Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› CustomCommand Guide

CustomCommand Guide [1.8.0] [Редстоун] (Руководство по пользовательским командам)

CustomCommand Guide

Данное творение предназначено для тех людей, которые желают создать свою собственную карту с пользовательскими вещами, мобами и т. д. Этот гайд изготовлен для того, чтобы продемонстрировать как все работает и открыть Вам еще больше возможностей командных блоков. Понять устройства здешних механизмов сможет только опытный игрок, который имеет хотя бы базовые представления о командных блоках, редстоуне и их применении. Изучив механизмы на представленной карте, Вы свободно сможете улучшать и создавать свои собственные миры! Автор надеется, что Вам понравится гайд и он Вам будет очень полезен.

Скачать customcommand-guide-2.mcworld [106,58 Kb] cкачан: 131 раз(а)
Скачать последнюю версию CustomCommand Guide с официального сайта
Скачать CustomCommand Guide с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Редстоуна Редстоун Командные блоки Механизмы Пользовательские Мобы Карты Миры Улучшения Редактирование Гайды Обучение Презентация Руководства Изучения Исследования

Похожее

WorldEdit [1.8.0] (Команды для строительства)

Представленное дополнение довольно ограниченно, по сравнению с оригинальным модом "WorldEdit" для Java Edition. Аддон вводит 11 новых команд, которые могут гораздо облегчить строительство и обустройство Вашего мира. Например, при помощи только одного действия Вам удастся заполнить большое пространство водой или создать проход в шахту, чтобы не портить свои кирки для спуска вниз. Вот список команд, которые можно использовать: /function clear-100 - помогает быстро очистить местность, например леса; /function level-100 - наоборот заполняет блоками пустое пространство; /function drain - убирает воду; /function mine - создает проход под землю, освященный факелами;  /function mine-rail - создает железную дорогу, спускающую на 69 блоков вниз; Команды: /function subway-n, /function subway-s, /function subway-e и /function subway-w создают самое настоящее метро с рельсами по сторонам света (на север, юг, восток или запад);  /function fence-10 и /function fence-20 - создают вокруг персонажа ограждение, очень полезно для поимки каких-либо мобов. 

Redstone Guide [1.8.0] (Руководство по использованию редстоуна)

Хотите начать изучение устройства редстоун механизмов или просто дополнить уже имеющиеся знания? Тогда представленное руководство создано специально для Вас. В представленный ресурс входит пошаговая инструкция в картинках с подробным объяснением как и что можно делать с красным камнем для изготовления уникальных приборов, которые будут функционировать, если сделать все так, как следует. Здесь описан каждый элемент, где его следует применять и какая его роль в устройстве. Руководство можно получить в разделе "Как играть", а также в инвентаре с помощью значка красного камня. Вся инструкция написана на английском языке. Это отличный повод изучить иностранный, ведь сколько радости будет, когда Вы сами сможете изобрести что-то интересное, используя шаблоны.

Function File For Command [1.8.0] (Команды)

Уже с бета-версии Minecraft 1.8 есть возможность создавать что-то новое. Не обошли стороной и различные команды. Давайте разберем, что предлагает нам данный ресурс. После применения аддона, Вы сможете использовать следующие команды: /function invulnerable - делает Вас неуязвимым, /function tools - дает один комплект алмазных инструментов, /function kit - создает сундук с полезными предметами внутри, /function over_powered - накладывает на Вас множество эффектов, в том числе усиление мощности, /function strike -  на выбранном участке заставляет молнии биться, не переставая. /function clear - очищает инвентарь игрока и все его наложенные эффекты, а также убирает, вечную грозу. Если Вы позабудете какую-либо команду, то воспользуйтесь /function help или /function help2 и откроется список всех доступных. Представленное дополнение отлично подходит для режима выживания. А еще Вы можете создавать свои собственные команды "/function". Просто откройте этот пакет поведения в папке и увидите много файлов. Кликните на один из них и высветится текст. Там Вам удастся написать свою команду, которую захотите, используя шаблон. Вы сможете добавить и новые файлы, только убедитесь в том, что расширение будет ".mcfunction" с любым названием. Имя файла должно соответствовать команде, например, если Вы укажете в файле test, это имя будет использоваться в /function (Command),  и будет выглядеть как /function test.

Portal Gun [1.7.0] (Устройства для создания порталов)

На протяжении многих лет группа разработчиков трудилась над попыткой ввести в наш привычный мир Майнкрафта устройства для создания порталов. Однако изготовители столкнулись с проблемой лагов. Спустя долгие годы размышлений, наконец, нашли способ реализовать и улучшить портальные устройства благодаря командным блокам. Сначала Вам потребуется переместить сам пистолет и кнопки голубого и оранжевого портала в Ваш инвентарь. При первом использовании портал не будет появляться. Но после того, как Вы возьмете любую кнопку в свою руку, портальное устройство сработает, и Вы сможете его использовать по назначению. Внимательно следите за тем, чтобы в мире не было много порталов, иначе ничего не получится. Для этого убедитесь, что для DOMOBSPAWN установлено значение false/off. В настоящее время порталы заменяют овец и свиней. Однако, когда появится возможность создавать что-то новое, не заменяя мобов, разработчик все переделает как надо, никем не жертвуя из мира Майнкрафта. На видео ниже четко показано как все настраивать, внимательно к ознакомлению! Скачайте и установите все файлы, которые представлены!

A Beginner’s Guide to Redstone [1.0.4] [Редстоун] (Гайд по редстоун механизмам для начинающих)

Данная карта - больше, чем просто демонстрация разнообразных редстоун механизмов. Представленное творение создано для тех, кто только начинает изучение действующих схем с использованием красной пыли и хочет, действительно, чему-нибудь научиться в этой сфере. Каждый механизм полностью функционирует и имеет подробную информацию о том, как воплотить конструкцию в своем собственном мире. Также здесь Вы найдете вещи, соответствующие Вашим знаниям о редстоун схемах.

Оставить комментарий

MC-PE 2024