Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SkyCompass

SkyCompass [1.8.0] (Небесный компас)

SkyCompass

В привычном мире Майнкрафта довольно трудно узнать в каком направлении из существующих сторон света Вы движетесь. Специально для тех, кто не хочет заблудиться в бескрайних просторах, создан этот специальный ресурс пак. Когда Вас замучит вопрос о том, куда Вы держите путь, поднимите голову и увидите послание свыше в виде невероятно красивого компаса. Изображение может быть немного сдвинуто в бок или перевернуто, так как его очень трудно заставить стоять ровно над игроком, соблюдая все детали, например, автоматическую инверсию при повороте на разные направления. Это очень полезный ресурс для режима выживания, однако жаль, что он не вводит координаты.

Скачать skycompass.mcpack [10,24 Kb] cкачан: 126 раз(а)
Скачать последнюю версию SkyCompass с официального сайта
Скачать SkyCompass с файлообменника

Теги: Minecraft .MCPack Компасы Направления Указатели Карты Ресурсы Небесные Парящие Текстуры

Похожее

Необитаемый остров, коралловые рифы, затонувший корабль, руины и многое другое

В представленном сиде Вы появитесь посреди необитаемого острова. Вокруг довольно обширное водное пространство, где можно обнаружить коралловый риф, затонувшие корабли и руины. На самом деле не часто встретишь такую красоту в одном месте. Этот мир отлично подходит для Вашего нового приключения в режиме выживания. Вам удастся найти скрытое сокровище на координатах 2902 60 -58. Затонувший корабль, в котором спрятано целых три сундука, тут: 2932 36 44. Руины располагаются на координатах 2924 31 -4 и 2901 36 188 (один сундук). Ледяной биом Вы сможете посетить здесь: 2981 63 236.

DaphneElaine’s Survival World Download (Ep. 71) [1.8.0] [Выживание] (Мир выживания. Эпизод 71)

Эта карта была создана DaphneElaine во время ее невероятных приключений по суровому миру Майнкрафта. Весь игровой процесс был заснят и продемонстрирован зрителям на ютуб в виде целой серии летсплеев. После долгой работы над такой уникальной картой, автор приглашает Вас исследовать этот мир самостоятельно и почувствовать себя на месте известного ютубера. Карта включает в себя множество интересных строений и мест, где стоит побывать. Так как все в этом мире было возведено в режиме выживания, Вы можете смело продолжить приключение, не особо беспокоясь о добычи ресурсов для строительства жилья.

Пересечение пяти рек

Представленный сид, действительно, включает в себя очень уникальное явление. Здесь Вы окажетесь на перепутье аж пяти рек! Первой, Вы обнаружите петлю, образованную течением воды, посреди которой находится множество островов. На одном из них и располагается точка спауна. Если двигаться по часовой стрелке, найдете вторую реку, текущую в юго-западном направлении, третья - направлена в основном на запад, четвертая - на середину запада и северо-запада, а пятая ведет на северо-восток, затем резко поворачивается на запад и впадает в большое двойное озеро, которое имеет выход в океан. Не отходя далеко от пересечения рек, можно увидеть несколько оврагов. Карта подойдет как для режима выживания, так и для творческого, ведь красивые сооружения вместе с таким редким пейзажем будут отлично гармонировать.

Rideable Phantom [1.5.3] (Фантом)

Данный аддон вводит в привычный мир Майнкрафта самого настоящего фантома. Его можно встретить ночью или заспаунить с помощью яйца спауна. Призрак добавлен не затем, чтобы Вас напугать, а для того, чтобы Вы смогли на нем летать! Усевшись верхом, Вам с каким-то шансом удастся приручить фантома и управлять им в разные стороны. Единственно, Вы не сможете совершать взлеты и спуски, ибо эти функции не были введены разработчиком, но в скором времени автор обещает исправить данное недоразумение. Для полета на этом необычном маунте следует включить творческий режим, иначе призрак станет атаковать Вас даже, когда Вы на нем верхом. Заскучали в Майнкрафте в окружении обычных мобов? Тогда обязательно скачайте представленный ресурс и не пожалеете!

3 Headed Ghast Boss v.1.0 [1.2.0] (Трехглавый гаст)

Трехглавый гаст - босс-моб, который впервые появляется в третьем эпизоде (Jailhouse Block) Minecraft: Story Mode Season 2. Трехглавый гаст больше обычного гаста и имеет три разных лица. Он темно-серый по цвету и имеет красные глаза. Он естественно враждебен по отношению к игрокам, которые находятся рядом. Здоровье: 400 сердец. Прямое попадание вызывает 18 урона и огонь вокруг.

Оставить комментарий

MC-PE 2024