Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› My 20 Favorite Redstone Creations

My 20 Favorite Redstone Creations [1.7.0] [Редстоун] (20 интересных редстоун механизмов)

My 20 Favorite Redstone Creations

Представленная карта включает в себя двадцать различных редстоун механизмов. Сложность конструкций у всех разная. Какие-то просто воссоздать в своем собственном мире, а над другими придется потрудиться. Каждый механизм очень полезен для режима выживания в нашей любимой игре. Например, в своем доме Вам удастся обустроить скрытый камин или поставить огромный сортировочный цех, куда сможете сваливать все свои вещи, не беспокоясь о беспорядке в сундуках. Также есть возможность защитить жилье, установив кодовый замок. У Вас многоэтажное здание? Тогда не поленитесь построить лифт для быстрого подъема или спуска по этажам. На данной карте все изобретения очень легко исследовать и изучать, так как подробно показана каждая деталь конструкции. Если Вы являетесь новичком в изготовлении редстоун механизмов, то эта демонстрация создана специально для Вас.

Скачать my-10-favorite-redstone-creations.mcworld [390,12 Kb] cкачан: 185 раз(а)
Скачать последнюю версию My 20 Favorite Redstone Creations с официального сайта
Скачать My 20 Favorite Redstone Creations с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Редстоуна Редстоун Механизмы Лифты Камины Машины Сортировка Конструкции Изучения Исследования Обучение Схемы Демонстрации Презентации

Похожее

Ultimate Redstone Creations [1.8.0] [Редстоун] (Редстоун механизмы)

В представленной карте продемонстрировано множество полезных механизмов с использованием редстоуна. Их возможно полностью изучить и реализовать в собственном мире. Демонстрационная площадка поделена на три блока. Первый посвящен скрытым механизмам, например, строительству функционирующего камина. Второй - автоматическим дверям абсолютно любых размеров, а третий - лифтам и их устройству. Карта служит отличным помощником для тех, кто только начинает знакомиться с возможностями редстоуна.

Redstone Guide [1.8.0] (Руководство по использованию редстоуна)

Хотите начать изучение устройства редстоун механизмов или просто дополнить уже имеющиеся знания? Тогда представленное руководство создано специально для Вас. В представленный ресурс входит пошаговая инструкция в картинках с подробным объяснением как и что можно делать с красным камнем для изготовления уникальных приборов, которые будут функционировать, если сделать все так, как следует. Здесь описан каждый элемент, где его следует применять и какая его роль в устройстве. Руководство можно получить в разделе "Как играть", а также в инвентаре с помощью значка красного камня. Вся инструкция написана на английском языке. Это отличный повод изучить иностранный, ведь сколько радости будет, когда Вы сами сможете изобрести что-то интересное, используя шаблоны.

Oceanic Redstone v.2.0 [1.4.4] [Редстоун] (Деревушка на Редстоуне)

Это тематический океанический дом из редстоуна, расположенный на островной деревушке с несколькими домами, окружающими его. Дом включает в себя более 50 механизмов на редстоуне. Деревушка достаточно проста в изучении даже для новичка. Наслаждайтесь! Примечание от создателя: Это мой первый мод, поэтому не слишком сильно меня пинайте, но, пожалуйста, оставляйте свои пожелания! Изменения: Растения в океане, океан выглядит красиво, новая стеклянная крыша для бассейна

My Redstone Smart House [1.0.5] [Редстоун]

На данной карте расположен большой особняк, включающий в себя множество различных редстоун механизмов. Также на улице Вы сможете обнаружить несколько автоматических ферм. Представленное творение отлично подойдет для игры в режиме выживания, так как здесь есть все для развития в непростом мире Майнкрафта. 

15 Redstone & Slime Creations [1.0.0] [Редстоун]

Здесь представлено 15 различных редстоун механизмов с использованием слизи. Большинство творений являются новинками, и Вы не могли их видеть ранее на каких-либо других редстоун картах. Исследуйте устройства и научитесь изготавливать множество вещей: декоративное световое шоу, ТНТ пушку, потайную дверь, лифт, а также множество вариаций запуска снарядов.

Оставить комментарий

MC-PE 2024