Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› DaphneElaine’s Survival World Download (Ep. 71)

DaphneElaine’s Survival World Download (Ep. 71) [1.8.0] [Выживание] (Мир выживания. Эпизод 71)

DaphneElaine’s Survival World Download (Ep. 71)

Эта карта была создана DaphneElaine во время ее невероятных приключений по суровому миру Майнкрафта. Весь игровой процесс был заснят и продемонстрирован зрителям на ютуб в виде целой серии летсплеев. После долгой работы над такой уникальной картой, автор приглашает Вас исследовать этот мир самостоятельно и почувствовать себя на месте известного ютубера. Карта включает в себя множество интересных строений и мест, где стоит побывать. Так как все в этом мире было возведено в режиме выживания, Вы можете смело продолжить приключение, не особо беспокоясь о добычи ресурсов для строительства жилья.

Скачать download-day-most-recent.mcworld [178,1 Mb] cкачан: 618 раз(а)
Скачать daphsv3.mcpack [1,05 Mb] cкачан: 149 раз(а)
Скачать последнюю версию DaphneElaine’s Survival World Download (Ep. 71) с официального сайта
Скачать DaphneElaine’s Survival World Download (Ep. 71) с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания Карты выживания Создание Сооружения Постройки Дома Жилища Ресурсы Выживание Приключения Ютуб Красивые

Похожее

Kingdom of Avon [1.2.5] [РПГ] (Королевство Эйвон)

Эта средневековая карта приключений проходит в землях Эйвона. Вы играете за легендарного герой, которому поручено найти все потерянные реликвии Эйвона, разбросанные по всему королевству глубоко в склепах и в горах. Только когда все реликвии будут найдены, может быть выполнено пророчество и вызван великий дракон. На этой карте много командных блоков, что делает прохождение более интересным (есть скрытые пасхалки). Как играть? Вы спавнитесь в хабе, где вы должны прочитать всеуказания о том, как играть. Карта очень большая, с открытой местностью с множеством мест, которые вам предстоит изучить. Есть несколько квестов, которые вы должны выполнить, чтобы найти каждую из реликвий (которые принимают форму звезд Пустоты). Эти квесты изложены в отдельных книгах квеста в сундуке у вас дома. Каждый ведет вас к другой реликвии. Когда все реликвии найдены, в последнем квесте вам предстоит использовать их  для вызова великого дракона, которого вы должны убить, прежде чем он уничтожит королевство.

EckoSoldier Let’s Play World – Survival Island Season 1 [1.2.5] [Креатив] (Выживание на сотрове - Сезон 1)

Это мир, который использовал известный зарубежный ютубер ЭккоСолджер в качестве одного из своих летсплеев. В этом летсплее он начал выживание в море на небольшом пустынном острове. Сезон 1 (а также последний для этой серии) длился 11 эпизодов в течение примерно двух месяцев (середина 2016 года). Сегодня вы впервые сможете насладиться этим миром самостоятельно. 

Subbieville - DaphneElaine’s Let’s Play World [1.1.0] [Креатив]

Три года летсплеев и целых семьдесят эпизодов от героя YouTube Дафни Элейн – и теперь мы можем оценить плод его работ, представленный на этой карте. Замечательная возможность самостоятельно изучить творения одного из старейших летсплееров VCPE на YouTube.
Присоединяйтесь!

BluJay’s Let’s Play World [1.1.0] [Креатив]

Перед нами карта, построенная за время проведения цикла летсплеев, который состоит из двадцати эпизодов. Сегодня впервые локация представлена широкой публике для свободного скачивания. В этом мире находятся различные механизмы, построенные на основе электроцепей из красного камня – например, удобные мобофермы и автоматизированные заводики по переплавке ресурсов. Да и сама база в целом спроектирована довольно удачно, так что её тоже стоит рассмотреть.
По техническим причинам, скачивание файла доступно с официального сайта.

Caiobrz Survival World [1.0.0] [Креатив]

Здесь представлена довольно полезная карта для того, чтобы начать свое новое приключение на выживание в любимой игре. Тут расположено главное здание, которое можно использовать в качестве жилого дома. Немного дальше увидите небольшую деревню. Она включает в себя все: от массивной горной местности до очень красивых церквей.

Оставить комментарий

MC-PE 2024