Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Redstone Guide

Redstone Guide [1.8.0] (Руководство по использованию редстоуна)

Redstone Guide

Хотите начать изучение устройства редстоун механизмов или просто дополнить уже имеющиеся знания? Тогда представленное руководство создано специально для Вас. В представленный ресурс входит пошаговая инструкция в картинках с подробным объяснением как и что можно делать с красным камнем для изготовления уникальных приборов, которые будут функционировать, если сделать все так, как следует. Здесь описан каждый элемент, где его следует применять и какая его роль в устройстве. Руководство можно получить в разделе "Как играть", а также в инвентаре с помощью значка красного камня. Вся инструкция написана на английском языке. Это отличный повод изучить иностранный, ведь сколько радости будет, когда Вы сами сможете изобрести что-то интересное, используя шаблоны.

Скачать redstone-guide.mcpack [58,09 Mb] cкачан: 1560 раз(а)
Скачать redstone-guide-ld.mcpack [22,62 Mb] cкачан: 543 раз(а)
Скачать последнюю версию Redstone Guide с официального сайта

Новость отредактировал: InnaMononoke - 20-11-2018, 21:43

Теги: Механизмы Редстоун Красные камни Руководства Инструкции Изучения Знания Картинки Описания Пошаговые Устройства Функционирующие

Похожее

WorldEdit [1.8.0] (Команды для строительства)

Представленное дополнение довольно ограниченно, по сравнению с оригинальным модом "WorldEdit" для Java Edition. Аддон вводит 11 новых команд, которые могут гораздо облегчить строительство и обустройство Вашего мира. Например, при помощи только одного действия Вам удастся заполнить большое пространство водой или создать проход в шахту, чтобы не портить свои кирки для спуска вниз. Вот список команд, которые можно использовать: /function clear-100 - помогает быстро очистить местность, например леса; /function level-100 - наоборот заполняет блоками пустое пространство; /function drain - убирает воду; /function mine - создает проход под землю, освященный факелами;  /function mine-rail - создает железную дорогу, спускающую на 69 блоков вниз; Команды: /function subway-n, /function subway-s, /function subway-e и /function subway-w создают самое настоящее метро с рельсами по сторонам света (на север, юг, восток или запад);  /function fence-10 и /function fence-20 - создают вокруг персонажа ограждение, очень полезно для поимки каких-либо мобов. 

CustomCommand Guide [1.8.0] [Редстоун] (Руководство по пользовательским командам)

Данное творение предназначено для тех людей, которые желают создать свою собственную карту с пользовательскими вещами, мобами и т. д. Этот гайд изготовлен для того, чтобы продемонстрировать как все работает и открыть Вам еще больше возможностей командных блоков. Понять устройства здешних механизмов сможет только опытный игрок, который имеет хотя бы базовые представления о командных блоках, редстоуне и их применении. Изучив механизмы на представленной карте, Вы свободно сможете улучшать и создавать свои собственные миры! Автор надеется, что Вам понравится гайд и он Вам будет очень полезен.

BlockPixel[64x64] [1.8.0]

BlockPixel - это ресурспак в мультяшном стиле с яркими цветами и качественными текстурами. Они так и радуют глаз своей детальной прорисовкой и очень мягкими переходами между тонами. Такие текстуры вполне подойдут какому-нибудь средневековому миру с замками и деревнями. Пакет активно обновляется в течение семи лет. Основная идея состоит в том, чтобы привнести еще больше прямоугольных форм в дизайн игры. Вы наверняка заметите большую разницу в своей игровой графике, как только примените представленный пакет текстур.

A Beginner’s Guide to Redstone [1.0.4] [Редстоун] (Гайд по редстоун механизмам для начинающих)

Данная карта - больше, чем просто демонстрация разнообразных редстоун механизмов. Представленное творение создано для тех, кто только начинает изучение действующих схем с использованием красной пыли и хочет, действительно, чему-нибудь научиться в этой сфере. Каждый механизм полностью функционирует и имеет подробную информацию о том, как воплотить конструкцию в своем собственном мире. Также здесь Вы найдете вещи, соответствующие Вашим знаниям о редстоун схемах.

Clean Glass Redstone[32x32] [1.0.0] (Чистое Стекло Редстоун)

Это простой ресурспак, который улучшит отдельные текстуры. Стеклянные блоки и панели будут выглядеть гораздо чище, чем в привычном дизайне. Теперь сможете легко разглядеть все, что твориться снаружи. Также некоторые моменты, связанные с редстоуном, были перерисованы так, чтобы выглядели качественнее.

Оставить комментарий

MC-PE 2024