Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Motorcycle

Motorcycle [1.8.0] (Мотоциклы)

Motorcycle

Представленное дополнение реализует совершенно новый вид транспортного средства в нашей любимой игре - мотоцикл. На него может сесть водитель и один пассажир, что является очень полезной функцией. Найти мотоцикл удастся в различных местах бескрайнего мира Майнкрафта, также его можно создать с помощью яйца спауна. Это транспортное средство станет отличным помощником в приключениях на дальние расстояния. И если в режиме выживания Вы и Ваш товарищ останетесь с одним мотоциклом далеко от дома, Вам не придется оставлять друга в беде и ехать в одиночестве. Для того, чтобы Ваше транспортное средство двигалось, его нужно постоянно заправлять топливом, то есть всегда следует держать в инвентаре запас угля.

Скачать motorcycle-v1resource.mcpack [8,19 Kb] cкачан: 1970 раз(а)
Скачать motorcycle-v1behavior.mcpack [2,83 Kb] cкачан: 1222 раз(а)
Скачать последнюю версию Motorcycle с официального сайта
Скачать Motorcycle с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons .MCPack Мотоциклы Транспорт Передвижение Машины Многоместные Аддоны Дополнения

Похожее

Bike [1.7.0] (Велосипеды)

Представленное дополнение вводит в игру полностью функционирующий велосипед BMX. На этом двухколесном транспорте можно не только прыгать и вертеться в разные стороны, но и без каких либо проблем ездить по бескрайнему миру нашей любимой игры. Жалко, что у этого велосипеда отсутствует реалистичная анимация поворотов руля и колеса, тогда удалось бы воссоздать всевозможные фирменные трюки. Зато существует десять различных цветов на любой вкус. Сама модель BMX выглядит как в действительности. Транспорт имеет даже круглые колеса, но выдержанные в стиле Майнкрафта.

AUDI R8 [1.7.0] (Ауди R8)

Роскошный R8 полагается депутатам Государственной Думы и… игрокам – теперь. Это очень быстрый автомобиль, так что будьте осторожны. 
Модель здесь заменяет кролика – странное сравнение, учитывая, что А8 – это здоровенный седан. Цветов этой внушительной машины несколько: зеленый, красный, черный, серый, желтый, синий… да, собственно, сами увидите, что их ещё больше. Поскольку авто переделано из кролика, нужен ключ-морковка, лол. Заводим ПКМ, поехали!

Go Kart [1.7.0] (Картинг)

Представленное дополнение вводит маленькие гоночные балиды, которые называются картами. Они смотрятся очень круто и существуют в шести различных цветах. Если Вы хотите устроить гонки, но не выбрали подходящий автомобиль, то этот аддон специально для Вас. Модель детально проработана, вот только отсутствует анимация вращения и поворота колес в разные стороны, от чего в движении карта выглядит немного неестественной и "деревянной". Этот транспорт заменяет кроликов, поэтому появляется довольно часто в большинстве биомов. Также карту можно создать с помощью яйца спауна. Как только Вы сядете, возьмите в руку ключ, чтобы сразу же начать движение. Управлять автомобилем довольно трудно, так как он слишком быстрый. Устройте в своем мире Майнкрафта самую настоящую трассу для картинга и соревнуйтесь с друзьями.

Quad Bike (All Terrain Vehicle) [1.8.0] (Квадроциклы)

Был паук – стал квадроцикл! Это дополнение заменяет обычного паука на такую полезную штуковину как внедорожный четырёхколёсный байк. Бойкая машинка пролезет между деревьев в лесу, вскарабкается по заснеженным холмам зимних биомов – этой тачанке любые дороги по зубам. Отдельно стоит отметить специально подобранные звуки – они довольно реалистичные. Найти квадрик можно там же, где спавнятся пауки – в пещерах, где темно. Или же используйте яйцо спавна. Садимся и начинаем движение!

FireEngine [1.2.5] (Пожарная машина)

Пожарная машина (или пожарная машина) является транспортным средством, которое используется главным образом для операций по борьбе с пожарами. Этот конкретный автомобиль имеет возможность одновременно перевозить до трех пожарных. Один должен действовать как водитель, а два других - сверху или сзади машины готовы действовать в любой опасной ситуации. Как это работает? Прежде чем отправиться в миссию, убедитесь, что у вас есть необходимые предметы для пожаротушения. Вы можете получить предметы из грузовика, используя ключ. Вы не сможете управлять автомобилем, если он не разблокирован. Есть пара новых предметов, которые были реализованы в этом аддоне (или, скорее, заменены), и включают в себя пистолет-пулемет, ключи, одежда пожарных и «водные шарики».

Оставить комментарий

MC-PE 2024