Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Portal Gun

Portal Gun [1.7.0] (Устройства для создания порталов)

Portal Gun

На протяжении многих лет группа разработчиков трудилась над попыткой ввести в наш привычный мир Майнкрафта устройства для создания порталов. Однако изготовители столкнулись с проблемой лагов. Спустя долгие годы размышлений, наконец, нашли способ реализовать и улучшить портальные устройства благодаря командным блокам. Сначала Вам потребуется переместить сам пистолет и кнопки голубого и оранжевого портала в Ваш инвентарь. При первом использовании портал не будет появляться. Но после того, как Вы возьмете любую кнопку в свою руку, портальное устройство сработает, и Вы сможете его использовать по назначению. Внимательно следите за тем, чтобы в мире не было много порталов, иначе ничего не получится. Для этого убедитесь, что для DOMOBSPAWN установлено значение false/off. В настоящее время порталы заменяют овец и свиней. Однако, когда появится возможность создавать что-то новое, не заменяя мобов, разработчик все переделает как надо, никем не жертвуя из мира Майнкрафта. На видео ниже четко показано как все настраивать, внимательно к ознакомлению! Скачайте и установите все файлы, которые представлены!

Скачать portal-gun.mcworld [6,1 Mb] cкачан: 2469 раз(а)
Скачать portal-gun-bp-v0.1.mcpack [4,93 Kb] cкачан: 1522 раз(а)
Скачать portal-gun-rp-v0.1.mcpack [6,03 Mb] cкачан: 1494 раз(а)
Скачать portal-gun.mctemplate [6,1 Mb] cкачан: 945 раз(а)
Скачать последнюю версию Portal Gun с официального сайта
Скачать Portal Gun с файлообменника

Теги: Порталы Ресурсы Аддоны Устройства Командные блоки Механизмы Пистолеты

Похожее

Portal Cores [1.8.0] (Ядра порталов)

Данный аддон введет бесподобные сферические ядра из знаменитой игры "Портал" и "Портал 2", которые разбавят нашу привычную жизнь в мире Майнкрафта. Идея со сферами пришла разработчику на ум после знакомства непосредственно с самой игрой "Portal" и просмотра видеороликов на YouTube. Всего ресурс добавляет десять ядер, каждое из которых имеет свою функцию. Они созданы для того, чтобы что-либо отдавать, взамен получая желаемое.  В скором времени будет введено еще больше новых сфер, так как Glad0s уже находится в работе над обновлением. Также дополнение включает в себя опасные турели. Если Вам доведется столкнуться с ними в дикой местности, да еще и находится под их прицелом в режиме выживания, то, поверьте, Вы не продержитесь долго!

Island In The Sky v.1.3 [1.2.8] [Карта] (Остров в небе)

«Остров в небе» - это тоже самое, что и выживание в стиле Скайблок, за исключением того, что эта карта также содержит магазин, в котором вы можете торговать с сельскими жителями. Это действительно неплохая карта для тех, кто любит выживать в ограниченном пространстве и не спеша строить свои тактики по сбору и производству ресурсов. Вы можете играть как в соло, так и мультиплеере вместе с друзьями. Как играть? Цель состоит в том, чтобы выжить как можно дольше. Вы окажетесь на небольшом парящем острове. На нем вы найдете дерево и сундук, содержащий несколько блоков и предметов. Важно, чтобы вы использовали эти вещи с умом и ничего не тратили и тем более не теряли. Когда вы начнете собирать больше ресурсов, вы должны найти путь к следующему острову, так как там вы найдете магазин. Но самое интересное начнется после того, как вы построите портал в Ад...

Deep Sea [1.2.5] (Подводный мир)

Этот мод превращает Ад в Глубокое море. Весь мир, включая мобов, текстуры, был обновлен, чтобы выглядеть так, будто он под водой. Возможно автор вдохновился будущим обновлением Майнкрафт The Update Aquatic, в котором нам обещают добавить морских животных. Как добраться до моря? Вы можете посетить Глубокое море, войдя в портал Deep Sea. Это на самом деле обычный портал в Ад. Чтобы создать его, вам понадобятся обсидиановые блоки, кремний и сталь. В океане вы встретите много необычных созданий. 

The Space Addon v.1.0 [1.2.0] (Космический аддон)

Этот аддон преобразует Край в измерение в похожее чем-то на Луну. Камень и кирпич Края были слегка переработаны. Кроме того, гравитация стала на порядок меньше. Также был добавлен скафандр. Как это работает? Космические путешествия проще, чем когда-либо. Просто пройдите через портал, чтобы добраться до Луны! Но прежде чем идти, обязательно наденьте скафандр. Ношение скафандра дает вам несколько дополнительных преимуществ. И если вы не носите его, у вас будет всего 7 сердец и уменьшена скорость передвижения.

  • Кислородный шлем - в нем вы не утоните, повышение здоровья (+8 сердец)
  • Космический комбинезон - защита от ударов 
  • Космические поножи - Увеличенная скорость движения 
  • Космическая обувь - защита от падений 
Поскольку космический костюм заменяет кожаную броню, он может быть окрашен в любой цвет. Все, что вам понадобится, это котел, некоторые красители и вода.  

Custom Portal [1.0.5] [Редстоун]

Здесь представлена довольно крутая карта, которая показывает на практике, как можно ввести в привычный мир Майнкрафта свой собственный портал, телепортирующий в уникальное измерение. Нажмите кнопку на командном блоке и войдите в портал, через некоторое время Вы окажетесь в необычном месте. Исследуйте механизм работы данного творения, и, возможно, Вам удастся создать что-то подобное в своем мире Майнкрафта, но только с версии 1.0.5. и выше.

Оставить комментарий

Комментариев 2

2019-07-07
Wertehwost

man_surprised
Прикольный мод, скачал как увидел, советую

2020-05-07
KASTET

Вы конечно извините но это го**о иза того что типа поменяли пару текстур вот держите, мне такое не нравится. Либо разработчик ленивый либо он тупой как не знаю кто!!! colere colere colere

MC-PE 2024