Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.10

Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.10

Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.10

Изменения в версиях 1.2.10.1 и 1.2.10.2 коснулись исключительно интерфейса игры. Появились новые пункты в настройках мира, добавлена поддержка контроллеров. Благодаря кроссплатформенности игра теперь поддерживает до 8 игроков играющих одновременно на разных устройствах. Также стоит упомянуть тот факт, что исправили более 120 ошибок в игре.

minecraft.v.1.2.10.2.apk - официальная версия (не требует наличия лицензии)
minecraft.v.1.2..10.2.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не требует наличия лицензии)
minecraft.v.1.2..10.2.x86.apk - версия для процессоров intel (не требует наличия лицензии)

Скачать minecraft_1.2.10.2-crk.apk [59,62 Mb] cкачан: 348328 раз(а)
Скачать minecraft_1.2.10.2.mod_v1.apk [59,65 Mb] cкачан: 84521 раз(а)
Скачать minecraft_1.2.10.2.x86-crk.apk [60,74 Mb] cкачан: 28787 раз(а)
Скачать последнюю версию Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.10 с официального сайта

Теги: mcpe новая версия майнкрафт

Похожее

Майнкрафт: Pocket Edition 1.9.0

В этом обновлении появился новый моб - мародер (разбойник). Мародер попадая в деревню начинает атаковать из арбалета местных жителей. Также были добавлены новые виды полублоков, ступеньки и заборчики. В списке изменений вы можете посмотреть полный список нововведений и фиксов багов. Этот релиз является предварительной сборкой будущего крупного обновления Village and Pillage

Доступные версии для скачивания:
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.apk - официальная версия (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.x86.apk - версия для процессоров intel (не требует наличия лицензии)

Find The Pressure Plate [1.8.0] [Логические] (Найти нажимную пластину)

Карта "Find The Pressure Plate" очень похожа на игры с поиском кнопки. Здесь также существует несколько локаций, а их всего тринадцать, где Вам придется искать нажимные пластины, скрытые во всевозможных секретных местах. Каждый уровень отправит Вас в разные условия, например, в жаркую пустыню, в темную и страшную пещеру, в джунгли или на красивый пляж. Также есть бонусные этапы, которые открываются при выполнении определенных условий, например, локация в стиле Хэллоуина разблокируется, если в течение всей игры Вы отыщете двенадцать конфет. А еще здесь присутствует мини-игра "Cave", где за 30 секунд надо найти и разбить алмазный блок.

Organized Settings [1.6.0] (Быстрые Настройки)

Представленный аддон позволит Вам получить доступ к некоторым, действительно, полезным функциям через новое меню в пользовательском интерфейсе игры. Большинство из этих параметров ограничены только настройками видео экрана. Согласитесь, что обычно Вам приходится долго и нудно добираться до желаемой кнопки. Теперь Вам удастся без лишних усилий, быстро и просто переключать параметры игры. Вот некоторые из возможных функций, которые находятся в новых вкладках меню: поле зрения, перспектива камеры, скрыть/проявить руку, ники игроков, настройка инвентаризации, сглаженное расширенное видео, кнопка анимации экрана, измененный инвентарь (добавлены различные фотографии в игру), добавлена поддержка языка (WIP + new), смена лица (от первого или о третьего), скрытие отладочного текста или появление его, автоматическое завершение для чата с командами (Up и dowm), предыдущие строки чата (для возвращения к предыдущей команде/фразам), новые безопасные слайдеры экрана (Развернуть: Вертикально, Развернуть: Горизонтальное, Смещение: влево/вправо и Смещение: вверх/вниз). Разработчик собирается обновлять данный ресурс в ближайшее время для изменения формата файла, поэтому иногда отслеживайте данный пост, чтобы не пропустить!

UIPack Resource Pack v.1.2 [1.2.5] (Пакет ресурсов UIPack)

UIPack реализует чистый, современный и упрощенный вид пользовательского интерфейса Minecraft. Добавлено больше значков, которые обеспечивают более простой способ навигации по меню игры. Большая часть интерфейса, связанного с окнами начального экрана и настроек, была изменена. Это предварительная альфа-версия, поэтому это означает, что могут быть некоторые недостатки. Но в целом это полностью функциональное и приятное обновление пользовательского интерфейса игры.

Clear Simple Texture Pack v.3.3.0 [1.2.5] (Красочный текстурпак)

Этот пакет текстур сочетает в себе чистую цветовую схему с простыми текстурами. Большинство текстур в игре были полностью переработаны, чтобы придать игре новый освежающий стиль. Некоторые части пользовательского интерфейса также были переделаны путем изменения цветов и изображений, например, на начальном экране и в настройках меню игры. Ресурспак совместим с версией Майнкрафт ПЕ 1.2.5

Оставить комментарий

Комментариев 7

2018-02-24
Мр_Алексей

Классно , поскарей бы 1.4 вышел

2018-03-05
kljlkjdf

[b][/b]Hola amigos hoy les traigo como tener miencraft pocket edition xd hola hola hola hola hola hola hola hola

q mierda esta app no sirve de nada putos putopssssssssssssssssssssss putos Мр_АлексейМр_АлексейМр_АлексейМр_Алексей

2018-08-12
ПЕТЯ ХАЙ

Хай а где 1.2.10.2?

2019-01-04
Grey_cat

Это круто!!!!

2019-02-18
Mochmad666

Ha minecraft cool
Tyuiop

2019-03-11
ritTIM

Чтоза хрень он не открываеться и весь экран розовый

2019-08-21
Зюзя

У меня не скачивается (((

MC-PE 2024