Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Grinch

The Grinch [1.9.0] (Гринч)

The Grinch

Представленное дополнение вводит в привычный мир Майнкрафта злобного Гринча, а также собаку Макса и рождественские подарки. Безусловно, этот зеленый монстр не станет красть Рождество, зато непременно будет атаковать игрока, когда тот приблизится к нему. Гринч в костюме Санта-Клауса нейтральный, но все-равно опасен, поэтому будьте осторожны. Зеленого чудика удастся приручить, если предложить ему грибной суп. Собаку Макса тоже есть возможность перетянуть на свою сторону, накормив косточками. Все эти спутники станут настоящими друзьями Вашего персонажа и всегда придут на помощь, например, защитят от кровожадных монстров. В подарках, которые можно обнаружить в любой точке бескрайнего мира Майнкрафта, Вы обязательно найдете что-то особенное. Скачивайте этот крутой аддон и не пожалеете.

Скачать grinch-add-on-v1.0.2.mcaddon [2,62 Mb] cкачан: 341 раз(а)
Скачать последнюю версию The Grinch с официального сайта
Скачать The Grinch с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Гринч Мобы Существа Монстры Рождественские Собаки Любимцы Спутники Питомцы Защитники Подарки Сюрпризы Праздничные Враждебные Нейтральные

Похожее

Christmas Heads Costumes [1.8.0] (Новогодние шляпы)

Подготовьтесь к празднику, используя данное дополнение. Оно включает в себя шесть новых интересных шляп, которые отлично дополнят Ваш костюмированный скин. Здесь представлены изделия в рождественском стиле. Они очень яркие, забавные, а главное качественно проработаны. Теперь Вы можете стать Сантой, эльфом, снеговиком, оленем Рудольфом или другим сказочным существом, символизирующим такой чудесный волшебный праздник - Рождество. Устраивайте костюмированные вечеринки в Вашем привычном мире Майнкрафта. Все шляпы заменяют головы мобов. Разработчик надеется, что этот аддон зарядит Вас и Ваших друзей отличным настроением.

Slendytubbies [1.9.0] (Телепузики)

Вот они и добрались до Майнкрафта – встречайте Телепузиков. Они спавнятся как мобы в любой точке мира. Нападать на игрока не станут – если, конечно, Вы не полезете драться первым. С них падает всякий забавный лут, а приручать их можно печеньками или тушёными грибами. 
В этом аддоне есть и другие персонажи мира Телепузиков, а еще есть их заражённые версии – вот эти уже являются агрессивными монстрами, да и лут с них поинтересней. С Тинки-танка, например, выпадает от девяти до двадцати алмазов!

Uganda Knuckles [1.6.0] (Уганда Наклз)

Уганда Наклз - мем или, другими словами, карикатурное изображение Наклза из знаменитого мультсериала и игр про Соника Икс. Данный аддон вводит это смешное существо в наш привычный мир Майнкрафта. На воле эти дикие красные зверьки будут враждебны. Однако Вам даже удастся приручить Накалза, но только маленького, предложив что-то из следующих предметов: палки, грибные супы, пшеничные семена, кости и сахар. С первого раза может не получиться, но рано не сдавайтесь, пробуйте еще и еще. Как только Вам посчастливится добиться у Уганды Наклза расположения к себе, он станет считать Вас другом и будет защищать от всевозможных враждебных мобов. А Вы в свою очередь радуйте своего верного питомца палочками, грибами, семенами пшеницы, костями, сахаром и алмазами для восстановления здоровья.

Mine-Gifts [1.0.0] (Майн-Подарки)

Это дополнение вводит Рождественские подарки и Санта-Клауса в привычный мир Майнкрафта. Вы можете просто открыть праздничную коробку или взорвать ее с помощью факела, чтобы получить неожиданный сюрприз (например, алмазы). Данный аддон также добавляет несколько украшений, которыми Вы можете придать игровому миру истинный дух Рождества.

Mine-Gifts [1.0.0] (Майн-Подарки)

Порадуйте своих друзей завернутыми рождественскими подарками. На сколько они удивятся, когда эти праздничные коробочки начнут взрываться как криперы! Но, погодите, не все так плохо! Если убить зловещий подарок, из него обязательно выпадут какие-нибудь случайные ценные вещи (действует, подобно блоку удачи), например, алмазы, зачарованные книги и многое другое.

Оставить комментарий

MC-PE 2024