная игра довольно забавная, но капельку жуткая, так как этот сопровождающий немного пугает. Проявите свою реакцию и скорость.

The Vampires Addon v.1.0 [1.2.0] (Вампиры!)

Vampire Addon вводит в игру несколько новых мобов и предметов. Все три новых моба являются вампирами, которые чрезвычайно опасны. Все они враждебны к любым дружественным существам, с которыми они сталкиваются. Однако у них есть слабость как и у всех вампиров, и это дневной свет. Поэтому отличная рекомендация для вас - избегайте ночи и выходите только в дневное время. Вампиры невероятно быстрые, поэтому у вас действительно мало шансов сбежать от них. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024