Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Basalt and Flintstone

Basalt and Flintstone [1.9.0] (Базальтовые и кремниевые камни)

Basalt and Flintstone

Представленный ресурс заменяет замшелые булыжники и кладку на кремниевые и базальтовые камни. Из этих новых блоков можно также создавать кирпичи, плиты и даже стены. Когда появится возможность вводить новые материалы, не заменяя старые, данный пакет тексту будет улучшен и обновлен. Базальтовые и кремниевые камни можно создавать в режиме выживания, поскольку они заменяют привычные нам блоки. Кремниевые, например, изготавливаются из лиан и булыжника. Базальтовые - из лиан и каменной кладки. Этот ресурс рекомендован только для 1.9 версии Майнкрафта и выше.

Скачать morestones.mcpack [103,63 Kb] cкачан: 106 раз(а)
Скачать последнюю версию Basalt and Flintstone с официального сайта
Скачать Basalt and Flintstone с файлообменника

Теги: Minecraft .MCPack Камни Материалы Кирпичи Лестницы Плиты Стены Кремниевые Базальтовые Темные

Похожее

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

Resource Pack Review Map [1.9.0] [Креатив] (Тест для текстур пакетов)

Эта карта может использоваться для тестирования ресурспаков для 1.9 версии Майнкрафта и ниже. Она включает в себя все блоки, ресурсы и даже мобов, которые присутствуют в новом обновлении. Здесь всё классифицировано и разложено по полочкам, поэтому Вы ни в коем случае не растеряетесь. Теперь Вам удастся проверить любые пакеты текстур, прежде чем использовать их в своём мире, и точно удостовериться в том, нравятся они Вам или нет.

Portal Gun [1.7.0] (Устройства для создания порталов)

На протяжении многих лет группа разработчиков трудилась над попыткой ввести в наш привычный мир Майнкрафта устройства для создания порталов. Однако изготовители столкнулись с проблемой лагов. Спустя долгие годы размышлений, наконец, нашли способ реализовать и улучшить портальные устройства благодаря командным блокам. Сначала Вам потребуется переместить сам пистолет и кнопки голубого и оранжевого портала в Ваш инвентарь. При первом использовании портал не будет появляться. Но после того, как Вы возьмете любую кнопку в свою руку, портальное устройство сработает, и Вы сможете его использовать по назначению. Внимательно следите за тем, чтобы в мире не было много порталов, иначе ничего не получится. Для этого убедитесь, что для DOMOBSPAWN установлено значение false/off. В настоящее время порталы заменяют овец и свиней. Однако, когда появится возможность создавать что-то новое, не заменяя мобов, разработчик все переделает как надо, никем не жертвуя из мира Майнкрафта. На видео ниже четко показано как все настраивать, внимательно к ознакомлению! Скачайте и установите все файлы, которые представлены!

BlockPixel[64x64] [1.8.0]

BlockPixel - это ресурспак в мультяшном стиле с яркими цветами и качественными текстурами. Они так и радуют глаз своей детальной прорисовкой и очень мягкими переходами между тонами. Такие текстуры вполне подойдут какому-нибудь средневековому миру с замками и деревнями. Пакет активно обновляется в течение семи лет. Основная идея состоит в том, чтобы привнести еще больше прямоугольных форм в дизайн игры. Вы наверняка заметите большую разницу в своей игровой графике, как только примените представленный пакет текстур.

FnaF Heads Pack [1.2.5] (Головы из "Пять ночей с Фредди")

Этот пакет ресурсов заменяет некоторые из голов и черепов в игре головами аниматроников из Five Nights в Freddy's (FNAF). Кто не помнит, FNAF это хоррор игра в которой вам нужно выживать в темноте в здании с аниматрониками. Как это работает? Все головы можно надеть и носить, а также поставить на землю. Freddy Fazbear (Браун) - Заменяет голову крипера. Чика (желтый) - Заменяет голову скелета. Foxy (красный) - заменяет голову скелета иссушителя. Бонни (фиолетовый) - Заменяет голову зомби. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024